Global Auto USA - кто-нибудь покупал через них машину? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2007, 22:37     #1
Куняка
Участник
 
Профиль Куняка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 244
Куняка отсутствует


В общем-то и весь вопрос. Наткнулась на их сайт, подобрала пару вариантов, из тех, что в Котке стоят, хочу заказать. И страшно как-то...деньги-то вперед...да и позиционируют себя как "честных" продавцов, у кот. нет утопленников, краденых и иже с ними. Верить?
Старый 21-08-2007, 17:17     #2
Куняка
Участник
 
Профиль Куняка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 244
Куняка отсутствует


Что, неужели с ними никто не сталкивался? http://www.globalautousa.com/
Что-то как-то подозрительно...
А кто мне еще про Карфакс может объяснить? Когда мало записей, это хорошо? Вот у присмотренной машинки из Карфакса следует, что был один хозяин и присутствует всего 3 записи с 2003 года - регистрация, выдача ПТС в 2003 и о прохождении инспекции вредных веществ в 2005 в октябре. И все! Т.е. последний зарегистрированный пробег 48 миль. Т.е. за это время с ней могло быть что угодно? И пробег скручен и т.д. И почему нет пометки о смене владельца, если она продана на аукционе (или не должно быть???) и стоит в Котке? И как еще, кроме Карфакса можно историю машинки узнать.
Спасибо!
Старый 21-08-2007, 19:06     #3
cherepah-77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 66
cherepah-77 отсутствует


cсылки под рукой нет к сожалению, на сайте softland.ru форум посмотрите, или tks.ru тоже форум, там эта компания постянно обсуждается... позитива мало)) фото случается отличается от реала)) и состояние авто тоже.
у карфакса есть альтернатива Autocheck , отсутствие репортов по карфаксу - отсутствие зарегестрированных дтп, то бишь не били вроде ту машинку
Старый 21-08-2007, 19:34     #4
Куняка
Участник
 
Профиль Куняка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 244
Куняка отсутствует


Спасибо! Расстроили несколько...
Правда, основная претензия, как я уловила, что обещают одно, а пригоняют - другое, а я уже смотрю конкретные машины, не могут же они пригнать другую, когда я знаю Вин, карфакс и т.д. Даже если цвет не совпадет (как жаловались) и фотки не те, но, судя по карфаксу - без проблем, то чем я рискую? Я же по конкреной машине звоню, а не на заказ мне ищут?
В общем, в сомнениях... Просто у меня есть хороший знакомый, он занимается перегонкой авто из Америки (сейчас у него ничего похожего нет, а ждать 2-3 месяца я не могу, мне ездить надо!), так он как раз на Глобале мне и смотрел машинки и подтвердил мой выбор - карфакс пробил.
Старый 21-08-2007, 20:36
ответ для Куняка на сообщение "Спасибо! Расстроили..."
    #5
Куняка
Участник
 
Профиль Куняка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 244
Куняка отсутствует


Autocheck тоже отличный...Прям разрывает меня. И в Котку некого заслать...И мафынка нравится, сил нет.
Старый 22-07-2008, 13:57     #6
Rakushka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ленинский пр. - м. Владимирская-Восстания
Сообщения: 1 882
Rakushka отсутствует


Не появилось ли тут покупателей глобал авто?

Куняка, в итоге где машинку купили?
Старый 22-07-2008, 14:51
ответ для Куняка на сообщение "Autocheck тоже отличный...Прям..."
    #7
Dima67
Элита
 
Профиль Dima67
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м.Комендантский проспект, пр.Королёва
Сообщения: 1 547
Dima67 отсутствует


В Котке в основном стоят машины которые "не выкупили" то есть с проблемами ( не всегда мелочёвка). Они там стоят по 6 и более месяце, другие как приходят в порт сразу грузят на Россию....
Сам там смотрел, но лучше заказывать здесь.....
Старый 22-07-2008, 16:15     #8
AntiZ
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: NevaGrad
Сообщения: 255
AntiZ отсутствует


Можно все самим провернуть, без всяких "дилеров", если уж вам хочется авто из ЮСА)
Старый 22-07-2008, 16:20     #9
Rakushka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ленинский пр. - м. Владимирская-Восстания
Сообщения: 1 882
Rakushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dima67 Посмотреть сообщение
В Котке в основном стоят машины которые "не выкупили" то есть с проблемами ( не всегда мелочёвка). Они там стоят по 6 и более месяце, другие как приходят в порт сразу грузят на Россию....
Сам там смотрел, но лучше заказывать здесь.....
Мммм, весьма трезвая мысль, однако. Что-то я об этом сразу не подумала....
Старый 22-07-2008, 16:22     #10
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Все американские машины - это убитые утопленники из-под негров-сутенеров. Поинтересуйтесь при случае, на чем сотрудники таких фирм ездят Почему-то они покупают машины тут, а не пригоняют себе из США, хотя могли бы, казалось...

Из стоимости авто тут вычтите растаможку и доставку - останется цена на американском аукционе плюс маржа перегонщику Американские машины обычно с многолитровыми и многокобыльным моторами - растаможка очень дорогая. Вы верите в идиотов-альтруистов, торгующих автомобилями? Я лично нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.