Подскажите плиз,что подарить Доче на 10 лет - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2007, 19:36     #11
Ir@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 357
Ir@ отсутствует


На 10 лет подарили дочке прибор для укладки волос -многофунциональный ( Филипс, 10 в одном-все в сумочке). У нее наконец-то после постоянных стрижек отрасли волосы - так удобно на праздники прически ей делать. Да и сама иногда пользуюсь.
Старый 06-06-2007, 13:01     #12
Manamana
Старожил
 
Профиль Manamana
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино/Бухарестская
Сообщения: 991
Manamana отсутствует


У моей есть все и mp3,гейм-бой,мобильник и копьютер с кучей игр, и многое другое....так вот когда ее спросили,ну что же она еще хочет на день рождения,она ответила что ей очень хочется подарочный сертификат и "Арбата престижа" и чтоб я с ней туда сходила и она долго-долго там все пробовала,подбирала и выбирала ,причем сама и сама своей подарочной картой на кассе расплатилась,но здесь у меня есть оговорка,моя девочка занимается почти 6 лет танцами,поэтому с косметикой знакома уже с шести лет иначе их не выпускают на сцену.Хотя когда мы с ней туда пришли она больше выбирала всякие шампуньки,пены,кремчики и лаки,так долго их нюхала и вообщем чувствовала себя очень взрослой!Второе,что она попросила это отвести ее в аквапарк с ее друзьями,причем взять столько человек,сколько ей захочется и веселится,веселится.....Если вы сможете сделать мне такой праздник,то остальные подарки не покупайте-это будет самое лучшее!Вот ,что пожелала моя дочь на свое 11 летие!Все ее мечты сбылись!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.