Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 322 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2008, 18:27     #3211
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Иришка! Держись! Все что нас не убивает делает нас сильнее!!!
Если созрели эти 2 ЯК, то просто необходимо подготовиться и постараться улучшить их качество.
2-х ЯК вполне хватит для следующей твоей успешной попытки!!!
Старый 18-08-2008, 18:32     #3212
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Да я первый


А какой врач тебя вести будет, какие фамилии там вообще будут?
Я запишусь к Маколкину, где-нибудь в сентябре. Сейчас он в отпуске. Остальные фамилии не знаю. Что-то про ЦПСиР совсем нет информации.
Старый 18-08-2008, 18:47     #3213
esa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
esa отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Я подумаю обо всем завтра, сегодня просто сил нет.

Правильно! Сейчас нужно время. Это первый раз. И конечно присоединяюсь к мнению, что поспешные выводы делать ой как рано.
Держаться и не сдаваться!!! Ты же - главная оптимистка у нас!!!:flo wer:
Старый 18-08-2008, 20:16     #3214
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девочки мир рухнул. Подсадка так и не произошла. Были 2 клеточки одна не оплодотворилась другая остановилась в развитии. Сказали плохого качества клеточки. Сказали мне поможет только донорская яйцеклетка, я в ужасе
Держись,все обязательно получиться

Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Аталсов подписал, я сегодня туда мужа загала, типа пусть по-мужски поговорят. Так мой вообще молча там просидел и вышел довольный, поэтому все продолжается, точнее начинается заново...
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девчоночки всем спасибо большое. Вы даже не представляете как сейчас мне тяжело. Мне кажется что этого просто быть не может. Чежина сказала что без полезно разные стимуляции делать результат будет тот же. Я пока не знаю что делать. Я сейчас не готова здраво рассуждать, надо переждать и все обдумать как быть дальше.
Правельно отдохни и уже без эмоций все спокойно обдумай...
Старый 18-08-2008, 20:39     #3215
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


А где у нас Пепик пропала..., ведь уже должна знать результат ХГЧ....
Старый 18-08-2008, 20:57     #3216
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


девочки,я вот тут прикидываю..если в конце сентября ,в рктябре получу свою квоту на руки,то когда же может начаться протокол??? Просто даже не знаю как и лучше... у меня в декабре сессия,со одной стороны буду в отпуске и смогу спокойно днем ездить на УЗИ ,а с другой наверное не к чему нервяк такой экзаменя и т.п. ,тогда только январь чтоли... сколько действительна квота ,когда уже на руках???
Старый 18-08-2008, 21:58     #3217
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девчоночки всем спасибо большое. Вы даже не представляете как сейчас мне тяжело. Мне кажется что этого просто быть не может. Чежина сказала что без полезно разные стимуляции делать результат будет тот же. Я пока не знаю что делать. Я сейчас не готова здраво рассуждать, надо переждать и все обдумать как быть дальше.
Irish, napisala snachala v lichku........, a seychas, glupen'kaya, nu ved' posle laparoskopii proshlo vsego-nichego!!!!!Day organizmu otdohnut', chto ty nad nim tak.....srazu ...i vse vmeste!!!!!!!!???????? Vse poluchitsya, u tebya vse normal'no, tol'ko nado vse produmat' i podgotovit'sya v sleduushiy raz!!!! Ghdu tebya v lichke. Ocheb' ghdu!!!!Irisha, vse poluchitsya!
Старый 18-08-2008, 22:22     #3218
Vик
Частый гость
 
Профиль Vик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 70
Vик отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девочки мир рухнул. Подсадка так и не произошла. Были 2 клеточки одна не оплодотворилась другая остановилась в развитии. Сказали плохого качества клеточки. Сказали мне поможет только донорская яйцеклетка, я в ужасе
Виа-летта, дорогая, это тяжело, но, однозначно не все потеряно. Ведь были же клеточки, хоть и две, хоть и не совсем хорошие, но все же свои. Один раз - не показатель. Надо пробовать еще!!!! Пережить эту неудачу и пробовать еще!!!!
Старый 18-08-2008, 22:48     #3219
ЛАПУКА
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 17
ЛАПУКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альпика Посмотреть сообщение
Я запишусь к Маколкину, где-нибудь в сентябре. Сейчас он в отпуске. Остальные фамилии не знаю. Что-то про ЦПСиР совсем нет информации.

Здраствуйте Альпика, я тоже получила квоту в ЦПСиР на Комсомола, сегодня записалась на прием к врачу, Потехину Андрею Алексеевичу, поеду 21 августа к 12 часам, что вы знаете про Маколкина и почему хотите к нему?
Старый 18-08-2008, 23:04     #3220
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАПУКА Посмотреть сообщение
Здраствуйте Альпика, я тоже получила квоту в ЦПСиР на Комсомола, сегодня записалась на прием к врачу, Потехину Андрею Алексеевичу, поеду 21 августа к 12 часам, что вы знаете про Маколкина и почему хотите к нему?
Я его знаю, как хорошего хирурга, и делала у него ГСГ, поэтому и хочу к уже знакомому врачу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.