Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 327 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 14:52     #3261
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки,кто уже получал квоту,может подскажите
я получила квоту в начале июля. но на первичный прием пошла 5 августа (могла и раньше, но была в отпуске). мне сказали, что протокол будет в октябре и что во второй половине сентября они мне позвонят, после их звонка я обновлю неоторые анализы и уже, видимо, будем договариваться когда подходить. Я в Мариинке.
я думаю время протокола зависит от ситуации в конкретной клинике, как у них там-очередь, завал, может кто-то откажется или что, место освободится.
Я лично готова подождать, чем в суматохе в дикой толпе тебя врач будет по 3 минуты смотреть, потом отправлять за разъяснением к девочкам на ресепшн - как было у меня в Иналмеде в апреле за деньги.
Когда я была в мариинке на первичном приеме-там кроме меня утром было еще 2 пациента-одна уже беременюшка, другая сразу после пункции. Чисто, красиво, врач принмала меня примерно час, не торопясь. мне очень понравилось. Я не ожидала такого.
Старый 19-08-2008, 14:54     #3262
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Это уже после получения квоты позвонишь врачу и договоришься попозже на прием, если понадобиться.
Ладно,не буду пока заранее переживать
Старый 19-08-2008, 15:05     #3263
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я получила квоту в начале июля. но на первичный прием пошла 5 августа (могла и раньше, но была в отпуске). мне сказали, что протокол будет в октябре и что во второй половине сентября они мне позвонят, после их звонка я обновлю неоторые анализы и уже, видимо, будем договариваться когда подходить. Я в Мариинке.
я думаю время протокола зависит от ситуации в конкретной клинике, как у них там-очередь, завал, может кто-то откажется или что, место освободится.
Я лично готова подождать, чем в суматохе в дикой толпе тебя врач будет по 3 минуты смотреть, потом отправлять за разъяснением к девочкам на ресепшн - как было у меня в Иналмеде в апреле за деньги.
Когда я была в мариинке на первичном приеме-там кроме меня утром было еще 2 пациента-одна уже беременюшка, другая сразу после пункции. Чисто, красиво, врач принмала меня примерно час, не торопясь. мне очень понравилось. Я не ожидала такого.
А когда подписывала заключение у Новикова или Атласова
Старый 19-08-2008, 15:21     #3264
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я получила квоту в начале июля. но на первичный прием пошла 5 августа (могла и раньше, но была в отпуске). мне сказали, что протокол будет в октябре и что во второй половине сентября они мне позвонят, после их звонка я обновлю неоторые анализы и уже, видимо, будем договариваться когда подходить. Я в Мариинке.
я думаю время протокола зависит от ситуации в конкретной клинике, как у них там-очередь, завал, может кто-то откажется или что, место освободится.
Я лично готова подождать, чем в суматохе в дикой толпе тебя врач будет по 3 минуты смотреть, потом отправлять за разъяснением к девочкам на ресепшн - как было у меня в Иналмеде в апреле за деньги.
Когда я была в мариинке на первичном приеме-там кроме меня утром было еще 2 пациента-одна уже беременюшка, другая сразу после пункции. Чисто, красиво, врач принмала меня примерно час, не торопясь. мне очень понравилось. Я не ожидала такого.
СпасибоЯ тоже была уже пару раз у Иванова в Мариинке,мне там понравилось и сам Иванов,как общается ,отношение его и девочки на ресепшине тоже приятные в общениии.Может повезет и я получу тоже квоту в Мариинку.
Старый 19-08-2008, 15:36     #3265
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я получила квоту в начале июля. но на первичный прием пошла 5 августа (могла и раньше, но была в отпуске). мне сказали, что протокол будет в октябре и что во второй половине сентября они мне позвонят, после их звонка я обновлю неоторые анализы и уже, видимо, будем договариваться когда подходить. Я в Мариинке.
я думаю время протокола зависит от ситуации в конкретной клинике, как у них там-очередь, завал, может кто-то откажется или что, место освободится.
Я лично готова подождать, чем в суматохе в дикой толпе тебя врач будет по 3 минуты смотреть, потом отправлять за разъяснением к девочкам на ресепшн - как было у меня в Иналмеде в апреле за деньги.
Когда я была в мариинке на первичном приеме-там кроме меня утром было еще 2 пациента-одна уже беременюшка, другая сразу после пункции. Чисто, красиво, врач принмала меня примерно час, не торопясь. мне очень понравилось. Я не ожидала такого.
А Иналмед-это на Хрустицкого? Эта клиника вообще на каком счету?
Еще вы говорите одна беременюшка, а разве они беременных наблюдают? Вообще очень хотелось бы узнать статистику по Марриинке, из всех пройденных протоколов какой процент полоджительных? Но, я думаю, они вряд ли скажут...
Старый 19-08-2008, 15:40     #3266
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
А Иналмед-это на Хрустицкого? Эта клиника вообще на каком счету?
Еще вы говорите одна беременюшка, а разве они беременных наблюдают? Вообще очень хотелось бы узнать статистику по Марриинке, из всех пройденных протоколов какой процент полоджительных? Но, я думаю, они вряд ли скажут...
мне кажется им еще рано для статистики,они не так давно заниматься этим начали Я имела ввиду Мариинку
Старый 19-08-2008, 16:09
ответ для Тина на сообщение "мне кажется им еще рано для..."
    #3267
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
мне кажется им еще рано для статистики,они не так давно заниматься этим начали Я имела ввиду Мариинку

В Мариинке мне сказали после протокола, что из 5-ти протоколов - 2 - удачных, другой девочке сказали (позже), что из 5-ти - менее 1-го. А Атласов мне сказал, что результаты по протоколам очень плохие, 10-20% и в Мариинке и на Комсомола. Думаю, поэтому для ИКСИ они делают тендер.
Старый 19-08-2008, 16:15     #3268
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
В Мариинке мне сказали после протокола, что из 5-ти протоколов - 2 - удачных, другой девочке сказали (позже), что из 5-ти - менее 1-го. А Атласов мне сказал, что результаты по протоколам очень плохие, 10-20% и в Мариинке и на Комсомола. Думаю, поэтому для ИКСИ они делают тендер.
Печальные результаты
Старый 19-08-2008, 16:26     #3269
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


[quote=Мышарик;15052574]В Мариинке мне сказали после протокола, что из 5-ти протоколов - 2 - удачных, другой девочке сказали (позже), что из 5-ти - менее 1-го. А Атласов мне сказал, что результаты по протоколам очень плохие, 10-20% и в Мариинке и на Комсомола. Думаю, поэтому для ИКСИ они делают тендер.[/QUOTE
А когда на Комсомола стали делать ЭКО
Старый 19-08-2008, 16:37     #3270
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
В Мариинке мне сказали после протокола, что из 5-ти протоколов - 2 - удачных, другой девочке сказали (позже), что из 5-ти - менее 1-го. А Атласов мне сказал, что результаты по протоколам очень плохие, 10-20% и в Мариинке и на Комсомола. Думаю, поэтому для ИКСИ они делают тендер.[/QUOTE
А когда на Комсомола стали делать ЭКО
Наверное Катя имела в виду в АВЕ!?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.