!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 351 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 13:26
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #3501
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Для тех кто не хочет заморачиваться с самостоятельным построением свадебного путешествия (хотя по-мне это самое интересное ) - вот хорошее агентство, ориентированное на русских туристов. http://www.travellux.com/index1.php?...gulyar&mode=14
Старый 09-04-2009, 13:27
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #3502
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


А вот тут видела хорошие прически: http://zaichenok.io.ua/album41893
Старый 09-04-2009, 13:28
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #3503
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Кстати, а можно ссылки выкладывать? Нет на это запрета? И, чуть не забыла,

Лена!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! УРА!!!
Изображения
 
Старый 09-04-2009, 14:06     #3504
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Всем привет! По-поводу Израиля вообще и Иерусалима в частности. В Иерусалиме я прожила год. С безопасностью там все в порядке, туристов конечно пугают, но шанс забрести в арабские районы=шансу, гуляя по Невскому проспекту забрести в какой-нибудь наркоманский подвал на Дыбенко...т.е. теоретически можно конечно, но надо ооочень постараться. Так или иначе в Иерусалим надо съездить обязательно, на день-два. Есть очень хорошая экскрсия - Иерусалим - город трех религий. Показывают все святые места христиан, иудеев и мусульман. Вообще Иерусалим я люблю трепетной любовью, говорят этот город светится из космоса.. там потрясающая энергетика, видимо из-за количества верующих людей.. ну и вообще он похож на восточню сказку... В Иерусалиме надо сделать 2 дела - пошляться по старому городу, можно пройти по Виа-деларосса - это путь по которому шел Христос, по дороге на Галгофу, зайти в Храм гроба - место где был погребен Христос, Стена Плача - еврейская святыня, вообще когда понимаешь, что ходишь по камням, по которым люди ходили тысячи лет назад, испытываешь странное ощущение... под стеной плача археологи раскопали тунель, ведущий в подземный город, тоже очень интересное место... и обязательно надо сходить на настоящий восточный арабский рынок и поторговаться с ними - это очень крутой экспириенс, арабы там в первую очередь продавцы, и поэтому, совершенно безобидные От Иерусалима за 40 минут можно доехать до мертвого моря. Я его не люблю, но место уникальное, Как Ита правильно написала - ощущения удивительные, говорят, что чувство невесомости очень похоже на то, что чувствуешь, окунаясь в мертвое море. ну и очень полезно. Еще по дороге к Мертвому морю в Иудейской пустыне есть заброшенные монастыри, это ооочень красиво.. осмотрите у меня в Альбомах в контакте Останавливаться я бы рекомендовала в Тель Авиве. Это такой маленький южный Нью-Йорк, прямо на средиземном море, на побережье (на иврите тайэлет) куча гостиниц, есть парочка очень симпатичных, по 30$ в сутки включая вкуснейший завтрак. Вообще в Израиле безумно вкусно все... В сентябре будет сезон клубники и дынь, их будут за копейки продавать... Вечером на пляжах устраивают дискотеки, есть куча уютных кафешек прямо на пляже вечером можно посидеть..вино, кальян... романтик... В ТельАвиве утром надо идти на пляж, вечером можно бесконечно шляться по улочкам, заглядывая во всякие чудные лавочки (кстати, шмотки. и всякие дизайнерские штучки там стоят копейки). Вообще Израиль это проамериканская долларовая страна. 4 часа от Тель-авива автобусом или 30 минут на самолете и вы в Эйлате - на берегу Красного моря - дельфиний и коралловый пляж,океанариум, сафари на джипах по пустыни (В этом месте Израиль граничит с Египтом, похоже, но более цивилизованно, и вместо арабов - евреи Девочки, я так могу бесконечно рассказывать, останавливайте )

Законспектировала!
вечером всю дам почитать БМ!
я вот лично уже загорелась!
Ты прямо кладезь знаний!
Старый 09-04-2009, 14:17     #3505
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Законспектировала!
вечером всю дам почитать БМ!
я вот лично уже загорелась!
Ты прямо кладезь знаний!
Что касается Израиля - да... я его вдоль и поперек изучила и облазила Обращайтесь...
Старый 09-04-2009, 14:24     #3506
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
А вот тут видела хорошие прически: http://zaichenok.io.ua/album41893
мммм...хороший сайтик!!!!

во!
Старый 09-04-2009, 14:31
ответ для =sestra_ne= на сообщение "мммм...хороший сайтик!!!! во!..."
    #3507
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


вот щас смотрю фотки с этого сайта, и заодно смотрю на украшения и букетики уже!
Старый 09-04-2009, 14:58     #3508
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Иерусалим - город трех религий.
Да-да, я именно на такой экскурсии была - только в какой-то момент сбежала на полчасика в армянский квартал, чтобы купить керамику... )))

Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Иерусалим - город трех религий. Показывают все святые места христиан, иудеев и мусульман. В сентябре будет сезон клубники и дынь, их будут за копейки продавать...
А еще вкуснейшие ароматнейшие сочные манго - по 49 рублей за килограммм в пересчете на наши деньги.... мммм..... как-нибудь надо туда вернуться, тем более, что по тель-авиву мы недогуляли - все бегом-бегом... :-))
Старый 09-04-2009, 15:28
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #3509
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


В очередной раз сталкиваюсь с тем, что у меня есть какой-то дурацкий пунктик, наверное, это неправильно: я пытаюсь сейчас все распланировать так, чтобы все было под моим контролем, по плану, без сюрпризов. Вообще не хочу сюрпризов в этот день :-))) За всем самой не уследить - то ли забить на все, то ли поручить кому-то. Просто очень хочется чтобы было все красиво, чтобы не было скучно и чтобы всем было все в радость.
Надо наверное отпустить в какой-то момент, чтобы все шло как пойдет, но мне страшно становится.
Старый 09-04-2009, 15:29     #3510
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Что касается Израиля - да... я его вдоль и поперек изучила и облазила Обращайтесь...
Спасибо Маш за подробный рассказ.
Может быть если не США и не Крым то тады Израиль :-)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.