Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 383 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 23:10     #3821
Кер
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 19
Кер отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Девочки,меня волнует один вопрос?а были ли у кого-нибудь удачными первые попытки?


Желаю всем удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Конечно были и немало!
Старый 16-09-2008, 23:28     #3822
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Девочки,меня волнует один вопрос?а были ли у кого-нибудь удачными первые попытки?
ПОСМОТРИТЕ ВОТ ЗДЕСЬ, "СПУСТИТЕСЬ" на этой страничке немного вниз и увидите результатики : http://www.probirka.org/forum/index....6d0d099#msg_63
Старый 17-09-2008, 13:15     #3823
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Фунтика, Маша, как у Вас дела?
Должна была начинать протокол с 15 сентября,но подвели анализыВот теперь пролечусь пока,сдам снова анализы и тогда пойду сразу в протокол
Старый 17-09-2008, 15:05     #3824
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Должна была начинать протокол с 15 сентября,но подвели анализыВот теперь пролечусь пока,сдам снова анализы и тогда пойду сразу в протокол
Маша, пусть лечение пройдет быстро! Зато все анализы будут чистыми! Удачи Вам!
Старый 17-09-2008, 16:10     #3825
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Девочки,меня волнует один вопрос?а были ли у кого-нибудь удачными первые попытки?


Желаю всем удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня первая попытка была удачной! В прошлом году в МЦРМ. По гор. программе. У Исаковой
Старый 17-09-2008, 16:19     #3826
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
У меня первая попытка была удачной! В прошлом году в МЦРМ. По гор. программе. У Исаковой
Эльвира Валентиновна!!!! Я у нее донором была...
Старый 17-09-2008, 16:21     #3827
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Должна была начинать протокол с 15 сентября,но подвели анализыВот теперь пролечусь пока,сдам снова анализы и тогда пойду сразу в протокол
Не переживайте! Я тоже лечусь, а потом в бой! Вот почитываю вас регулярно! Мне еще месяц лечиться! Хламы нашли...
Старый 17-09-2008, 17:15     #3828
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


[quote=fyyf;15841627]нет она не появлялась, вот у нее и было крио, это будет второе узи после АВы, так что я с детками своими еще не знакома)))муж переживает, что мне плохо, как только мне лучше, опять переживает, говорит уж лучше чтоб тебе плохо было)))про двойнях никто особо ничего не знает, литературы нет, так что все по ощущению...[/quote
Анюта огромного тебе терпения, ведь мы же знаем ради чего вернее кого эти мучения. Держу за тебя крепко крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
давай на ты, если не против
и еще я не знаю, как тебя зовут


если уже видела двоих - значит все хорошо! я уверена,
\береги себя...
а я за тобой буду подтягиваться - вчера сделала первый укол диферелина, длинный протокол у МВ
Юличка поздравляю с началом протокола, пусть он будет легким и удачным.
Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Как мои дела пока не знаю, живот сегодня целый день тянет как перед М, а ночью были режущие боли, но прошли. Это ощущение ПМС как-то сильно портит настроение... Только что из кино, честно говоря, пошла на фильм, совсем не подходящий для Б, подруга затащила. При виде моря крови сильно замутило, чего раньше никогда не бывало, даже вживую. Хотелось бы верить, что это хороший признак, только боюсь, что это все прогинова. Не знаю, жду и надеюсь. И больше на боевики не ногой!!!
Ты уж держись, только положительные эмоции. Больше всежего воздуха. Пусть все получится. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Должна была начинать протокол с 15 сентября,но подвели анализыВот теперь пролечусь пока,сдам снова анализы и тогда пойду сразу в протокол
Машуль не растраивайся, пот полечишся немгого и в путь. Все будет хорошо.
Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Маша, пусть лечение пройдет быстро! Зато все анализы будут чистыми! Удачи Вам!
Катюша как твои дела? Я вот редко сейчас захожу на сайт нет совсем времени. Я сейчас одна на работе, приходится подменять отпускницу. Работы не початый край. С понедельника буду чаще заходить. Читаю по мере возможности, а вот отвечать не успеваю. За целый день так напялюсь в комп что дома совсем вкл. его не хочится.

Я завтра иду на узи посмотрят как там у меня дела, а так же должны быть готовы анализы. В первые дни мес. на гормоны сдаю анализы, а вот потом посмотрим что делать. Все зависит от результатов анализов.


Девчоночки всем кто в протоколе желаю легкого прохождения этого пути, на пункцию - клеточек самых лучших, подсадку удачную, кто носит малышей и ждет ХГЧ пусть будет трех значным
ОГРОМНЫХ СЧАСТЛИВЫХ УДАЧНЫХ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-09-2008, 17:45
ответ для VIA-letta на сообщение "[quote=fyyf;15841627]нет она не..."
    #3829
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девчоночки всем кто в протоколе желаю легкого прохождения этого пути, на пункцию - клеточек самых лучших, подсадку удачную, кто носит малышей и ждет ХГЧ пусть будет трех значным
ОГРОМНЫХ СЧАСТЛИВЫХ УДАЧНЫХ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо и тебе кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-09-2008, 20:46
ответ для кошка на сообщение "спасибо и тебе кулачков..."
    #3830
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Девочки, скажите, а после пункции кровит или нет? И каковы ощущения - терпимо или как?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.