Про Египет в апреле - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2008, 23:57     #1
стешка
Частый гость
 
Профиль стешка
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 73
стешка отсутствует


Девочки,подскажите,пожалуйста про отдых в апреле в Египте с маленькими детьми.У меня веселая двойня 2-х лет уже изнемогает по нашей погоде.Как с погодой в это время,нет ли сильных ветров,кто ездил с детьми как они перенесли акклиматизацию?Заранее спасибо
Старый 12-02-2008, 10:28
ответ для стешка на сообщение "Про Египет в апреле"
    #2
Светик77
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Выборгски р-н, м.Озерки
Сообщения: 207
Светик77 отсутствует


Мы ездили в апреле 2006 г. в Хургаду, правда сыну уже было 7 лет, но честно, с малышами я бы туда не поехала (все таки Египет очень грязный, и там СОВСЕМ не любят детей!!! к тому же могут возникнуть проблемы с питанием и кишечными растройствами...) мой ребенок погоду переносил очень хорошо, ветра уже нет в апреле, море теплое оччень, аклиматизации мы не заметили.Были в отеле Синбад Аквапарк 4*, вобщем и отель вроде не плохой, но больше ехать туда не хочется, лучше наверно выбирать Шарм Эль Шейх, там хотя бы кораллов больше...
Старый 12-02-2008, 11:56
ответ для стешка на сообщение "Про Египет в апреле"
    #3
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


Мы были в аперле и тоже в Синдбаде. Мне понравилась, погода хорошая и отель тоже хороший.
Ветра нет.
Старый 12-02-2008, 12:52     #4
Туняша
Активный участник
 
Профиль Туняша
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 458
Туняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик77 Посмотреть сообщение
Мы ездили в апреле 2006 г. в Хургаду, правда сыну уже было 7 лет, но честно, с малышами я бы туда не поехала (все таки Египет очень грязный, и там СОВСЕМ не любят детей!!!

вот с этим я категорически с Вами не согласна! мы недавно были в Шарме, ребенку 6 месяцев, отдыхающие всех национальностей не давали проходу, целовали дитя, хватали за ручки, улыбалась, игрались, шутили, улюлюкали, а в отношении арабов (как обслуживающего персонала, так и опять же отдыхающих) сложилось мнение, что доброе отношение к ребенку их национальная черта.
насчет грязи - все зависит от отеля хотя у нас как в отеле, так и за его территорией была чистота европейского уровня!!!!!!
Старый 12-02-2008, 13:16
ответ для стешка на сообщение "Про Египет в апреле"
    #5
Клюковка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 219
Клюковка отсутствует


А в каком отеле вы были?
Старый 12-02-2008, 13:27     #6
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик77 Посмотреть сообщение
Мы ездили в апреле 2006 г. в Хургаду, правда сыну уже было 7 лет, но честно, с малышами я бы туда не поехала (все таки Египет очень грязный, и там СОВСЕМ не любят детей!!! к тому же могут возникнуть проблемы с питанием и кишечными растройствами...) мой ребенок погоду переносил очень хорошо, ветра уже нет в апреле, море теплое оччень, аклиматизации мы не заметили.Были в отеле Синбад Аквапарк 4*, вобщем и отель вроде не плохой, но больше ехать туда не хочется, лучше наверно выбирать Шарм Эль Шейх, там хотя бы кораллов больше...

Мы там были в Новый год и собираемся опять!!! в апреле и только туда!!
ДЕТЕЙ НЕ ЛЮБЯТ???????
Да мой парень с ума сошел от их любви!
Они просто не могут спокойно пройти мимо мальчика маленького,то по кепке погладят то по голове,то на руки возьмут....
Грязи я не заметила,там все времЯ ходят и что-то чистят и моют,туалет около пляжа так просто без конца надраивают.
Хотя я не привереда,но мне бы такую "грязь" дома
Старый 12-02-2008, 14:23     #7
Вулканчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 367
Вулканчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туняша Посмотреть сообщение
вот с этим я категорически с Вами не согласна! мы недавно были в Шарме, ребенку 6 месяцев, отдыхающие всех национальностей не давали проходу, целовали дитя, хватали за ручки, улыбалась, игрались, шутили, улюлюкали, а в отношении арабов (как обслуживающего персонала, так и опять же отдыхающих) сложилось мнение, что доброе отношение к ребенку их национальная черта.
насчет грязи - все зависит от отеля хотя у нас как в отеле, так и за его территорией была чистота европейского уровня!!!!!!
+10000

