Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 361 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 22:30
ответ для MNAnya на сообщение "ЭКГ я сегодня сделала,а вот..."
    #3601
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Флюшку никто не спрашивал!!!!
Старый 04-09-2008, 22:38
ответ для Джузи на сообщение "Флюшку никто не спрашивал!!!!"
    #3602
MNAnya
Ветеран
 
Профиль MNAnya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 646
MNAnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Флюшку никто не спрашивал!!!!
Ну и отлично тогда. Джузи,спасибо.
Старый 04-09-2008, 22:43     #3603
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Удачи тебе завтра, отпишись обязателно как сходишь!!!!
И спокойной ночки всем! Я спать, завтра на работу!
Старый 05-09-2008, 10:26     #3604
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, иду в Мариинку 11 сентября. У меня будет 21 день цикла и если все будет ок-начинаю протокол!
Отлично, всебудет хорошо и тебя возьмут в протокол.
Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
все снимаю вопрос...

Добавляю новый - а какая схема была у вас у чежиной?

Меня честно говоря, смущает, что почти у всех ее девочек растет мало ЯК - может дело в дозах?
если не трудно, напишите пожалуйста, свою схему
Я сейчас не помню точно, но посмотрю и напишу, хотя я уже писала раньше в топике схему своего протокола, поищи если есть время.
Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!Давно читаю ваш топик. Я тоже в бесплатной программе (в Мариинской больнице). После первичного приема обещали позвонить в октябре.Но у меня возникли проблеммы.Случился сбой цикла(месячные пришли раньше обычного).В ЖК сделала сегодня УЗИ. Оказалось, что у меня киста(предположительно ретенционная).Моя врач участковая не знает, какое лечение мне назначить(т.к. перед ЭКО), отправила к генекологу-эндокринологу.Я сомневаюсь, что и она знает.Думаю сходить в Мариинскую больницу, но боюсь, что меня исключат из программы(это же противопоказание). Может вы что-нибудь мне посоветуете?
Не переживайте, у меня тоже была небольшая киста. Вам просто назначут определенную схему которая вам подойдет. Я сидела на бусерелине спрее и она исчезла.


Девчонки поздравляю всех кто уже получил квоту, а те кто еще в процессе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу, чтоб получилось все.
Девчоночкам на протоколы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть пройдут легко.

Я ходила к заведующей которая направление писала мне. С понедельника начну сдавать кучу анализов, в зависимости от их результата будут понятны дальнейшие действия. А вообще она сказала что она уже разговаривала с Ивановым с Мариинки и видимо после анализов направит к нему. Говорит что он отлично умеет выращивать фоликулы. Пока не знаю получится ли попасть к тому времени на гос.программу(скорее нет), буду за свой счет делать попытку.
Старый 05-09-2008, 11:04     #3605
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Ириш, привет! А, может, заведующая тебе пока выдаст Заключение, и ты попробуешь получить квоту, Ведь все равно в Мариинку пойдешь к Иванову (если получится по программе, то просто отблагодаришь их)?
Старый 05-09-2008, 11:16     #3606
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
Вот фото того самого ХОРОШЕГО врача. Зовут его Алексей Олегович.
А по-моему у него счас волосы отрасли и он немного кудрявый. Я его издалека только видела.
Старый 05-09-2008, 11:19     #3607
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Меня записали к Мацепура Анна Константиновна
Может кто был у нее или что знает?
она у меня первичный прием вела. Потом вроде должен быть Алексей Олегович. Но, вот, на второй прием тоже к ней записали.
Мне она понравилась. Молодая девушка, высокая блондинка с белой косой. Я сначала немного подрасстроилась, посмотрев на нее, хотелось к Курило попасть. Но потом на приеме она мне понравилась. Очень все подробно расспрашивала, принимала спокойно не торопясь целый час наверное. Хорошее у меня от нее впечатление.
Старый 05-09-2008, 11:19     #3608
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MNAnya Посмотреть сообщение
Девочки ,а справка от терапевта нужна именно от участкового или можно от любого??

от любого
Старый 05-09-2008, 11:23     #3609
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Я сначала пошла за справкой к участковому, но с ней не получилось (завед. в пол-ке не захотела подписывать), и я в итоге взяла справку у терапевта в ЖК (платно - 260 руб), но для терапевта нужно ЭКГ , я его сделала заранее в Скандинавии за 650 руб (сделали за 15 мин с расшифровкой).
в Хеликсе экг стоит 300 рубл.
терапевт еще может флюшку попросить. А моя еще и кровь, мочу (клинические), аст, алт, билирубин потребовала.
И вообще, девочки-скажу что в Мариинке тербуют, чтобы в справке от терапевта была фраза "противопоказаний к вынашиванию беременности и родам нет". Это самое главное.
Меня заставили в Мариинке переделывать справку от терапевта (у меня просто было-типо здорова, противопоказаний к беременности нет).
Старый 05-09-2008, 12:43     #3610
fyyf
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
fyyf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
ДВОЙНЯ!!
Браво Маргарите Валентиновне...
а какой ХГЧ у вас был?

Поздравляю
вы их уже видели на узи?

Спасибо! Нет пока не видели, врач сказал не надо часто беспокоить(((узи через пару недель только, а хгч был 400 на 12 день после подсадки, а у Чежиной в кабинете прямо отдельно есть фотогалерея малышей и много двойняшек, мне она понравилась, у меня был плохой эндометрий, она делала сначала гистероскопию, потом корректировала протокол под эндометрий и в этоге все удачно)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.