Подержите кулачки сейчас, пожалуйста!!!! - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 23:53     #811
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
странно, а что на УЗИ обвитие видно не было?
Может можно было раньше сделать кесарево, пока девочка была жива?
Первая моя мысль тоже была об этом. Видимо ничего не увидели. Не мог же ребенок за пару дней на 39 неделях так замотаться!! Просто слов у меня нет.
Старый 08-04-2009, 23:55     #812
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


сил Алене!
Старый 09-04-2009, 00:04     #813
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


ИМХО, ИМХО, ИМХО...
Как мама ребенка с многократным обвитием пуповины...В утробе запутаться в собственной пуповине у ребенка шансов крайне мало. Опутывание пуповиной представляет опасность в родах, но здесь, к сожалению, дело до этого не дошло Поэтому либо это исключительный случай, либо причина в чем-то другом. Вопрос теперь в том, чтобы точно выяснить, в чем причина, и избежать ее в будущем.
Алене сил!
Старый 09-04-2009, 00:07     #814
Ловерена
Хранитель
 
Профиль Ловерена
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщения: 10 736
Ловерена отсутствует


Сил Алене и всем её родным и близким это пережить!!
Старый 09-04-2009, 00:10     #815
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
И со всем остальным справитесь! У меня сейчас занимается мальчик - отличник в физ.-мат. школе, разряд по плаванию, разряд по ориентированию. Если не знать диагноза, то просто видно, что он координирован чуть меньше, чем другие дети.

Так грустно - столько людей, кто прошел через это... И ведь у меня тоже мог быть брат. Мама носила его уже неживого несколько месяцев. Её спасла только повышенная свертываемость крови. И всё это время врач в консультации "слышала сердцебиение" Не знаю, почему я считаю что брат...может мама говорила
Я тоже долго ходила с мертвым мальчиком, врачи сказали, что умер он очень давно, вес 800гр, в ЖК все слушали сердцебиение Я жаловалась на отеки, а врач только молча записывала мои жалобы... Но несмотря ни на что я благодарна Богу за дочку, за то, что она выжила!
Алене желаю терпения и мужества!!!
Старый 09-04-2009, 00:10     #816
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Господи помоги Алене справиться с этим горем.

Малышке Светлая память +
Старый 09-04-2009, 00:16     #817
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
ИМХО, ИМХО, ИМХО...
Как мама ребенка с многократным обвитием пуповины...В утробе запутаться в собственной пуповине у ребенка шансов крайне мало. Опутывание пуповиной представляет опасность в родах, но здесь, к сожалению, дело до этого не дошло Поэтому либо это исключительный случай, либо причина в чем-то другом. Вопрос теперь в том, чтобы точно выяснить, в чем причина, и избежать ее в будущем.
Алене сил!
Вы знаете, это возможно при многоводии. А оно может остаться незамеченным. У меня многоводие открылось только в родах, при том что как положено делали узи на всех сроках, одно из них - на Тобольской. Не понимаю, как можно не увидеть 5-ти кратное обвитие на узи, я свое двухкратное отлично увидела. В общем, все это какое-то чудовищное стечение обстоятельств. Мурашки по телу бегут от одной мысли................... Алене - огромной силы духа. Пусть поскорее пройдет острота боли от всего этого кошмара. И пусть после этого последует огромное счастье. А по-другому и не может быть.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 09-04-2009, 00:22     #818
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боевой Клоп Посмотреть сообщение
Вы знаете, это возможно при многоводии. А оно может остаться незамеченным. У меня многоводие открылось только в родах, при том что как положено делали узи на всех сроках, одно из них - на Тобольской. Не понимаю, как можно не увидеть 5-ти кратное обвитие на узи, я свое двухкратное отлично увидела. В общем, все это какое-то чудовищное стечение обстоятельств. Мурашки по телу бегут от одной мысли................... Алене - огромной силы духа. Пусть поскорее пройдет острота боли от всего этого кошмара. И пусть после этого последует огромное счастье. А по-другому и не может быть.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Возможно, не спорю. Просто после увиденного многократного (пяти- или шестикратного) обвития пуповины на узи в 34 недели было много пройдено специалистов, которые уверяли в абсолютной безопасности ребенка, пока он внутри, и определенной опасности в родах (хотя даже это не явилось показанием к КС, просто акушерка была наготове, поэтому все обошлось, хотя некоторая асфиксия (?) была).
Дело даже не в этом. Просто надо докопаться до абсолютной истины, чтобы история, не дай Бог, не повторилась.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2009, 00:23     #819
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
Первая моя мысль тоже была об этом. Видимо ничего не увидели. Не мог же ребенок за пару дней на 39 неделях так замотаться!! Просто слов у меня нет.
мог.У меня тоже весь пуповиной обмотаный был.Обмотался,когда агония была..какие страшные вещи я пишу,господи.

Сил Алёне,хорошо что быстро разрешилась.
Пусть восстанавливается.
Старый 09-04-2009, 00:25     #820
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Сил Алене и ее близким этот кошмар пережить




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.