ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3721 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 17:42     #37201
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Конечно, на фоне стоимости ЭКО и лекарств- 6 тыр просто ерунда.
Девочки с ресепшена, думаю, уже такого насмотрелись и наслушались, что им уже по барабану.
А вообще, это большое испытание для отношений, и нужно себе отдавать отчет. Мы тут обсуждали уже наших мужей, то, что мы от них ждем и что они нам могут дать. Мне очень помогли девочки, и Таша, и Оленька, и Ассолька, и Нельчик, и другие девочки. В итоге, я приняла для себя поведение мужа и его реакции как данность, которую не изменить. Главное, ты знаешь, что он тебя любит, несмотря ни на что, равно как и ты его. Мне было сложно с этим смириться, особенно, когда я ждала утешений от мужа после пролета, а получила фразу "если не перестанешь плакать и депрессовать, больше попыток не будет". И все. Меня это отрезвило, а девочки успокоили и утешили.

Еще раз, сто тысяч раз скажу спасибо девочкам и Мусе персонально за этот топ.

Мужчины, как ни крути, восхищаются сильными женщинами... Ты не злись на мужа, он так себя повел, потому что тоже переживает, для него очень важно все, что происходит, и отношение к тебе в том числе для него играет важную роль.
Поворчи на него тут, в топе, а дома не накаляй атмосферу, это только усложнит процесс...
хорошие слова какие!
ппкс
Мусе ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
ну...Не знаю-не знаю. Один только внешний вид: жутко неопрятный, создающий впечатление не просто отсутствия жены, но и душа, парикмахера и, собственно, зеркала для меня является крайне отталкивающим фактором. А наличие аксессуаров при всем при этом только добавляет нелепости в, так сказать, образ. Как психолог он должен знать, что визуальное восприятие - минимум 60% успеха...
Такой образ простителен для гениев, увлеченных людей, а он не производит впечатление ни первого, ни второго...
Эх, что-то я разошлась
Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
надеюсь что он не каждый день там...он же говорил:
"я вобще то в ТелАвиве/Израиле работаю".
..может как раз там будет "дежурить"
Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
а мне говорил о естественном отборе, о законах природы, что мол только от достойных, сильных самцов можно зачать... получается что я не того самца выбрала, ну не достоин мой муж продолжения рода иметь... меня это очень смутило, и было неприятно...
ой, я уже под столом
хотя, вот, знаете, может он и прав, конечно
но не хочется такого человека слушать совсем...
Старый 25-03-2009, 17:44     #37202
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
это точно.....!!!!про кирпич....
но я очень надеюсь на ИИ потому как думаю....что сразу на ЭКО мне просто рановато....вроде же так то все нормально....а про спокойствие это ему безполезно, он у меня ооочень вспыльчивый......особенно со мной....с другими там например со знакомымы "УТИПУТИ" а мне вожно все ...чего же я же железная....достало все это уже.....
Мы всегда больнее всего делаем своим близким, потому что подсознательно знаем, что они нас поймут и простят. Воспринимай это как проявление открытости и доверия. Ну вот в такой своеобразной форме. И вообще, я стала своему говорить в последнее время детскую поговорчку, когда он бурчит "я тебя не слушаю, посолю и скушаю". Сразу становится смешно обоим и ситуация разряжается.
Есть еще один способ, "все пропало" называется, когда тебе кажется, что тебя очень обидели, просто сама себе скажи: "все пропало, муж сказал, что у меня много сапог". Работает безотказно
Старый 25-03-2009, 17:44     #37203
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


[
а про то что бывшую пригласил это ващ жесть.....он чего ней дружит до сих пор?[/quote]

да не то что дружит, родственницей считает, она даже у нас свидетельницей на свадьбе была, немного старше, но такая прилипчивая, до сих пор себе никого не нашла, зато всегда находит повод какой нибудь что бы по работе пообщаться. а иногда она такие гадости говорит"шутя" прямо при моем, и хоть бы мой заступился, нет же - да ведь она "юмористка",а не дай бог я плохо про неё скажу , муж меня на место ставит. Ей богу как в гореме- она старшая а я младшая. а я бы её так бы и треснула чем нибудь. вот зайдет нас с праздниками прошедшими поздравить,а я на работе хочу задержаться, чтоб не нервироваться. хорошо что дома у меня сестра будет, уши погреет.
Старый 25-03-2009, 17:50     #37204
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
спасибо Котенок.......
моему если скажешь "я Бо доверяю," так в случае пролета он мне потом скажет" я же тебе говорил что там все шарлотаны" или еще что нибудь в таком духе.......эх....
спасибо дорогая за кулачки я я тебе подкину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@" лови!!!!
ну, к сожалению, пролеты у всех могут быть, и у гениев тоже...
есть же наша конкретная ситуация: яйцеклетка, сперматозоид, матка...
и даже гений из этого составчика не всегда получит бэбика...
ну или хотя бы не с первого же раза...
это надо понимать...
Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Те же мысли и у меня, и я не смеюсь над Ц. ни в коем разе. Психология очень серьезная штука, и возможно вполне, что у многих проблемы именно такого характера НО!!! как -то очень агрессивно у них это там получается...
да-да
вот именно
может он много полезных вещей говорит, но ему надо работать над тем, чтобы люди ему доверяли
если он им действительно хочет ПОМОЧЬ!
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Да уж, не то слово!!!
Я тоже сегодня со своим пересобачилась, хотя с утра все нормуль было...
Видимо активность на солнышке плохая. Решила, что молчать буду весь остаток дня.Видите ли ему не понравилось, что я ему звоню часто....
и мой мне тоже с утра сказал-чтобы дома вечером была...не пойдешь никуда, ни в фитнес, никуда...вечерами всеми где-то ходишь (это мы вчера с одной девочкой посидели в кафе, вообще-то я еще 10 вечера не было-дома была).
так, шутит, конечно
скучает
Старый 25-03-2009, 17:51     #37205
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девочки, добрый день!!!!
Всем хорошего настроения и самочувствия !!!!

