Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 416 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 21:43     #4151
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
Вы прямо мои мысли озвучили вслух, я даже испугалась... Я имела "удовольствие" общаться с этим эмбриологом дважды (в Пушкине и в МАРИИНКЕ), работа данного специалиста меня ВООБЩЕ не устроила , осталась масса вопросов в обоих случаях...
Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
А ведь человек недавно защитил КАНДИДАТСКУЮ... Не знаю, может зря критику разводим, но есть и третье мнение... ЦИТАТА С ДРУГОГО САЙТА :
Светлана Евгеньевна!
Я недовольна качеством и результатом Вашей работы. Не могли бы Вы мне ответить на мой вопрос: какое у Вас образование и опыт работы? Мне хотелось бы уточнить : соответствует ли Ваше образование той работе которую Вы так некачественно делаете?
ВОТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОГО!
Старый 10-10-2008, 21:51
ответ для PANDORA.Y на сообщение "Да что вы! А мне даже не..."
    #4152
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Да что вы!
А мне даже не представилась возможность с ними пообщаться. Я видела эмбриолога-девушку за стеклом, когда подсадка была. И когда попросила эмбриологич. протокол, мне отказали - мол зав отделением надо вызывать и вооюще это все сложно.
А в Пушкине и Мариинке одна и таже эмбриолог? Она такая молодая, мне показалось. И в чем вас не устроила ее работа? И вообще как вам ее удалось "выловить" для общения? (Простите за такое кол-во вопросов)
Общалась я с ней в ПУШКИНЕ, когда платила ДЕНЬЖИЩИ, но всё общение заняло 4 секунды... Она сказала, что нам необходимо сделать ИКСИ (+20 000) и что это гарантирует большой успех... Из 9 клеток выжила ОДНА !!!!!!!!!!!1 Все остальные протоколы мы делали без ИКСИ!!!!!!!!!!!!! Кстати, МНЕ СЕГОДНЯ тоже ОТКАЗАЛИ в ВЫДАЧИ ПРОТОКОЛА КУЛЬТИВИРОВАНИЯ , сказали, что ХВАТИТ с меня И ВЫПИСКИ... Да, странно ещё и то, что очень мало девочек у кого в МАРИИНКЕ остались эмбриошки на КРИО
Старый 10-10-2008, 22:03     #4153
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Ой,девочки,пугаете вы меня Мариинкой!!!!
А там вообще положительные результаты то хоть есть????
Старый 10-10-2008, 22:11
ответ для Natalya0509 на сообщение "Ой,девочки,пугаете вы меня..."
    #4154
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Ой,девочки,пугаете вы меня Мариинкой!!!!
А там вообще положительные результаты то хоть есть????
НЕ-НЕ-НЕ, пугать никто ни кого не собирается, но и эта инфа не будет лишней . Положительные случаи есть, но их, к сожалению, не много. Может и Вы попадёте под % удачи...
Старый 10-10-2008, 22:16     #4155
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
НЕ-НЕ-НЕ, пугать никто ни кого не собирается, но и эта инфа не будет лишней . Положительные случаи есть, но их, к сожалению, не много. Может и Вы попадёте под % удачи...
Ваши слова,да Богу в уши!
Спасибо,буду на это надеяться!!!
Старый 10-10-2008, 22:44     #4156
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
Общалась я с ней в ПУШКИНЕ, когда платила ДЕНЬЖИЩИ, но всё общение заняло 4 секунды... Она сказала, что нам необходимо сделать ИКСИ (+20 000) и что это гарантирует большой успех... Из 9 клеток выжила ОДНА !!!!!!!!!!!1 Все остальные протоколы мы делали без ИКСИ!!!!!!!!!!!!! Кстати, МНЕ СЕГОДНЯ тоже ОТКАЗАЛИ в ВЫДАЧИ ПРОТОКОЛА КУЛЬТИВИРОВАНИЯ , сказали, что ХВАТИТ с меня И ВЫПИСКИ... Да, странно ещё и то, что очень мало девочек у кого в МАРИИНКЕ остались эмбриошки на КРИО
Значит это эмбриолог из Пушкина... А я то думала, что она новенькая. Практикантка какая-нибудь. Я на пробирке прочитала: качество и кол-во эмбрионов зависит не только от среды культивирования и др. внешних факторов, но и от настроения эмбриолога в этот день и от того, с какой ноги он сегодня встанет... Так что многое, даже я сказала бы половина, зависит от эмбриологов. А не только от самих врачей.
На счет крио - мне кажется нет у них там этого. Я не слышала, чтоб у кого-то морозили. А вы?
Старый 10-10-2008, 22:52     #4157
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Девочки, по поводу эмбриологии внесу и свое мнение . Я делала протокол в июле, когда на сайте Пушкинского центра было написано ,что эмбриолог Василевская в отпуске. По-моему, в моем случае была совсем не Василевская, а молодая врач (кажется Татьяной зовут), но могу ошибиться. Так вот, в сентябре я попросила выписку из эмбриологического протокола, результат меня повергнул в ШОК! из10 ооцитов у нас получилось всего 4эмбриончика! Как такое может получиться? Ну, 2-3 яйцеклетки были плохими, но остальные????? Так что по поводу эмбриологии у меня тоже сомнения большие.
Старый 10-10-2008, 22:55     #4158
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Значит это эмбриолог из Пушкина... А я то думала, что она новенькая. Практикантка какая-нибудь. Я на пробирке прочитала: качество и кол-во эмбрионов зависит не только от среды культивирования и др. внешних факторов, но и от настроения эмбриолога в этот день и от того, с какой ноги он сегодня встанет... Так что многое, даже я сказала бы половина, зависит от эмбриологов. А не только от самих врачей.
На счет крио - мне кажется нет у них там этого. Я не слышала, чтоб у кого-то морозили. А вы?
Я тоже не слышала,чтобы там морозили.Но в понедельник спрошу у него.
Старый 10-10-2008, 22:57     #4159
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу эмбриологии внесу и свое мнение . Я делала протокол в июле, когда на сайте Пушкинского центра было написано ,что эмбриолог Василевская в отпуске. По-моему, в моем случае была совсем не Василевская, а молодая врач (кажется Татьяной зовут), но могу ошибиться. Так вот, в сентябре я попросила выписку из эмбриологического протокола, результат меня повергнул в ШОК! из10 ооцитов у нас получилось всего 4эмбриончика! Как такое может получиться? Ну, 2-3 яйцеклетки были плохими, но остальные????? Так что по поводу эмбриологии у меня тоже сомнения большие.
Катюш,я не знаю,показатель это или нет,но когда я делала ЭКО+Икси в МЦРМ,у меня взали 9 очень хороших яйцеклеток(по совам врача),но получилось только 2 эмбриона.А остальные спрашивается где?Почему так получилось???А ответа вразумительного не последовало.А эмбриологи там хорошие!!!Так что не знаю я уже ничего!!!!
Старый 10-10-2008, 22:58     #4160
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Только, кстати, тебя вспоминала!
Как ты?Как дела у тебя???Ты не решилась на второй раз??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.