КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 173 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 14:56     #1721
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
Наташа, а знаешь, все-таки отношения с мужчинами, для которых мама на первом месте, похожи. вот видишь, наши с тобой ситуации перекликнулись, думаю, что мы понимаем друг друга... ПРосто наши БМ не были по-настоящему взрослыми и ответственными(прости, я про своего), и все наши отношения он пытался переложить ответственность на меня, подводил всегда к тому, чтобы я уже не выдержала и сама что-то решала, а он потом говорил - ну ты САМА все решила, и что его мнение для меня не важно... зато он теперь повзрослел(33 года все-таки), научился жизни, пытается принимать решения, но я уже не хочу... Кстати говоря, у него собственная вполне успешная фирма, ездит на Murano, ходит в костюмчике с иголочки,сотрудники его обожают.. вот так а принимать решения, касаемые личной жизни - он не умеет, не научили...
Да,Марин,ты пишешь про своего,а я скажу только что читаю как про своего БМ,а самое противное,что пытался переложить всю ответственность на меня-мол,я срывалась и уезжала с ребенком к маме.Так ему не понять никак,что уезжала я не от хорошей жизни,а от того что не могла больше находится с его мамашей.
Только окончание истории другое.
БМ и его мать остались вдвоем против страшной болезни,которой она заболела.Работает он один,деньги видимо на лечение все уходят.К ребенку он последнее время не приезжает.Хотя летом говорят у него какя то девушка появилась,не знаю встречаются ли они сейчас,но факт что для девушки он находил и время и деньги,а для собственного сына нет.
Я переживала наш разрыв 3,5 года.Но теперь хватит,я достойна лучшего.
А он заслужил то,что имеет сейчас.
Старый 14-11-2008, 15:37     #1722
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
Сегодня вечером приду и пришлю тебе одну очень мудрую книгу. Она многим помогла восстановить семью, пример - две мои подруги, и значительно улучшились отношения еще у одной. Книга конкретная и меняет мировоззрение. я тоже применяла принципы, которые в ней заложены,
и мне пожалуйста отправь, очень хочется поучиться жизни
Старый 14-11-2008, 19:51
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1723
Мымрюсик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 65
Мымрюсик отсутствует


Я бы тоже не отказалась поучиться, вдруг не поздно. Если Вас не затруднит и мне пришлите пожалуйста.
Старый 14-11-2008, 20:10     #1724
НеТушка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
НеТушка отсутствует


А можно и мне книжку? Я уже 2 месяца как в клубе - вот даже время удается выкроить книжки читать
Старый 14-11-2008, 20:11
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1725
Устричка
Старожил
 
Профиль Устричка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 071
Устричка отсутствует


И мне)))))
Старый 14-11-2008, 20:24
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1726
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


и мне)))))))
Старый 14-11-2008, 20:25
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1727
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Скажите название хотя бы) м.б и сама смогу найти. или уже читала окажется)
Старый 14-11-2008, 21:50     #1728
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


И мне тоже можно книжечку. Девочки я так понимаю, что в выходные мы никуда не идем?
Старый 14-11-2008, 22:04     #1729
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
Сегодня вечером приду и пришлю тебе одну очень мудрую книгу. Она многим помогла восстановить семью, пример - две мои подруги, и значительно улучшились отношения еще у одной. Книга конкретная и меняет мировоззрение. я тоже применяла принципы, которые в ней заложены, и особенно с новым моим мужчиной, многое поняла, и уже строю отношения гармонично и без ошибок. А ты сама почувствуешь, когда время придет принимать решение.
И я хочу эту книжку волшебную!!!

Девчата, вы собрались на каток или нет????
Старый 14-11-2008, 23:34
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1730
Бришуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 263
Бришуля отсутствует


Девочки, эта книга Хелен Анделин. Очарование женственности. Она для тех, кто хочет сохранить семью и любовь своего мужа. Книга глубокая, меняет мировоззрение(во всяком случае у меня). На самом деле я думаю. что очень во многом отношения зависят от женщины. До книжки я считала своего БМ последним козлом, во всем его обвиняла, но во время чтения я поняла, сколько я сделала ошибок. Вс е можно изменить, если есть большое и сильное желание быть с этим человеком. Я в этом абсолютно убеждена. И есть примеры из жизни в подтверждение.Немножко процитирую книгу:
Что значит для женщины счастье в браке? Значит ли это иметь уютный дом? Счастливых и здоровых детей? Успешного мужа? Время для своих увлечений? Никаких проблем с деньгами? Совместный отдых и развлечения? Значит ли это чувствовать себя хорошей хозяйкой? Значит ли это быть уважаемой своими окружением?

Все эти вещи очень важны, а некоторые и обязательны, но главной является одна потребность. Женщина должна чувствовать, что она любима мужем. Без его любви ее жизнь - пустая раковина.

Почему одна женщина счастлива, уважаема и любима, а другая - не менее привлекательная и не менее талантливая - обделена вниманием, несчастна и разочарованна? Книга объясняет, почему такое случается, и предлагает каждой женщине возможность овладеть искусством завоевания абсолютной любви и обожания своего мужчины. Вот ссылка на книгу, можете скачать. http://portal.nts.org.ua/index.php?p...tartdown&id=27
А это аудио версия этой книги. Неполная конечно, если читать, то в книге более подробно и понятно.
http://www.alivefaith.ru/education/mp3/ Я думаю, кому надо в данный момент - эта книга очень поможет. Давайте читать, обсуждать и применять на практике! Если кому-то не удалось скачать, отправлю электронкой!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.