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Ни и ладно,конечно у них там не такое оборудование,как в спец центрах,главное ,то все ок и угрозы нет,а пол я думаю твою малыши тоже попридержут ,как сюзприз для мамочки
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Главное с детками все в порядке и развиваются нормально!
Все остальное не так важно.
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления
И итебя поздравляю с выпиской из больницы! Больше туда не попадай! Роддом находится в другом местеХорошо, что с твоими детками все нормально, а пол еще успеешь узнать.
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
с возвращением из больницы, главное что угрозу сняли и с масиками всё хорошо
Спасибо большущее
про пол я не напрягаюсь особо, кто родится, тому и будем рады главное, чтобы здоровенькие

Но так хочется хотя бы одну девочку
И свекровь о внучке мечтает ....
Старый 25-03-2009, 17:54
ответ для Sophya на сообщение "Превет, девочки! :support: Ася, с..."
    #37206
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Ася, с возвращением!
Не расстраивайся из-за УЗИ, самое главное, что с малышами все хорошо.
Скорее всего в МГЦ направление дадут.
Sophya, cпасибо
Именно про этот центр варч и сказала, я просто точное название забыла
Будем ждать!
Старый 25-03-2009, 17:54     #37207
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Я думала только у меня "упрямый осел".
А ведь знаю, что любит, чего тогда козлит то???
меня мой тожА любит...... просто от природы мой ОВНО, ну типа Овен... сама выбрала...
Старый 25-03-2009, 17:55     #37208
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Мы всегда больнее всего делаем своим близким, потому что подсознательно знаем, что они нас поймут и простят. Воспринимай это как проявление открытости и доверия. Ну вот в такой своеобразной форме. И вообще, я стала своему говорить в последнее время детскую поговорчку, когда он бурчит "я тебя не слушаю, посолю и скушаю". Сразу становится смешно обоим и ситуация разряжается.
Есть еще один способ, "все пропало" называется, когда тебе кажется, что тебя очень обидели, просто сама себе скажи: "все пропало, муж сказал, что у меня много сапог". Работает безотказно
какая Ты умничка....все так по полочкам расписала.....вот кому надо психологом в ИЛАНМЕДЕ работать...я прям даже на заметку возьму твои слова.....

а сапоги то хоца....а то что же я в плаще и без сапог........
Старый 25-03-2009, 17:56     #37209
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
[
а про то что бывшую пригласил это ващ жесть.....он чего ней дружит до сих пор?
да не то что дружит, родственницей считает, она даже у нас свидетельницей на свадьбе была, немного старше, но такая прилипчивая, до сих пор себе никого не нашла, зато всегда находит повод какой нибудь что бы по работе пообщаться. а иногда она такие гадости говорит"шутя" прямо при моем, и хоть бы мой заступился, нет же - да ведь она "юмористка",а не дай бог я плохо про неё скажу , муж меня на место ставит. Ей богу как в гореме- она старшая а я младшая. а я бы её так бы и треснула чем нибудь. вот зайдет нас с праздниками прошедшими поздравить,а я на работе хочу задержаться, чтоб не нервироваться. хорошо что дома у меня сестра будет, уши погреет.[/quote]

не ну это уже перебор мне кажется.....да свидетельницей!!! вот приставучая ...
а она знает что ты Б?
Старый 25-03-2009, 17:56     #37210
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Ксюш, знакомо, до боли. Видимо особенность у них такая. На нас всех собак спускать!
Заранее уверены, что мы им все простим. РРРРРРРРР..... зла не хватает.
и вот с чего они так уверены???!!! что мы все простим...
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Мы всегда больнее всего делаем своим близким, потому что подсознательно знаем, что они нас поймут и простят. Воспринимай это как проявление открытости и доверия. Ну вот в такой своеобразной форме. И вообще, я стала своему говорить в последнее время детскую поговорчку, когда он бурчит "я тебя не слушаю, посолю и скушаю". Сразу становится смешно обоим и ситуация разряжается.
Есть еще один способ, "все пропало" называется, когда тебе кажется, что тебя очень обидели, просто сама себе скажи: "все пропало, муж сказал, что у меня много сапог". Работает безотказно
надо себе записать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.