Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 17:09     #3171
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от GREEN Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!
Давно не писала, была в отпуке. Очень рада за всех у кого получилось, и кто уже с квотой, и весм сочувствую у кого не получилась (мы всё равно победим!!!). Да действительно последние квоты по МФ и СФ доставались гораздо тежелея чем сейдчас ). У меня новостей пока никаких, ну вернее никаких хороших, муж сходил на прием к Коряхину (это обязательно у кого СФ или МФ и кто в ЦПСиР) он у него обнаружиль много лейкоцитов в СГ и отправил перездавать анализы, боюсь что мои планы по протокоу в сентябре перенесутся ещё на месяц или на два. Но это будет известно через две недели. Девочки у меня вопрос а кто ещё а ЦПСиР ? А есть ли какой нибуть результат в ЦПСиР? Пишите оч.хочется знать, кто ещё с тобой в одном полку.
Мы с тобой в одном полку! Честно говоря страшно идти, вот тоже куда-нибудь направят!!! А на эти лейкоциты вообще никто внимания не обращает, только в ЦПСиР
Старый 15-08-2008, 17:18     #3172
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альпика Посмотреть сообщение
А еще есть на м. Балтийская, БИРЧ, если не ошибаюсь.

Нет, БИРЧ - это в Сестрорецке как раз....
А на балтийской какой-то другой центр
Старый 15-08-2008, 21:57     #3173
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
А где же у нас в городе найти 9 клиник...
1. Мариинка
2. Ава-Петер
3. ЦПСиР
4. Пушкин
5. Аймед
6. ИнАлМед
Больше вспомнить не могу.... Да и в остальные не хочется попасть, которых не знаю...
Я тоже даже переспросила,как девять Атласов сказал,мол да девять
Старый 15-08-2008, 23:37     #3174
GREEN
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 67
GREEN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альпика Посмотреть сообщение
Мы с тобой в одном полку! Честно говоря страшно идти, вот тоже куда-нибудь направят!!! А на эти лейкоциты вообще никто внимания не обращает, только в ЦПСиР
Очень рада что не одна, надеюсь что у Вас с лейкоцитами всё будет в порядке и Ваш протокол будет удчный. Простите меня я ещё на две недели исчезну (ура!!! в очередной отпуск) а потом снова буду с Вами и пойду в бой за своей деткой. Надеюсь за эти две недели хороших новостей будет ОЧЕНЬ МНОГО!!!
Старый 16-08-2008, 15:00     #3175
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от GREEN Посмотреть сообщение
Очень рада что не одна, надеюсь что у Вас с лейкоцитами всё будет в порядке и Ваш протокол будет удчный. Простите меня я ещё на две недели исчезну (ура!!! в очередной отпуск) а потом снова буду с Вами и пойду в бой за своей деткой. Надеюсь за эти две недели хороших новостей будет ОЧЕНЬ МНОГО!!!
Отдыхайте, набирайтесь сил, и стройными рядами пойдем штурмовать наших уважаемых врачиков!!!
Старый 17-08-2008, 14:14     #3176
reka1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
reka1 отсутствует


Девочки спасибо,за ответ.
Читая топик поняла,что по ЖФ есть еще квоты.Посоветуйте где можно сздать анализы платно и быстро?
И еше меня интересуют триугольные печати на бланках анализов(они необходимы)?
Всем удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-08-2008, 21:46     #3177
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Девочки спасибо,за ответ.
Читая топик поняла,что по ЖФ есть еще квоты.Посоветуйте где можно сздать анализы платно и быстро?
И еше меня интересуют триугольные печати на бланках анализов(они необходимы)?
Всем удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Samoe glavnoe, poluchit' Zakluchenie iz GHkonsul'tazii. Postaraytes' ego poprosit' tam bez analizov, ob'yasnite, chto v Komitete analizy ne smotryat, (skaghete, chto sdaete i ne vse eshe gotovy). Po Ghfaktoru - samoe glavnoe dlya polucheniya kvoty - rezul'taty GsG ili laparoskopii, gde est' podtverghdenie, chto Vam neobhodomo EKO po GHf (eshe dlya Atlasova vaghna spermogramma). Poka budete delat' analizy - i kvota podoydet. Udachi Vam!!!!!!
Старый 18-08-2008, 13:44
ответ для Мышарик на сообщение "Samoe glavnoe, poluchit' Zakluchenie iz..."
    #3178
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Девочки привет!
Где же наша Виалетта? Я уже волнуюсь... Альпика, у тебя же вроде бы был ее телефончик? Может стоит позвонить?.. А то после пункции ни слуху ни духу
Старый 18-08-2008, 13:45     #3179
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альпика Посмотреть сообщение
Ну да только заключение, второй раз все намного легче проходить этот путь от ЖК до Шкапина.
Надеюсь на чудо, что тебе и всем нашим девочкам не прийдется начинать все с начала!!!
А ты когда стартуешь? Готова морально?
Бог даст, стартую 10 сентября

Еще хотела спросить - куда на этот разу квоту дали?
Старый 18-08-2008, 13:54     #3180
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Девченки, еще хотела узнать.. если у меня к протколу пропали по сроку анализы вклч и спид\гепатит, фактически все что сдавал для квоты.... мне надо же все это пересдавать для начала проткола?
ктопо второму кругу, вы понесете новые на прием?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.