Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 325 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 13:14     #3241
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
А точно будет опять акция на следуйщей год
А то мы получили вчера квоту но я переживаю что с первого раза не получется
должна быть на след. год. всего вроде 3 раза можно воспользоваться квотами по госпрограмме.
Старый 19-08-2008, 13:18     #3242
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
должна быть на след. год. всего вроде 3 раза можно воспользоваться квотами по госпрограмме.
хорошо хоть такая возможность есть
хочется конечно с первого раза
Старый 19-08-2008, 13:21
ответ для хан на сообщение "А что такое протокол?"
    #3243
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
А что такое протокол?

протокол-это сам период принятия лекарств, стимулирующих созревание нескольких яйцеклеток, в него же входят и пункция як, оплодотворение и подсадка эмбрионов. Протокол начинается с первого укола (уколы длятся примерно 3 недели при длинном протоколе и 2 недели при коротком, затем пункция, через 2-5 дней подсадка, но это все индивидуально) и заканчивается результатом ХГЧ (который делают через 11-14 дней после подсадки эмбрионов). Это такое врачебное слово, оно используется и в других медицинских отраслях.
Старый 19-08-2008, 13:22     #3244
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Во всем этом есть правда, а ДЯ это тоже конечно вариант но последний.

Думаю это тоже могло повлиять, в следующий раз назначат что то новое.

Во- первых доктору надо напоминать что вы по программе, а во - вторых лекарства выдают в процедурном кабинете в этот же день.

Надо только на успех расчитывать, сомнения сдесь не подруга.
Мне кажется лучше немножко сомнений,чем полная уверенность ,а потом разочерования
Старый 19-08-2008, 13:28     #3245
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
протокол-это сам период принятия лекарств, стимулирующих созревание нескольких яйцеклеток, в него же входят и пункция як, оплодотворение и подсадка эмбрионов. Протокол начинается с первого укола (уколы длятся примерно 3 недели при длинном протоколе и 2 недели при коротком, затем пункция, через 2-5 дней подсадка, но это все индивидуально) и заканчивается результатом ХГЧ (который делают через 11-14 дней после подсадки эмбрионов). Это такое врачебное слово, оно используется и в других медицинских отраслях.
Спасибо большое за пояснения Я очень рада что у меня теперь появились люди которые могут подсказать
надеюсь что я тоже буду полезна
И еще один вопрос :от чего зависит какой протокол длинный или короткий
Старый 19-08-2008, 13:31     #3246
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
т А уже кто подписал у Атласова будут забирать свои квоты через месяц на шпалерной
Но может я не права
на Шкапина
только чтобы забрать, туда сначала надо сходить и отнести документы, заполнить анкету
Старый 19-08-2008, 13:38     #3247
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Мне кажется лучше немножко сомнений,чем полная уверенность ,а потом разочерования
Я очень надеюсь на положительный результат, начала даже для укрепления веры другие топики почитывать про роддома и пр., но. с другой стороны, пытаюсь себя настраивать на то, что если не получится с первой попытки, то это- не конец света. С этой целью я приняла для себя решение, что, если вдруг нет, то буду срочно менять работу, потому что старая меня категорически не устраивает, а я все сижу на ней и жду, когда же забеременнею. Нужно стараться во всем искать свои плюсы.
Старый 19-08-2008, 13:42     #3248
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Спасибо, поедем к 10-ти. Девочки, а на Шкапина как приём документов, вроде среда приёмный? Не знаете со скольки приём, есть шанс успеть от Атласова туда?
Старый 19-08-2008, 13:51     #3249
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь на положительный результат, начала даже для укрепления веры другие топики почитывать про роддома и пр., но. с другой стороны, пытаюсь себя настраивать на то, что если не получится с первой попытки, то это- не конец света. С этой целью я приняла для себя решение, что, если вдруг нет, то буду срочно менять работу, потому что старая меня категорически не устраивает, а я все сижу на ней и жду, когда же забеременнею. Нужно стараться во всем искать свои плюсы.
Юль, прямо как про меня (насчет работы)ю
Старый 19-08-2008, 14:00     #3250
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Спасибо большое за пояснения Я очень рада что у меня теперь появились люди которые могут подсказать
надеюсь что я тоже буду полезна
И еще один вопрос :от чего зависит какой протокол длинный или короткий
это врач решает какой протокол, каие лекарства применять пациенту, их дозировки. я так смотрю в большинстве своем применяют длинные протоколы. Просто считается, что при длинном протоколе лучше як растут. потом при эндометриозе только длинный протик вроде.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.