Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 330 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 20:42     #3291
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Твои бы слова да Богу в уши!!!
Старый 19-08-2008, 22:25     #3292
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Добрый вечер девочки!
Про Комсомола знаю точно от врачей этой клиники опыта у них нет, так что кто попадает туда по МФ (меня этот фактор больше всего волновал вот поэтому и интересовалась именно по нему) будут первопроходцами вместе с врачами, но оборудование у них сейчас даже лучше чем в АВЕ (только пользоватся этим они только учатся). Но всё равно будем надяются на отличный результат и трех значный ХГЧ, а иначе нам и нельзя.
Атласов кстати не может знать кто конкурс выйграет, он ведь ещё незакончен
Старый 20-08-2008, 00:05     #3293
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Твои бы слова да Богу в уши!!!
Ulen'ka, ya ne hotela tebya razicharovat', prosto rasskazala, chto mne skazal Atlasov vchera, ty ghe znaesh', chto ya v takom ghe pologhenii kak ty, tol'ko vse nemnogo kruche (esli smotret', chto 1-y protokol - "-"), hotya vse bylo v porydke. Vidimo, kak Bog dast...... No v lubom sluchae, ya ochen' nadeus' na sleduushiy raz, Ul', a kak inache. Ver' v sebya, Mugha, vashih detok, svoego vracha i personal, i... v Boga! Kastati, vse v Mariinke mne ochen' ponravilis'! Ya ochen' im blagodarna za rabotu so mnoy i mughem, dumau, chto oni sdelali vse, chto smogli, prosto...ne poluchilos'? vidimo delo v drugom. Tak chto, devochki, pro Mariinku mogu skazat' tol'ko horoshee vsem-vsem-vsem!!! Spasibo im za otnoshenie ko vsem pazientam! Oni rabotali pochti kruglosutochno, tak mnogo bylo devochek! Nadeus', chto blagodarya etomu zentru ochen' mnogie pary stanut RODITELYMI!!!
Старый 20-08-2008, 00:24
ответ для Мышарик на сообщение "Ulen'ka, ya ne hotela tebya..."
    #3294
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Cпасибо, Катюш)))))))
Старый 20-08-2008, 00:28
ответ для Tigroid на сообщение "Cпасибо, Катюш)))))))"
    #3295
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Cпасибо, Катюш)))))))

Veriiiiit'! Ul', a ya eshe boyalas' podsadki, no A.O. prosto volshebnik!!!!! Ne boisya nichego!
Старый 20-08-2008, 09:39
ответ для Мышарик на сообщение ":006::006::006::0004: Veriiiiit'!:ded:..."
    #3296
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Девчоночки доброго утра вам.
Я в этом году не буду учавствовать в городской программе еще раз. Возьму небольшой тайм аут. Попробую добиться своего другими путями. А если возникнет необходимость то попробую в следующем году.
Девчоночки всем желаю огромной удачи, пусть сбудется ваша заветная мечта.
Я тут рылась в инете хотела найти информацию о том какие результаты получились с прошлой программы, так ничего нет. А было бы не плохо знать как обстоят дела, правда? Почему об этом не пишут.
Старый 20-08-2008, 10:15     #3297
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девчоночки доброго утра вам.
Я в этом году не буду учавствовать в городской программе еще раз. Возьму небольшой тайм аут. Попробую добиться своего другими путями. А если возникнет необходимость то попробую в следующем году.
Девчоночки всем желаю огромной удачи, пусть сбудется ваша заветная мечта.
Я тут рылась в инете хотела найти информацию о том какие результаты получились с прошлой программы, так ничего нет. А было бы не плохо знать как обстоят дела, правда? Почему об этом не пишут.
Спасибо, Ириша. Только ты не пропадай, нам будут нужны твои волшебные кулачки и еще ждем хороших новостей от тебя. Мы с тобой
Старый 20-08-2008, 10:22     #3298
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо, Ириша. Только ты не пропадай, нам будут нужны твои волшебные кулачки и еще ждем хороших новостей от тебя. Мы с тобой
Не дождетесь . Я тут поселилась и всегда слежу за всеми событиями. Так что обязательно буду раскидывать кулачки всем на удачу.
Начинаю. Налетай, торопись, разбирай кулочки свеженькие с пылу с жару @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-08-2008, 10:37     #3299
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Какие красивые кулачки, отхвачу линеечку цветных и позитвных...
Старый 20-08-2008, 11:03     #3300
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Интересно, а, если я завтра у них спрошу, какая на данный момент статистика, мне скажут- или они говорят только тем, у кого протокол уже закончился?

спросите, пожалуйста.
но, знаете, я ориентируюсь на обычную статистику удач по ЭКО, а это 30, максимум 40%. Поэтому, конечно, то, что мне там девочка сказала про 50%...Ну для меня это-просто ...улыбка
Думаю, в клиниках по госпрограмме, если там опытные репродуктологи и эмбриологи и нормальные среды для эмбриончиков-статистика будет такая же как и везде не ниже и не выше.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.