КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 16:52
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1441
K@TENA
Элита
 
Профиль K@TENA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, М-Захарова
Сообщения: 1 527
K@TENA отсутствует


А вот я) давайте знакомится...
Изображения
  
Старый 09-11-2008, 17:10
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1442
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Девченки, я просто в шоке! Такие красавицы, и что кАзлам надо????
К@tena, ты просто шикарная!!!
Старый 09-11-2008, 17:15     #1443
K@TENA
Элита
 
Профиль K@TENA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, М-Захарова
Сообщения: 1 527
K@TENA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Девченки, я просто в шоке! Такие красавицы, и что кАзлам надо????
К@tena, ты просто шикарная!!!
Им надо СВОБОДУ!!! И шоб нихто им не мешал!!! и не лез с прозьбами забрать от метро!! или отвезти в магазин если по телику показывают "Тачку на прокачку)))" !!! Или с ребёнкой погулять в выходной...На что вопрос всегда один..."Я пойду гулять а ты что будешь дома сидеть???)) если учесть что пока никого нет дома...носишься как электро-веник-уборка-обед-посуда-стирка)))"
Аи ещё чтоб каждый год в горы отпускала на сноуборде катать...на 2 недели) (хотя я отпускала конечно..)

и тел 8905 277 51 97 Катя
Старый 09-11-2008, 17:25     #1444
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
А потом все по новой. У меня муж - вольная птица, дома не бывает, спортсмен. Отдалились за 3 года друг от друга очень, ребенок появился, я вся дома, раньше с мужем на игры ездила, жила его жизнью. А потом говорит что понимать его перестала, мы разные люди. Дома я просто загибалась, ну тяжело одной. Он спокойно ходил один на ДР, я отпускала, в баню, к друзьям...Это было постоянно, мы вместе вообще время перестали проводить, у меня срывы начались от такой жизни, ворчала, ругалась по пустякам. Вот и довела. А у него работа сложная, ему еще и поддержка нужна. Я его не понимала. Это все его слова, я с ними согласна в принципе, но до сих пор считаю, что это мой мужчина, мне с ним все равно хорошо было, он очень внимательный, добрый, для него делать добро-главное в жизни. Вот птичка и улетела. Для него семья видимо как клетка была.
..не понимаю..вы же понимали свои ошибки после первого расставания..почему тогда опять расстались? вы стали опять себя чувствовать одиноко?
Старый 09-11-2008, 17:26
ответ для сиропчик на сообщение "[ ППКС, Молодец, так..."
    #1445
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
[

Я тоже только на выходных могу, работаю, надо обменяться телефонами и фотами, чтобы не потерять друг друга:922-57-78 Наталья. Щас попробую фотку прикрепить, никогда этого не делала
Мой телефон 921-349-06-42 Катя. Наташ, а это домашний телефон 922?
Изображения
 
Старый 09-11-2008, 17:28     #1446
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Девченки, я просто в шоке! Такие красавицы, и что кАзлам надо????
К@tena, ты просто шикарная!!!
Да уж, К@tena действительно красотка. Вот и пойми их, чего им надо.
Старый 09-11-2008, 17:36     #1447
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Сиропчик, вы такая красивая девушка, я уверена, что все у вас будет хорошо! Встретите своего мужчину, значит так все надо было, чтоб ынаконец нашло счастье!
Я вчера отжигала так в клубе, как давно не позволяла себе! Ловила на себе восхищенные взгляды мужчин от совсем молоденьких до 40-летних. А вот мой мачо, с которым я встретилась, очень меня разочаровал, совсем другим я себе его представляла, да и по поведению- полный атас, наверное я ему тоже не очень.... Ходили с подругой, он с 2-мя друзьями. Мы ушли с подругой раньше, нас даже никто из них не предложил проводить! Я уже молчу про все остальное.... А по переписке он был такой, ммммм... Вообщем я разочарована.
Сегодня встречаюсь с другим, я уже даже боюсь...
У меня голос сел, лицо опухшее после бессонной ночи, красота еще та! Кто-нибудь рецептики знает, как в себя быстренько прийти? Причем я там много не пила, это не с бодуна.

ЛЕОНА и все девочки, спасибо большое за комплименты, но это только вы так считаете, я вообще себя уродом считаю (и моральным и физическим), спасибо мужу большое, он любимый постарался (создавала и описывала в топике "кто не пожалел, что развелся"). Тоже себя раньше считала в общем-то ничего: и внешность, рост 170, вес уже 50, и чего им надо...Надеюсь себя когда-нибудь снова полюбить. А вообще я смотрю у нас тут все красотки, просто глаз не оторвать...
Так, теперь про выход в свет. МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!! Расслабилась, оттянулась, да еще и взгляды ловила на себе, это же какой допинг!!! А то что встреча тебя не удовлетворила, так это нормально, ты хотела, что бы сразу принц примчался, такого не бывает. У тебя же сегодня еще одна свиданка, желаю удачи Контрастный душ и вперед
Старый 09-11-2008, 17:37     #1448
K@TENA
Элита
 
Профиль K@TENA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, М-Захарова
Сообщения: 1 527
K@TENA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Да уж, К@tena действительно красотка. Вот и пойми их, чего им надо.
А он говорит вот смотрю я на тебя и ничего не чувствую, безразличие, сидишь рядом в комнате...и всё......раньше говорит "смотрел и думал какая ты у меня красивая"...а теперь я стала не красивая чтоль???
Старый 09-11-2008, 17:38     #1449
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


А у меня вообще куча комплексов после развода осталась. Что я страшная, толстая, никчемная, человек второго сорта, можно еще долго продолжать. Только сейчас в себя приходить стала.
Старый 09-11-2008, 17:38
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1450
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


ну какие все красавицы!!!!!!!!!!!!
а вот себя покажу...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.