КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 20:31     #1351
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Цитата:
Сообщение от K@TENA Посмотреть сообщение
Ятоже люблю...и он знает...у него сейчас другая...говориту него ко мне родственные чувства . но не любовь...
мой тоже знает, я не скрываю своих чувств, но хочу поскорее забыть его. Письмо тут ему любовное написала со стихами собственного сочинения, дурында Прочитал, ничего не сказал.
Говорит, что я останусь для него как минимум матерью его детей. А как максимум видимо другом(я так поняла).
Девчонки, держимся молодцом, зима и грусть пройдет, наступит лето, будет тепло-тепло, к нам прийдет новая любовь, такая светлая, как в юности! Все будет хорошо!
Старый 06-11-2008, 20:43
ответ для Syapa на сообщение "Девочки, а можно я пожалуюсь?..."
    #1352
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
девочки не нужно хотеть) я вот не хочу)
а он вот вчера написал "люблю одну тебя..мне нужна только ты"
Знаете..не ёкнуло даже.

потому что не представляю себе дальнейшую жизнь с ним. потому что не меняются люди в общем...
Вы просто гипотетически представьте..вот вернётся он..а тчо дальше??весь груз расставаний,переживаний..все ссоры и ругань осталась в сердце..вы можете простить БМ..но вот забыть???..вот он опять усядится за компьютер и будет играть..или что там ещё..а вы ему горячий ужин на тарелочке..тьфу!А он поест и скажет "мне по делам пора"...
неее..я не хочу возвращения к тому,что было!

И всё таки ..не смотря не на что..поступки БМ убивают чувства...вам просто одиноко..вот поэтому и хотите возвращения(
Вот подпишусь! У меня такие же мысли. Первое время, когда муж приходил "к ребенку", я, приходя, заставала картину - ребенок у телевизора, муж у компа. Пообщался, блин


Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Девочки, я из Петергофа до центра вряд ли доеду, поэтому могу только в районе Ленинского-Автова-Ветеранов, чтобы потом во хмелю домой поехать спокойно на маршрутке. Я собираюсь без ребенка.
Да, без дитев. адназначна. Мыж напиваться собираемся . А дитям такое видеть не положено!
Цитата:
Сообщение от galchonok Посмотреть сообщение
А каковы наши цели? Я живу рядышком, все мели тут знаю... Есть Абажур - неплохой кабачок, прям напротив ФБ, Атлантида - у Нарвы, Сим-Сим у Народного... Еще на перекрестке с Зиной пара кабачков есть

Цели обозначены выше. Вы уж поскольку знаете, выберите плиз. Если я понимаю всех правильно,нам нужен кабак с разного рода выпивкой (мало ли кто че любит), и неким набором еды традиционной (чтоб всем угодить), на случай, ежели кто голодный будет. Ну и не очень дорогой, но чтоб без тараканов.

Напротив бульвара, наверное удобно будет - рядом с метро и не заблудишься. Может, в этот абажур?

Девы, кто с других районов - мы щаз проведем пробную устречу, а потом можно и в центре законнектиться, ок?
Старый 06-11-2008, 20:46     #1353
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
мой тоже знает, я не скрываю своих чувств, но хочу поскорее забыть его. Письмо тут ему любовное написала со стихами собственного сочинения, дурында Прочитал, ничего не сказал.
Говорит, что я останусь для него как минимум матерью его детей. А как максимум видимо другом(я так поняла).
Девчонки, держимся молодцом, зима и грусть пройдет, наступит лето, будет тепло-тепло, к нам прийдет новая любовь, такая светлая, как в юности! Все будет хорошо!

А у нас со стихами был такой прикол. Вообщем, не вдаваясь в подробности, я мужа своего нное время уже не любила... А он вдруг стал стихи писать, публиковал их в инете. Процентов 90 - любовные. (стихи не писал лет с 20). Я слезами обливаюсь - вот, он меня так любит, мол, и тд. А потом - оказывается, стихи были вовсе и не мне . Причем объект обожания оказался еще и моей тезкой, так что удобно ему было, блин.
Старый 06-11-2008, 20:59     #1354
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Ой, девочки, у меня же радость!

Я прошла первое ТО! Мафынка чистенькая ( не мыла ее с лета), красивенькая - класс! Есть в жизни щастье!
Старый 06-11-2008, 21:00     #1355
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таньджа Посмотреть сообщение
Ой, девочки, у меня же радость!

Я прошла первое ТО! Мафынка чистенькая ( не мыла ее с лета), красивенькая - класс! Есть в жизни щастье!
И как мало для него надо! Поздравляю!
Старый 06-11-2008, 21:11     #1356
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таньджа Посмотреть сообщение
Ой, девочки, у меня же радость!

Я прошла первое ТО! Мафынка чистенькая ( не мыла ее с лета), красивенькая - класс! Есть в жизни щастье!
очень рада за вас!!это ,действительно,здорово!!!
Старый 06-11-2008, 21:13     #1357
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от K@TENA Посмотреть сообщение
Эх и я тоже грущу...после того как он уходит домой...он самый лучший ппа на свете...и дочурку обажает...и алименты платит исправно...правда не много пока...8000р....
Те же самые оЧуЧения!!!! Вот только 8 тысяч!!!!У меня только 6 в этом месяце с трудом дал((((

Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Говорит, что я останусь для него как минимум матерью его детей.
Вот-вот, те же слова, говорит, что любви нет, осталось уважение, потому как я мать его ребёнка!

Цитата:
Сообщение от Таньджа Посмотреть сообщение
Ой, девочки, у меня же радость!

Я прошла первое ТО! Мафынка чистенькая ( не мыла ее с лета), красивенькая - класс! Есть в жизни щастье!
ПрЯздрЯвлЯю!!!!!!
Старый 06-11-2008, 21:31     #1358
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Девочки, спасибки!

А щастье - оно на самом деле не снаружи, оно внутри
Старый 06-11-2008, 21:47
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1359
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


И как туда внутрь попасть к этому счастью???
Старый 06-11-2008, 22:03     #1360
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
И как туда внутрь попасть к этому счастью???
к нему не попасть нужно) а его приобрести..вокруг счастья много) ым не видим его..зацикливаемся на себе и своих неудачах..вот оно и пугается ..и у ходит)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.