✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 297 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 22:29     #2961
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
ну я с таким не разу не сталкивалась за почти 4 года))) и слабо представляю как это))) обычно вещи в ящичке лежат, но если вдруг сушаться даже дети обыно без ошибочно свое находят!!!
+ 1
Ни разу не было, но я бы не заморачивалась, ваще в сад, по-моему мнению сильно модные шмотки не надо одевать, вечно все в компоте и варенье

Никита в конце года с мальчиком поменялся шортами и футболкой ну и что, постирали и поменяли назад. А еще наши вечно все теряют, тут недавно обнаружила в ящичке с потеряшками наших три футболки, которые еще в прошлом году затерялись
Старый 18-03-2009, 22:30     #2962
Mustelus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 974
Mustelus отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenka123 Посмотреть сообщение
У нас такого пока не было. Но тут говорят всем все подписывать, все вещи. Папы иногда забывают одевать шапки-варежки, но все в шкафчиках весит, никто не берет. Попросите воспитателей поспрашивать родителей...
У меня тоже подписаны, т.к. мы с прошлого года в них ходим, а ещё у нас ортопедические стельки в них.
Старый 18-03-2009, 22:30     #2963
Mustelus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 974
Mustelus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tina-Tinochka Посмотреть сообщение
а разве в саду вещи не подписаны??? надеюсь наш папа будет узнавать одежду сына. как-никак я сто раз ему покажу "ах какая кофточка, ах какие штанишки"
Старый 18-03-2009, 22:37
ответ для Mustelus на сообщение ":065:"
    #2964
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mustelus Посмотреть сообщение
Настя, ваши легинсы уже уехали в Пушкин, сейчас а вы на какой улице там живете?От вас далеко пересечение Леонтьевской и Ленинградской?Сейчас в личку сброшу телефон.
Старый 18-03-2009, 22:38     #2965
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


У нас тоже вещи не терялись, но часто приходил в футболках с большими дырками или рваных колготках, вроде только купишь. а уже порванное.
Старый 18-03-2009, 22:40     #2966
Nadyasha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 181
Nadyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
ну я с таким не разу не сталкивалась за почти 4 года))) и слабо представляю как это))) обычно вещи в ящичке лежат, но если вдруг сушаться даже дети обыно без ошибочно свое находят!!!
Иногда бывает, что путают одинаковые вещи. Поэтому надо все подписывать. Вот вам пример: в моей группе у детей были очень похожие тапки. Были такие, знаете, советские кожаные тапки. Я думаю, что они у многих из вас в саду могли быть. Их много лет выпускали. И вот родители, как сговорились, купили детям практически одинаковые тапки. Дети бегают, тапки сбрасывают, переодеваются и т.п. То у одного разные тапки, то у другого. Вот когда меня это просто достало, я посадила всех детей на стулья, проверила все тапки и всем своей рукой эти тапки подписала. Теперь представьте, сколько детей сейчас ходят в одинаковых сапожках, шапках и т.д.
Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
у нас в саду вещи пока не путали, но в принципе скажу я вам несмотря на охранника это вообще не проблема зайти и забрать что душе угодно... но все же надеюсь что кто-то случайно перепутал
Это да. Все может быть. У нас в саду был случай: пришли мужчина и женщина, сказали охраннику, что они к заведующей. Он показал, куда идти. Они действительно зашли к ней в кабинет, спросили о какой-то ерунде и ушли. Позже, когда заведующая стала собираться домой, обнаружила, что под вешалкой нет ее сапог. Звонила дочери. чтобы та ей что-нибудь принесла.
В 90-е годы в садах воровали детские вещи - охраны не было, а детей одевали в пихоры, пуховички, а тогда это было нелегко достать.
Но здесь-то я думаю, что кто-то перепутал обувь и завтра вернут.
Старый 18-03-2009, 22:41     #2967
olenka123
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Торонто
Сообщения: 2 684
olenka123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mustelus Посмотреть сообщение
У меня тоже подписаны, т.к. мы с прошлого года в них ходим, а ещё у нас ортопедические стельки в них.


Поспрашивайте родителей и пусть воспитатели тоже поспрашивают...
Старый 18-03-2009, 22:49     #2968
Timych
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 5 269
Timych отсутствует


добрый вечер,
Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
Ага на нее первый раз у нас реакция на прививку((( Еще и ножка болит((( Я его когда на руки беру, если случайно задеваю плачет сразу. Но места укола вроде не раздуло)))

Спасибо всем за кулачки
Юрочке еще немного @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Tina-Tinochka Посмотреть сообщение
хи-хи. в Континенте есть, а я ни разу не заметила название
пора на шоппинг!
слушайте, у мну такой вопрос. какое пальто сейчас актуально? цветочки-цветочки или что? белое не предлагать - висит) в шкафу. хочется буйство красок, позитива, ну и не дорого . куда ехать? а то шубу скоро снимать, пора задуматься
боюсь, что бюджетно не получится, все что я смотрела дешевле 7000-8000 не стоило.
Цитата:
Сообщение от Tina-Tinochka Посмотреть сообщение
мы лепили, а заодно и декорировали стульчик
задумался зайка
Старый 18-03-2009, 22:51     #2969
Timych
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 5 269
Timych отсутствует


сегодня пришли эти хрендели свет включать - позвонили в домофон, спросили есть ли у нас свет, услышав, что есть, они ретировались. Т. е. как мы подключили их вообще не волновало
Старый 18-03-2009, 22:53     #2970
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Timych Посмотреть сообщение
сегодня пришли эти хрендели свет включать - позвонили в домофон, спросили есть ли у нас свет, услышав, что есть, они ретировались. Т. е. как мы подключили их вообще не волновало
даже странно, неужели всё так просто.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.