Самой противно, или снова про пол потенциального ребенка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2007, 23:37     #1
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Прошу вернуть в чувства. У меня какое-то странное психологичское явление. За последние несколько лет у друзей и знакомых народилось или вот-вот родится много детишек. И почти у всех - мальчики. И у меня такое чувство, что с каждым рождением очередного мальчика у них -уменьшаются шансы на мальчика у меня. У меня в семье большинство девочек, да и у мужа тоже много сестер, и родных, и двоюродных. Вот хочу ужасно мальчика, но втемяшилось, что мне "не повезет". Сегодня узнала, что друзьям на узи пообещали наследника и после телефонного разговора расплакалась. Как идиотка. Самой противно. Муж говорит, что не понимает меня и что он был бы очень счастлив иметь дочку.

А вчера купила упаковку с сухим завтраком, стала открывать - а там на картинке нарисованы мама с дочкой счастливые такие, сами понимаете. Так мне захотелось перевернуть эту упаковку, чтобы не видеть картинку! Представляете? Как будто это кто-то мне говорит: ничего у тебя не получится, быть девке! О как!

Психолога не советуйте, денег на него нет, совсем другие заботы сейчас.

Последний раз редактировалось Cati, 14-10-2007 в 11:15. Причина: подписка, орфогр. ошибка
Старый 13-10-2007, 23:44     #2
anka32
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 24
anka32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Прошу вернуть в чувства. У меня какое-то странное психологичское явление. За последние несколько лет у друзей и знакомых народилось или вот вот родится много детишек. И почти у всех - мальчики. И у меня такое чувство, что с каждым рождением очередного мальчика у них -уменьшаются шансы на маьчика у меня. У меня в семье большинство девочек, да и у мужа тоже много сестер, и родных, и двоюродных. Вотхочу ужасно маьчика, но втемяшилось, что мне "не повезет". Сегодня узнала, что друзьям на узи пообещали наследника и после телефонного разговора расплакалась. Как идиотка. Самой противно. Муж говорит, что не понимает меня и что он был бы очень счастлив иметь дочку.

А вчера купила упаковку с сухим завтраком, стала открывать - а там на картинке нарисованы мама с дочкой счастливые такие, сами понимаете. Так мне захотелось перевернуть эту упаковку, чтобы не видеть картинку! Представляете? Как будто это кто-то мне говорит: ничего у тебя не получится, быть девке! О как!

Психолога не советуйте, денег на него нет, совсем другие заботы сейчас.
Мне кажется,что вам надо поменьше зацикливаться на этом.Ведь это не важно,кто у вас будет мальчик или девочка.Вы полюбите своего ребенка независимо от пола.Отвлекитесь от этого и быстрей делайте чудо
Старый 14-10-2007, 10:44     #3
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


вот именно! чего сейчас то зациклиаться?
ребеночка, которог вы будете носить под серджцем 9 месяцев Вы будете любить больше всех на свете, и какая разница - девочка это или мальчик? Вы как глазенки его или ее после родов увидите, так и все.
а вообще, муж ответсвенный за пол ребенка, так что ВЫ тут вообще не при чем...
Старый 14-10-2007, 12:37     #4
Спёрли сухарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Заповедник капутусов
Сообщения: 469
Спёрли сухарик отсутствует


ИМХО слишком легко далась вам ваша беременность...Люди годами мечтают о РЕБЕНКЕ, а вы страдаете фигней,уж извините за прямоту.
Не готовы вы стать мамой,раз пол ребенка вызывает у вас подобные психологические проблемы.
Старый 14-10-2007, 13:22     #5
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жоржик&капутус Посмотреть сообщение
ИМХО слишком легко далась вам ваша беременность...Люди годами мечтают о РЕБЕНКЕ, а вы страдаете фигней,уж извините за прямоту.
Не готовы вы стать мамой,раз пол ребенка вызывает у вас подобные психологические проблемы.
ППКС!
Старый 14-10-2007, 13:34     #6
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


О ток недавно с девочками с местного топа обсуждали кто лучше девочка или мальчик ...ночами не спать без разницы изза кого
Я вот вторую девочку хочу ..и нарядов море и ласковые они и к маме всегда ближе будут, по прошествии времени и помощницы, да мульон плюсов этих, а мальчики, их и воспитывать сложнее и потом женицца и поминай как звали
Так что зря Вы это все
Старый 14-10-2007, 13:41
ответ для Багирка на сообщение "ППКС!"
    #7
Соленая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 679
Соленая отсутствует


Очень хотела мальчика, ну прям с детства наверно...только мальчишку!!Дурочка..
Забеременела-по всем психологич. ощущениям, подсчетам...разных календарей..сны про мальчика...-выходил мальчик.....Берем-сть замерла....когда сделали ДНК плода(на случай генет. аномалий)-анализ показал - была девочка....Я ехала и плакала с этим анализом в кармане...
Что-то в голове моей сломалась...-я очень хочу девочку..тихую...ласковую..мою..похожую на мужа...Вот так..бывает.
Старый 14-10-2007, 13:48     #8
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соленая;
Что-то в голове моей сломалась...-я очень хочу девочку..тихую...ласковую..мою..похожую на мужа...Вот так..бывает.
Очень грустно!
Пусть все наладицца!!!

**********
А девочки еще такие бывают, что фору любому мальчику дадут
Старый 14-10-2007, 13:58     #9
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


"Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться". Я вот о-о-чень хотела первого мальчика. Получилось, но ... см. подпись. Как жаль теперь, что косички и бантики мне уже не светят. Сочувствующих, говорящих, что все еще будет - в сад. Больше в азартные игры не играю
Старый 14-10-2007, 14:01     #10
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
О ток недавно с девочками с местного топа обсуждали кто лучше девочка или мальчик ...ночами не спать без разницы изза кого
Я вот вторую девочку хочу ..и нарядов море и ласковые они и к маме всегда ближе будут, по прошествии времени и помощницы, да мульон плюсов этих, а мальчики, их и воспитывать сложнее и потом женицца и поминай как звали
Так что зря Вы это все
Вы так написали будто М - это сплошной минус . прям обидно знаете ли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.