Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб - Страница 259 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 12:31     #2581
smeshnulka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Просвещения, д. 9, кв. 276
Сообщения: 186
smeshnulka отсутствует


мы покупали через агента - знакомую...т.е. с агентством не связывались и платили лично ей, телефон могу в личку кинуть, надо? за свои услуги мы заплатили 80 тыс. - в августе 2008, как сейчас - не знаю...
Старый 25-02-2009, 15:54
ответ для smeshnulka на сообщение "мы покупали через агента -..."
    #2582
Laurika
Частый гость
 
Профиль Laurika
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 68
Laurika отсутствует


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
мы покупали через агента - знакомую...т.е. с агентством не связывались и платили лично ей, телефон могу в личку кинуть, надо? за свои услуги мы заплатили 80 тыс. - в августе 2008, как сейчас - не знаю...
Киньте мне в лику телефончик плиз!!!
Старый 26-02-2009, 18:57     #2583
алусия
Частый гость
 
Профиль алусия
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: фонтанка
Сообщения: 38
алусия отсутствует


Добрый вечер. Слышала,что теперь для участия в этой программе не обязательно,чтоб квартира была приватизированна!!Может кто,что слышал??Правда это или нет!? Заранее спасибо
Старый 26-02-2009, 21:13     #2584
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


Цитата:
Сообщение от алусия Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Слышала,что теперь для участия в этой программе не обязательно,чтоб квартира была приватизированна!!Может кто,что слышал??Правда это или нет!? Заранее спасибо
Правда!
Старый 27-02-2009, 09:26     #2585
Ольга77
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 1 492
Ольга77 отсутствует


smeshnulka,Вы же вроде первичку брали? Мы без агента все купили.
Старый 27-02-2009, 09:28     #2586
Ольга77
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 1 492
Ольга77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larunya Посмотреть сообщение
День добрый!извините, если повторилась с вопросом, нет времени читать все сообещения
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с таким вопросом: мы подали на жилищный сертификат, и сейчас планируем купить дом в деревне...может ли повлиять это как-то на получение сертификата?
У нас был дом в деревне до того кака мы на сертификат подавали доки это никак не повлияло правда дом был в новгородской.
Старый 27-02-2009, 10:05     #2587
Laurika
Частый гость
 
Профиль Laurika
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 68
Laurika отсутствует


Цитата:
Сообщение от алусия Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Слышала,что теперь для участия в этой программе не обязательно,чтоб квартира была приватизированна!!Может кто,что слышал??Правда это или нет!? Заранее спасибо
Да вы правы, действительно квартира не объязательно приватизированная, у нас как раз такая ситуация.
Старый 27-02-2009, 10:09     #2588
smeshnulka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Просвещения, д. 9, кв. 276
Сообщения: 186
smeshnulka отсутствует


да, купили первичку, но планировали вторичку - просто не сложилось...а агент искала нам варианты и по первичке и по вторичке...я тоже хотела сама покупать, когда на первичку решились, но родители решили подстраховаться, чтоб с доками было все хорошо...
кстати Оль вы переехали уже? как живется там? а у нас дом сдался гос. комиссии в конце декабря, а ключи не дают...раньше говорили в ферале, потом в марте, а теперь аж июль называют - обидноооооо
Старый 27-02-2009, 10:18     #2589
Ольга77
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 1 492
Ольга77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
да, купили первичку, но планировали вторичку - просто не сложилось...а агент искала нам варианты и по первичке и по вторичке...я тоже хотела сама покупать, когда на первичку решились, но родители решили подстраховаться, чтоб с доками было все хорошо...
кстати Оль вы переехали уже? как живется там? а у нас дом сдался гос. комиссии в конце декабря, а ключи не дают...раньше говорили в ферале, потом в марте, а теперь аж июль называют - обидноооооо
Понятно. Мы переехали 1 декабря. В апреле сказали доки на собственность дадут,жду.Живется хорошо,но шумнооооо. Все делают ремонт я уже в тишине спать не могу привыкла к грохоту.у нас проще с заселением было гос комиссия еще дом принимала,а нам уже заселиться разрешили.Удачи вам,надеюсь все же раньше заселитесь .@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 10:47     #2590
Хелен
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сенная/Будапештская
Сообщения: 2 237
Хелен отсутствует


Знающие!! Подскажите!!
Ситуация:
стоим на очереди 25 лет, сейчас хотели пойти за сертификатом... и услышали, а мы вас с очереди СНИМЕМ!!, т.к. раньше ставили по метражу жилому, а не общему. (у нас коридор и кухня громадные-старый фонд). на человека выходит13,9м
Должны ли нас снимать? и не можем ли мы претендовать на сертификат в нашем случае, ведь по метражу нам не хватает до 18м?
Спасибо!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.