!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 343 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:20
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #3421
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Интересно, а на длинные темные густые волосы бы что-то посмотреть... №2 - это пробник, наверное, да?
Девочки, а когда локоны делают. все время видны проборы? Меня как-то смущает вид кожи между волос, как на №3 , например... я мошт, это, глупые вопросы задаю, но я правда не знаю :--(
Старый 08-04-2009, 16:23     #3422
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Девочки, спасибо за комментарии, крепко задумалась про букетик... у него вся фишка в длинной ножке... и украсить тканями от платья... буду пробовать самой сделать и прикладывать к платью. Что-то мне подсказывает, что можно самостоятельно сделать букет рублей за 500 не больше, а то на сайтах по 3000 за них требуют и запихивают в них нереальное количество всего, чтобы цену оправдать... кстати? кто-нибудь разобрался, что там за цветы на картинке? Я не очень в них разбираюсь
Еще придумали пункт для экономии - договорились в ресторане сделать горячее шведским столом. Т.е. всякие салатики-закуски сразу на стол выставим, а через какое-то время официанты накроют шведский стол с горячим. На этом можно очень серьезно съэкономить, учитывая, что многие до горячего уже не доживают, и себестоймость порции уменьшается... Заграницей часто так организовывают свадебный стол... Вот.
А по-поводу страны для отдыха подешевле - по-прежнему рекомендую Израиль. Визы теперь отменили, билеты можно за 200 евро купить. И там есть хорошие аппартаменты на море за 300-400 евро в неделю, жизнь не очень дорогая.
Старый 08-04-2009, 16:24     #3423
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivashka-durashka Посмотреть сообщение
я вот два раза была в египте и мне таких слов никто никагда не кричал,очень вежливо и с почтением относились!!!поэтому ниче плохого про египет ваще сказать не могу!!!


мне вот тоже главное свалить куда нить пузо погреть на пляже остальное не важно!!!
Видно уж очень нравятся Египтянам белокурые рельефные девушки вроде меня. Плюс это было когда мы ездили с подругами, три блондинки 2 года назад.Я конечо утрирую, но арабские страны надоели до чертиков, еда - полное г! я больше Европу люблю и мечтаю о Штатах.
Старый 08-04-2009, 16:25     #3424
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Интересно, а на длинные темные густые волосы бы что-то посмотреть... №2 - это пробник, наверное, да?
Девочки, а когда локоны делают. все время видны проборы? Меня как-то смущает вид кожи между волос, как на №3 , например... я мошт, это, глупые вопросы задаю, но я правда не знаю :--(
На длинные, темные мне вот такой варинт нравится - но это если вы хотите распущенные пряди, а ен высокую прическу.

2ой вариант да, наверно пробник.
3ий..нинаю чес говоря сама, мне кажется от структуры волос многое зависит и от желание клиента
Изображения
 
Старый 08-04-2009, 16:25     #3425
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за комментарии, крепко задумалась про букетик... у него вся фишка в длинной ножке... и украсить тканями от платья... буду пробовать самой сделать и прикладывать к платью. Что-то мне подсказывает, что можно самостоятельно сделать букет рублей за 500 не больше, а то на сайтах по 3000 за них требуют и запихивают в них нереальное количество всего, чтобы цену оправдать... кстати? кто-нибудь разобрался, что там за цветы на картинке? Я не очень в них разбираюсь
Еще придумали пункт для экономии - договорились в ресторане сделать горячее шведским столом. Т.е. всякие салатики-закуски сразу на стол выставим, а через какое-то время официанты накроют шведский стол с горячим. На этом можно очень серьезно съэкономить, учитывая, что многие до горячего уже не доживают, и себестоймость порции уменьшается... Заграницей часто так организовывают свадебный стол... Вот.
А по-поводу страны для отдыха подешевле - по-прежнему рекомендую Израиль. Визы теперь отменили, билеты можно за 200 евро купить. И там есть хорошие аппартаменты на море за 300-400 евро в неделю, жизнь не очень дорогая.
Я думала про составление букета самой, но не нашла, как все-такие обрабатываются цветы, чтоб не завяли за целый день, если не использовать портбукетницу. Я просто влюбилась в один букетик, он стоит 1800, сотоит из разных цветов, довольно простой, но там не самые обычные цветы. А ты знашеь, где цветы заказывать? Не забыть бы еще про бутоньерку.

В Израиле мы уже были в прошлом году :-)))
тоже рекомендую - и моря есть, и посмотреть что есть и страна небольшая - все рядом.
И с языком проблем не будет, достаточно громко спросить по русски :-))
Старый 08-04-2009, 16:27     #3426
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
А по-поводу страны для отдыха подешевле - по-прежнему рекомендую Израиль. Визы теперь отменили, билеты можно за 200 евро купить. И там есть хорошие аппартаменты на море за 300-400 евро в неделю, жизнь не очень дорогая.
Израиль тоже вариант - у меня вообще там сестра двоюродная живет, правда врядли она нас разместит у себя но красоты все местные покажет, так что тоже вариантик хороший.
Старый 08-04-2009, 16:27     #3427
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
В Израиле мы уже были в прошлом году :-)))
тоже рекомендую - и моря есть, и посмотреть что есть и страна небольшая - все рядом.
И с языком проблем не будет, достаточно громко спросить по русски :-))
Русские повсюду и их понимают на любом языке
Старый 08-04-2009, 16:30     #3428
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Еще придумали пункт для экономии - договорились в ресторане сделать горячее шведским столом. Т.е. всякие салатики-закуски сразу на стол выставим, а через какое-то время официанты накроют шведский стол с горячим. На этом можно очень серьезно съэкономить, учитывая, что многие до горячего уже не доживают, и себестоймость порции уменьшается... Заграницей часто так организовывают свадебный стол... Вот.
Идея супер.
Реальная экономия, главное чтобы как это часто бывает не набрали в тарелки по горе каждого блюда, а потом все это так и оставили на столах стоять не съев и половины.
Старый 08-04-2009, 16:30     #3429
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Я буду делать прическу с прядками на клипсах. Хочу длинные волосы с завитушками

А насчет видио - сама бы хотела очень, но лишних денег на него жалко, если честно...зная себя - просмотрю его раз 20 после свадьбы сразу - а потом и забуду...
Да и потом качественный клип стоит дорого
Это работа Будиловской точно, я уже давно ее забронировала, и она как раз из Гатчины поедет - не опоздает зато ко мне, хоть и дорого но зато супер!!!
Старый 08-04-2009, 16:31     #3430
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Девочки, а когда локоны делают. все время видны проборы? Меня как-то смущает вид кожи между волос, как на №3 , например... я мошт, это, глупые вопросы задаю, но я правда не знаю :--(
Надеюсь, что нет! Думаю, это от мастера зависит. Ита, а вот такая тебе не понравилась? Или ты все-таки без локонов, гладкую хочешь?
Изображения
 




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.