Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 350 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 15:55     #3491
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Я думала,что гармоны не надо,ведь в списке анализов их нет?
ей же уже врач на приеме назначил сдавать. это другое. Значит нужно врачу это знать для назначения схемы протокола.
Старый 29-08-2008, 15:58     #3492
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Я была первый раз на приеме 8 июля,сказали на второй прием позвонят во второй половине сентября,жду.....Надо пересдать гепатиты,вич,сифилис,гомонов кучу надовали сдать,а после их звонка,сказали сдать мазки.Девочки,а кто где сдавал анализы на гормоны????Их натощак надо???
можно в Хеликсе сдать. У них несколько отделений по городу. И недорого там все.
Мне тоже сказали пересдать 2 гормона -ФСГ и эстрадиол. Я хотела в Хеликс ехать, но потом сдала в медцентре напротив дома.
А мне сказали, что гепатиты, спид, сифилис, мазок сдать после их звонка-тоже во второй половине сентября.
Старый 29-08-2008, 16:15     #3493
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,спасибо за инфу.Кошка права,мне гормоны назначили сдавать на первой приеме,перед подготовкой к протоколу.Да,а гепатиты,и т.д.после их звонка,но я сдам с гормонами,чтобы по сто раз не сдавать.Я уж думаю,что за 3 месяца,пока они действительны, к ним на прием попаду
Старый 29-08-2008, 16:33     #3494
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
Вот что я нашла:

Противопоказания для применения пчелиного маточного молочка:

Маточное молочко противопоказано при бoлезнях Аддисона, острых инфекционных болезнях, заболеваниях надпочечников и случаях индивидуальной непереносимости препарата (главным образом в случаях аллергии на продукты пчеловодства).
Спасибо ,я так и думала
Старый 29-08-2008, 16:42     #3495
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Слушайте, девочки кому делали уколы в Мариинке- в какое время вам делали?
Я вот просто думаю-хочу начать делать уколы сама и не брать больничный, а потом во второй половине стимуляции-уже взять больняк и тогда к ним надо на уколы ездить уже (так они сказали) и надо же чтобы время уколов на протяжении всего протокола совпадало.
Я в предыдущем протоколе делала уколы вечером в 11. мне так было удобно. А как счас будет. Я из дома в 8.30 выхожу, прихожу в 19.30. Т.е. сама уколы могу делать либо до утреннего выхода либо после вечера.
Т.е. чтобы время совпало (когда буду сама делать уколы и потом, когда придется ездить к ним)-только утром получится надо делать в 8 утра (если Мариинка работает с 8).
Старый 29-08-2008, 16:47     #3496
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Слушайте, девочки кому делали уколы в Мариинке- в какое время вам делали?
Я вот просто думаю-хочу начать делать уколы сама и не брать больничный, а потом во второй половине стимуляции-уже взять больняк и тогда к ним надо на уколы ездить уже (так они сказали) и надо же чтобы время уколов на протяжении всего протокола совпадало.
Я в предыдущем протоколе делала уколы вечером в 11. мне так было удобно. А как счас будет. Я из дома в 8.30 выхожу, прихожу в 19.30. Т.е. сама уколы могу делать либо до утреннего выхода либо после вечера.
Т.е. чтобы время совпало (когда буду сама делать уколы и потом, когда придется ездить к ним)-только утром получится надо делать в 8 утра (если Мариинка работает с 8).
Я делаю днем. Они, по-моему, с 9-ти работают, хотя могу и ошибаться, но мне они сказали, что час-два плюс-минус роли не играют.
Старый 29-08-2008, 17:03     #3497
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Слушайте, девочки кому делали уколы в Мариинке- в какое время вам делали?
Я вот просто думаю-хочу начать делать уколы сама и не брать больничный, а потом во второй половине стимуляции-уже взять больняк и тогда к ним надо на уколы ездить уже (так они сказали) и надо же чтобы время уколов на протяжении всего протокола совпадало.
Я в предыдущем протоколе делала уколы вечером в 11. мне так было удобно. А как счас будет. Я из дома в 8.30 выхожу, прихожу в 19.30. Т.е. сама уколы могу делать либо до утреннего выхода либо после вечера.
Т.е. чтобы время совпало (когда буду сама делать уколы и потом, когда придется ездить к ним)-только утром получится надо делать в 8 утра (если Мариинка работает с 8).

Инна, я первую половину протокола делала уколы сама (утром и вечером), потом взяла больничный и несколько дней до пункции пришлось ездить на уколы к ним с 9.00 до 14.00 - так получалось ( уточняла, можно ли колоть в разное время, первые уколы в одно и то же время, последнии днем - сказали, что ничего страшного не будет (может быть, потому что стимуляция уже двигалась к концу????????? ). Записывают на след.день в удобное время для тебя. Ездить пришлось всего 3 дня, на оставшиеся 3 дня лекарство выдали на руки.
Старый 29-08-2008, 17:04     #3498
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Я делаю днем. Они, по-моему, с 9-ти работают, хотя могу и ошибаться, но мне они сказали, что час-два плюс-минус роли не играют.

ага, спасибо
не состыкуются, у меня видать уколы на час-другой. Ну, думаю, с врачом это обговорю. как-нибудь решим. Тем более протокол с диферелина начнется, а его с пурегоном можно в равзное время колоть. А пурегон попозже уже будет.
Старый 29-08-2008, 17:12     #3499
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Инна, я первую половину протокола делала уколы сама (утром и вечером), потом взяла больничный и несколько дней до пункции пришлось ездить на уколы к ним с 9.00 до 14.00 - так получалось ( уточняла, можно ли колоть в разное время, первые уколы в одно и то же время, последнии днем - сказали, что ничего страшного не будет (может быть, потому что стимуляция уже двигалась к концу????????? ). Записывают на след.день в удобное время для тебя. Ездить пришлось всего 3 дня, на оставшиеся 3 дня лекарство выдали на руки.
ага, спасибушки большое. Я просто, наверное, сама в этот раз уколы буду с утра делать (а не вечером), чтобы потом тоже в первую половину дня в Мариинку ездить и разница не сильная будет. Я просто в первый протокол так долго морально готовилась перед уколами и оставляла их на вечер, чтобы уж собраться и ничто не отвлекало. Помнится еще время перевели и мои 11 вечера превратились в 12... И как-то чтобы пойти к 12 на Крестный ход-делала укол прямо в машине перед церковью без десяти 12. И как раз милиция подъехала и посветила на нас сильно, а у меня ручка в пурегоном на изготове была в руках, если бы был бы шприц-может придрались бы-не знаю. Вот так было.
Старый 29-08-2008, 17:13     #3500
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


а тут опять навернео протокол папдет под перевод времени





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.