Меня так давно не обижали. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2008, 23:21     #101
Люлю
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 172
Люлю отсутствует


Если муж сестры сказал грубость в запале и сожалеет об этом, то я думаю, он не будет спешить рассказывать об этом собственной жене (равно как и об ответной грубости со стороны автора). Тогда, получается они "квиты" и есть шанс как-то дальше общаться. А давать вытирать об себя ноги, щадя нервы сестры - это, извините, выше моего понимания. Тем более, это секрет Полишинеля. Все равно ведь автору придется как-то объяснять сестре свое нежелание общаться с ее мужем.
Старый 04-08-2008, 01:04     #102
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлю Посмотреть сообщение
По-моему, глупость не прочитав внимательно, торопиться ответить. Я написала КОГДА СЕСТРА ВЫЙДЕТ. Т.е, либо ее муж проглотит обиду, либо ему придется озвучить произошедшую ситуацию (типа кто первый начал)
Это вы ИМХО глупость сморозили, автора деверь в дом не приглашал, а когда увидел пожелал выставить и вы не знаете почему, может автор умалчивает.
Вы же предлагаете мужа пригласить и выгнать... это типа расписаться в том что у приглашающего с головои проблемы... деверь может и не обидеться, а может вообще не пожелать приити, может он автора на дух не переносит и сестра об этом знала...
Я лично из своего дома любого нежелательного человека с кем бы он не пришел выставлю за 2 счета. по тому же принципу - дом мои.
Старый 04-08-2008, 11:29     #103
klaus15
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 583
klaus15 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Это вы ИМХО глупость сморозили, автора деверь в дом не приглашал, а когда увидел пожелал выставить и вы не знаете почему, может автор умалчивает.
Вы же предлагаете мужа пригласить и выгнать... это типа расписаться в том что у приглашающего с головои проблемы... деверь может и не обидеться, а может вообще не пожелать приити, может он автора на дух не переносит и сестра об этом знала...
Я лично из своего дома любого нежелательного человека с кем бы он не пришел выставлю за 2 счета. по тому же принципу - дом мои.
Знаете,он тоже в моем доме жтл,когда квартира их строилась..если он такой принципиальный ,то мог бы и квартиру снять,на то время....
Дом в равной степени принадлежит еще и моей сестре....
Старый 05-08-2008, 12:32     #104
Люлю
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 172
Люлю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Это вы ИМХО глупость сморозили,
Я лично из своего дома любого нежелательного человека с кем бы он не пришел выставлю за 2 счета.
Про ВАС и ВАШ скверный характер все понятно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.