Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 289 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 01:54     #2881
AdelAida
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 184
AdelAida отсутствует


Самый лучший зал в ТЮЗе - видно отовсюду.
Старый 27-03-2009, 02:08     #2882
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
В Деммени надо просто заранее (за месяц) брать билеты. Что я и делаю, беру в 1 или 2 ряд. А спектакли там замечательные, все, что мы смотрели (Красная шапочка, Теремок, Снежная королева, Сказки Оле Лукойе). Зонтик для принцессы только не понравился.
За месяц до спектакля уже нет 1-го ряда... сейчас хотела на конец апреля взять 1-ый ряд - уже нет (да и на Пёрышко брала билеты за месяц), предлагают только четвёртый.
Вы не были на "Волшебном перышке".... поддалась на рекламу, спектакль-лауреат..... на самом деле очень специфический спектакль на любителя и явно не для детей 5 летних.
Старый 27-03-2009, 08:08     #2883
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кто был недавно в МДТ-театр Европы. Как там на 1-ом ряду ? сцена не высоко и не очень близко ? Собираемся туда на Снежную Королеву...
Соня, в этом топе обсуждали в т.ч. места. Но для себя я поняла, что их Снежная королева - очень взрослая, для детей постарше.
Старый 27-03-2009, 08:29     #2884
ALIAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 2 828
ALIAS отсутствует


Сходили мы на "Муху" в Деммени. С 4-го ряда видно плохо. Идея спектакля мне не очень понравилась, ожидала большего. Да и сцена убийства паука, честно говоря, не для впечатлительных деток - моя дочка потом несколько раз спросила - "пауку ведь было больно, когда ножки горели, он так ими бил".
Но при этом ребенок вроде остался доволен.
Старый 27-03-2009, 11:05     #2885
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кто был недавно в МДТ-театр Европы. Как там на 1-ом ряду ? сцена не высоко и не очень близко ? Собираемся туда на Снежную Королеву...
По-моему, хорошо. Но я там только одна была, без ребенка.
На Снежную королеву тоже одна иду в апреле

Цитата:
Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
В Деммени надо просто заранее (за месяц) брать билеты. Что я и делаю, беру в 1 или 2 ряд. А спектакли там замечательные, все, что мы смотрели (Красная шапочка, Теремок, Снежная королева, Сказки Оле Лукойе). Зонтик для принцессы только не понравился.
А где Вы первый ряд берете, в самом театре? Я покупала за полтора месяца на Билетере, был только 4-ый ряд.
Старый 27-03-2009, 12:23     #2886
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
По-моему, хорошо. Но я там только одна была, без ребенка.
На Снежную королеву тоже одна иду в апреле



А где Вы первый ряд берете, в самом театре? Я покупала за полтора месяца на Билетере, был только 4-ый ряд.
да, и мне тоже предлагали только 4-ый ряд за месяц-полтора до спектакля.

Я забронировала билеты в МДТ на Снеж. Королеву на 5 апреля, длительность спектакля заявлена 3 часа (мои спокойно осиливали 2-часовые и думаю здесь тоже нормально будет если будет 2 антракта). Спектакль очень хвалят и поскольку на это воскресенье ничего приличнее не нашла в Афише, то пойдём туда, наверное.
Старый 27-03-2009, 12:29     #2887
Lesly
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПБ, пл. Мужества
Сообщения: 712
Lesly отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
А где Вы первый ряд берете, в самом театре? Я покупала за полтора месяца на Билетере, был только 4-ый ряд.
Первые ряды продают только в самом театре. Первого числа текущего месяца они выставляют билеты на следующий месяц. Хорошие билеты расходятся очень быстро. Я на Муху брала билеты почти за месяц, первого ряда уже не было, брала второй.
Старый 27-03-2009, 12:32     #2888
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Соня, в этом топе обсуждали в т.ч. места. Но для себя я поняла, что их Снежная королева - очень взрослая, для детей постарше.
Оля, но там обсуждается "Невесомая принцесса" а не "Снежная королева". В любом случае спасибо , я правильно сделала что забронировала 1 ряд. Эх, привередливые у меня дети стали после Деммени (
Старый 27-03-2009, 13:40     #2889
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Попыталась сегодня купить билеты в Мариинку на Конька -Горбунка на 12.04.. в 10.30 - билеты были, причем много и неплохие места, а через полчаса, когда я вернулась с деньгами - продажа уже была закрыта!!! я в шоке

Девочки, если кому-то вдруг нужно будет пристроить билеты - пишите в личку - нам нужно 4 билета, но достаточно и 2 будет.
Старый 27-03-2009, 15:30     #2890
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


А Вы где пытались купить? В самом МТ льготных билетов уже давно не было. Сейчас есть по полному тарифу по 640 руб в ложах второго яруса - есть на сайте. Но там не очень с детками видно. Будет ещё позже 3 ярус.

А в ДТЗК спрашивали?

В любом случае, не огорчайтесь, он будет в мае утренником.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.