Были со своими двойняшками в декабре,все было просто супер и никакой акклиматизации
Старый 12-02-2008, 18:20     #8
Светик77
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Выборгски р-н, м.Озерки
Сообщения: 207
Светик77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение

Мы там были в Новый год и собираемся опять!!! в апреле и только туда!!
ДЕТЕЙ НЕ ЛЮБЯТ???????
Да мой парень с ума сошел от их любви!
Они просто не могут спокойно пройти мимо мальчика маленького,то по кепке погладят то по голове,то на руки возьмут....
Грязи я не заметила,там все времЯ ходят и что-то чистят и моют,туалет около пляжа так просто без конца надраивают.
Хотя я не привереда,но мне бы такую "грязь" дома
Я имела ввиду грязь вобще в Египте, а не конкретно в отеле, а на счет любви к детям, мне есть с чем сравнивать! В конце концов, это мое субьективное мнение, пишу о том, с чем столкнулась.
Старый 12-02-2008, 19:03     #9
Ульяна Т
Старожил
 
Профиль Ульяна Т
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 288
Ульяна Т отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик77 Посмотреть сообщение
Я имела ввиду грязь вобще в Египте, а не конкретно в отеле, а на счет любви к детям, мне есть с чем сравнивать! В конце концов, это мое субьективное мнение, пишу о том, с чем столкнулась.
А при чем тут грязь в самом Египте, а не в отеле, не думаю , что мамочка с двумя маленькими детьми в город пойдеи путешествовать... Мы в апреле 2007 отдыхали, с 15 по 29, в Макади (Хургада) не было ветренных дней совсем, днем было очень жарко с 12 до 15 находились в номере, море достаточно теплое, но не такое как осенью (осенью-парное молоко). Отдыхали в отеле Санрайз Роял макади -очень понравилось, для отдыха с детьми супер. Вообще рекомендую выбирать отеле не в самой Хургаде, а например Сафаге или Макади . В Макади за исключение 2-3 отелей все хорошие в т.ч :Азуры, почти все отели Мадината Макади, Санрайз Роял. И лучше ехать во второй половине апреля, в первой может еще быть сильный ветер (подруга передо мной приехала,отдыхала с 4 апреля по 15 - с погодой не повезло, последние дни только комфортно стало в море купаться). Удачи.
Старый 12-02-2008, 19:47     #10
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ульяна Т Посмотреть сообщение
А при чем тут грязь в самом Египте, а не в отеле, не думаю , что мамочка с двумя маленькими детьми в город пойдеи путешествовать... Мы в апреле 2007 отдыхали, с 15 по 29, в Макади (Хургада) не было ветренных дней совсем, днем было очень жарко с 12 до 15 находились в номере, море достаточно теплое, но не такое как осенью (осенью-парное молоко). Отдыхали в отеле Санрайз Роял макади -очень понравилось, для отдыха с детьми супер. Вообще рекомендую выбирать отеле не в самой Хургаде, а например Сафаге или Макади . В Макади за исключение 2-3 отелей все хорошие в т.ч :Азуры, почти все отели Мадината Макади, Санрайз Роял. И лучше ехать во второй половине апреля, в первой может еще быть сильный ветер (подруга передо мной приехала,отдыхала с 4 апреля по 15 - с погодой не повезло, последние дни только комфортно стало в море купаться). Удачи.
ППКС в апреле как раз туда собираюсь поехать ,Хургада,Макади,Санрайз рояль макади!!!!!!! И не будет вам там никакой грязи ,и если зубы полоскать питьевой водой и напитки со льдом не брать то и желудком болеть не будете!!!!!!!! ( ВОДА ДЛЯ ЛЬДА ВСЕГДА ИЗ КРАНА)
По поводу дат на апрель,как повезёт...мы два года назад (дочке было без десяти дней два года) были с 5 по 19 и вода хорошая была и ветров не было и на улице жарко........улетали так даже слишком жарко было!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.