Противозачаточные таблетки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2007, 02:13     #1
Ксения 77
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 169
Ксения 77 отсутствует


Всем привет! Вопрос такой: какие таблетки пить? детя пока никак низя из-за социально-материальных трабл, спираль- фу!(да и не рожавшим-абортируемым не ставят, вроде),мази и колечки - "мертвому припарка", резиновый друх мужу - не товарищ, остаются таблетки... Их ща в аптеке как витамин - каких хошь. Везде говорят: пусть врач назначит, а как он назначит? анализы сдавать нужно или методом научного тыка (продвигают продукт, так сказать)? мне почти 30, не хоца эксперементировать и менять размер одежды на больший (нет средств полностью менять гардеробчик, да и желания тож).... Если тут есть врачи или очень опытные в этом деле барышни - помогите, плизки, советом
Старый 19-08-2007, 02:49     #2
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


1. найти грамотного врача. правда, где - не знаю
2. узи и анализы на гормоны в разные фазы цикла
3. регулярность цикла, болезненность месячных, нагрубание груди, склонность к варикозу и головным болям учесть.
по результатам всего этого в идеале назначают...но на практике, особенно в наших жк, зачастую говорят - ну вот попейте это или то...
а про кольца вы зря - мне вот нова-ринг очень нравился! весчь! раз в месяц поставила - и свободна! и цикл регулирует, так же, как ок, а противопоказаний меньше.
Старый 19-08-2007, 03:22     #3
Ксения 77
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 169
Ксения 77 отсутствует


Спасибки!
"...а про кольца вы зря - мне вот нова-ринг очень нравился! весчь! раз в месяц поставила - и свободна! и цикл регулирует, так же, как ок, а противопоказаний меньше.[/quote].." - пардон, а как они там месяц живут и не выпадают-выскальзывают? а при сексе не мешают никому (в том числе и при оральном варианте)?
Старый 19-08-2007, 03:47     #4
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксения 77 Посмотреть сообщение
Спасибки!
"...а про кольца вы зря - мне вот нова-ринг очень нравился! весчь! раз в месяц поставила - и свободна! и цикл регулирует, так же, как ок, а противопоказаний меньше.
.." - пардон, а как они там месяц живут и не выпадают-выскальзывают? а при сексе не мешают никому (в том числе и при оральном варианте)?[/quote]

ну вы скажете тоже! если его правильно вставить - не ощущается абсолютно! вынимается просто - садитесь враскоряку и поддеваете пальцем...и не выпадает и не выскальзывает. по крайней мере, я с таким не сталкивалась
Старый 19-08-2007, 10:24     #5
Julant
Элита
 
Профиль Julant
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 183
Julant отсутствует


На сегодняшний день все врачи, как один рекомендуют Жанин или Ярину. Жанин с очень маленьким содержанием гормонов, и поэтому он не всем подходит. Обычно после третьей пачки стоит показаться хорошему врачу, чтобы по УЗИ посмотрели как на них реагирует организм. Если не подходит, то остается только Ярина - в этом препарате гормонов чуть больше.
Что касается колец, то принцип действия точно такой же как и у таблеток. В нем содержаться те же самые гормоны, что и в таблетках. Просто если вам лень каждый день пить таблетки или вы из категории забывчивых людей, то пропуск хотя бы одной таблетки может быть чреватым и нежелательная беременность может наступить. А при Кольце можно об этом не думать, но все же не забывать его вытаскивать через 21 день и делать перерыв на 7 дней.
Старый 19-08-2007, 12:54     #6
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julant Посмотреть сообщение
На сегодняшний день все врачи, как один рекомендуют Жанин или Ярину. Жанин с очень маленьким содержанием гормонов, и поэтому он не всем подходит
вот про Жанин страшилка. я уже 100 раз писала, просто до сих пор не могу понять - как так вышло - моя знакомая пила его 2 года, пропусков, рвоты, диареи не было - и забеременела...
Старый 19-08-2007, 13:27     #7
Ксения 77
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 169
Ксения 77 отсутствует


Спасибо , муж - за "братство кольца" ))), надеюсь все будет ок
Старый 19-08-2007, 15:17     #8
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


ну вот, а вы сомневались! удачи!
Старый 19-08-2007, 18:07     #9
Ксения 77
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 169
Ксения 77 отсутствует


Спасибки!!! )
Старый 19-08-2007, 18:32     #10
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svtta Посмотреть сообщение
вот про Жанин страшилка. я уже 100 раз писала, просто до сих пор не могу понять - как так вышло - моя знакомая пила его 2 года, пропусков, рвоты, диареи не было - и забеременела...
Недостаточное содержание гормонов, видимо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.