ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 734 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 19:35     #7331
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Они, видимо, олимпийских чемпионов хотят оздоравливать. А у Вас всего лишь кандидат в мастера спорта
Точно-точно ... помню как притащились сос мужем в наш местный поликлинический "Реабилитационный центр" ... ТАААКАЯ ВЫВЕСКА висит ... ТАААКАЯ реклама ...заведующая нашего отделения при выписке каких-то очередных рецептов посоветовала туда сходить, типо сходите ... наверняка что-нить можно будет и для вас там поделать ... такой центр, районный ... много о нем тут говоряяяят ...
ААааха ... счаз ... Прихожу, спрашиваю ... а мне отвечают - "Мы органиков не берем. Мы берем деток, которые вообще-то сами выполняют команды" ... занавес .......
Спрашивается ... а кого они там вообще реабилитируют??? Если мой пупсик сам будет выполнять команды, то на кой они мне тогда будут нужны???
Короче, Галь ... работайте и "будет вам счастие"(с) ... Наплюй на умолишенных теток!
Старый 30-03-2009, 20:28     #7332
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Можно я немножко защитю тетеньку? Оздоровительный садик - это садик для часто болеющих детей, не раюотающий с детьми, нуждающимися в коррекционных занятиях, поэтому реакция на ребенка с записью в карте ЗПР вполне ормальная (другой вопрос, что выразится можно было и по другому). Конечно, хочется везде встречать воспитателей и работников образования с большой буквы и с индивидуальным подходом, но тждать этого от каждого я бы не стала.

Реабилитациооный центр - это другое. Вот тут действительно вызывает удивление
Старый 30-03-2009, 21:55     #7333
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


Девчат можно мне в "жилетку" поплакаться?.....
Сегодня ходили на комиссию на Фрунзе, нас даже невролог похвалила (ттт), что случается редко. Назначили нам процедуры, со следующего понедельника курс начинается..... Но у нас как всегда все через одно место.........пришли домой, поели все нормально. Смотрю у моего орленка глазки заблестели .....температуру измерила 39((((((((((((((((((((
Сижу, еле слезы от обиды сдерживаю, всю зиму продержались, а тут в самый ответственный момент расклеялись...Обидно, слов нет....почему такая несправедливость...
Старый 30-03-2009, 22:37     #7334
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


и вы сегодня там были))))?
Старый 30-03-2009, 23:08     #7335
gray day
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Ср. Подъяческая
Сообщения: 64
gray day отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Девчат можно мне в "жилетку" поплакаться?.....
Сегодня ходили на комиссию на Фрунзе, нас даже невролог похвалила (ттт), что случается редко. Назначили нам процедуры, со следующего понедельника курс начинается..... Но у нас как всегда все через одно место.........пришли домой, поели все нормально. Смотрю у моего орленка глазки заблестели .....температуру измерила 39((((((((((((((((((((
Сижу, еле слезы от обиды сдерживаю, всю зиму продержались, а тут в самый ответственный момент расклеялись...Обидно, слов нет....почему такая несправедливость...
я сегодня тоже на Фрунзе собиралась. давно хотела, к тому же на конференции в Комарово наслушалась много хороших отзывов.

а вчера дочка начала чихать. сразу начала предпринимать меры, но увы безрезультатно.
в итоге сегодня все по полной программе - от промывания носа до ингаляций с небулайзером, в общем еще и температура... страшный кашель, не спала весь день, оставить не решилась.

похоже, проворонила этот курс... теперь до сентября ждать, да?
Старый 30-03-2009, 23:10     #7336
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


Блин, Ира, как обидно( Ну ничего, успеете и поправится и курс пройти
Татуня, про реабилитационный центр - атас... Было бы реально смешно, если б не было так грустно..
А я наобороот слегонца порадоваться пришла - у нас была темпа 3 дня, орви и все такое и мы не уехали в реанимацию с приступом.. ура!
Старый 30-03-2009, 23:16
ответ для Fortezia на сообщение "и вы сегодня там были))))?"
    #7337
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


Ага...там сегодня было ооооочень много желающих попасть на курс (при чем некоторые даже без записи прорваться пытались))))) Теперь Максюха лежит никакой....только что уснул. Два раза поднималась до 39, сейчас сбила 37,5. Лежим с примочками.
Саша видела календарь с ребятишками в кабинете Евгении Львовны, все детки чудесные

gray day выздоравливайте, придется подождать до сентября

Юля это точно УРА))) (ттт) Молодцы!!!
Надеюсь мы за неделю придем в себя....очень надеюсь
Старый 31-03-2009, 00:19     #7338
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
Татуня, про реабилитационный центр - атас... Было бы реально смешно, если б не было так грустно..
Ага ... у меняж здоровый розовощекий пупс на руках ... а я все его то по МСЭО ... то отмассирую, то в бассик теплый, то по реабилитационным центрам его таскаю ... да не в себеж я ...


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
А я наобороот слегонца порадоваться пришла - у нас была темпа 3 дня, орви и все такое и мы не уехали в реанимацию с приступом.. ура!
Юль, а вот это супер новость!!!! Продолжайте в том же духе!!! и @@@@@@ вам на будущее ...
Старый 31-03-2009, 11:54     #7339
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Про Фрунзе. Мы даже и не пытались туда ездить. Моему уже 7 лет, но он ТАК устает от дороги, даже на другой конец Сампсониевского, что полного курса лечения ему никак не выдержать, даже и пробовать не буду. Ездили в "Возрождение" на костюм Адели и массаж, больше трех сеансов не выдержал, заболел. Ездили к Вале на ЛФК, не выдержал, заболел. На Сампсониевский 11 отъездили, правда, но я там от половины занятий волынила, чтобы не переутомился.
Старый 31-03-2009, 11:57     #7340
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от gray day Посмотреть сообщение
я сегодня тоже на Фрунзе собиралась. давно хотела, к тому же на конференции в Комарово наслушалась много хороших отзывов.

а вчера дочка начала чихать. сразу начала предпринимать меры, но увы безрезультатно.
в итоге сегодня все по полной программе - от промывания носа до ингаляций с небулайзером, в общем еще и температура... страшный кашель, не спала весь день, оставить не решилась.

похоже, проворонила этот курс... теперь до сентября ждать, да?
Это и для Яринки тоже:

Поезжай со всеми бумажкми без ребенка.
Так и скажи - заболел. Врачу покажемся перед началом курса.

Мы там будем сегодня - комиссия до 14.30
Лиза будет в 12кабинте, если мы нужны





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.