Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 391 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 11:08     #3901
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Привет, Ирочка. Я в ожидании 2-й квоты, может через месяц позвонят со Шкапина. А пока втянулась в работу и настраиваюсь на новый протокол, надеюсь до Нового года возьмут. Тебе на пятницу удачи, чтобы гормоны были в норме. Не пропадай.
Старый 24-09-2008, 11:13     #3902
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Привет, Ирочка. Я в ожидании 2-й квоты, может через месяц позвонят со Шкапина. А пока втянулась в работу и настраиваюсь на новый протокол, надеюсь до Нового года возьмут. Тебе на пятницу удачи, чтобы гормоны были в норме. Не пропадай.
Настюша ты молодец, так и надо только с хорошим настроением с верой в победу двигаться вперед. Тем болие по протоптаной дорожке всегда проще, уже знаешь различные нюансы и опыт небольшой присутствует. Конечно до нового года думаю успеют взять в протокол. Пусть в этот раз все сложится как нельзя лучше.
Старый 24-09-2008, 11:19     #3903
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Настюша ты молодец, так и надо только с хорошим настроением с верой в победу двигаться вперед. Тем болие по протоптаной дорожке всегда проще, уже знаешь различные нюансы и опыт небольшой присутствует. Конечно до нового года думаю успеют взять в протокол. Пусть в этот раз все сложится как нельзя лучше.
Спасибо, Ириша. Конечно во второй раз проще, уже знаю свои ошибки и могу их исключить и более ответственно подойти к этому протоколу. Я поняла. что все-таки нужно больше лежать, отдыхать, беречь себя, а не мотаться на работу, нервничать и т.п.
Старый 24-09-2008, 11:23     #3904
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо, Ириша. Конечно во второй раз проще, уже знаю свои ошибки и могу их исключить и более ответственно подойти к этому протоколу. Я поняла. что все-таки нужно больше лежать, отдыхать, беречь себя, а не мотаться на работу, нервничать и т.п.
Это точно, надо больше уделять себе времени. Я тоже как совразка носилась, носилась, хотя была возможность не ходить на работу. Пожелела только потом, что не брала больничный, потомучто лекарства всетаки дают о себе знать. У меня усталость до сих пор не прошла. Каждый день я горю я устала я устала. Даже выходные не спасают. Я тоже в следующий раз отнесусь болие ответствееней к данному вопросу.
Старый 24-09-2008, 11:26     #3905
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Ириша, привет! У меня все пока в подвешенном состоянии. Будут новости напишу. Отдыхай побольше и удачи на пятницу!!!!!
Старый 24-09-2008, 11:30     #3906
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Девочки я какя-то криворукая ,но результатов тендера ,я не нашла
Старый 24-09-2008, 11:31     #3907
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Это точно, надо больше уделять себе времени. Я тоже как совразка носилась, носилась, хотя была возможность не ходить на работу. Пожелела только потом, что не брала больничный, потомучто лекарства всетаки дают о себе знать. У меня усталость до сих пор не прошла. Каждый день я горю я устала я устала. Даже выходные не спасают. Я тоже в следующий раз отнесусь болие ответствееней к данному вопросу.
Мне еще помогло, что ездила в отпуск на море, поэтому и организм отдохнул и морально легче стало. Ты давай тоже особо на работе не "гори", бросай все и на моря, очень эффективно....
Старый 24-09-2008, 11:32     #3908
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки я какя-то криворукая ,но результатов тендера ,я не нашла
Там внизу есть ссылка на Протокол рассмотрения заявок от 19.09.2008. Поробуй еще раз.
Старый 24-09-2008, 11:35     #3909
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Там внизу есть ссылка на Протокол рассмотрения заявок от 19.09.2008. Поробуй еще раз.
да я на него жмакаю,он открывается ,но и там заканчивается на том,что к рассмотрению была подана одна заявка,там один лист ?
Старый 24-09-2008, 11:39     #3910
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Все вотя балда,все мосмотрела,там оказывается неск страниц
Странно,только почему другие клиники даже попытаться не захотели





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.