Уходы из сада - истерики - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 18:47     #1
LenkaKa
Активный участник
 
Профиль LenkaKa
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 366
LenkaKa отсутствует


Я больше не могу.. Забираю ребёнка из садика каждый день с истерикой. Не хочет домой и всё. Если играют в группе, ещё ничего: можно уговорить. Если гуляют на улице - гибель. Я могла бы забирать его около 16.00, но стараюсь приходить позднее, когда нагуляется вместе со всеми, если я пришла, а они гуляют, то обычно "гуляю" вместе с ними, жду, когда всех детей разберут. Сегодня пришла за ним - он последний, ещё один мальчик гуляет, но его тоже папа ждёт. Наконец, этот мальчик ушёл, воспитательница попрощалась и ушла. Мы вдвоём, предлагаю пойти на другую горку, где веселее и детки и т.д. - истерика: не хочу домой.
Я больше не могу. Такое впечатление, что мы его дома бьем или как-то ещё издеваемся... При этом дома ребёнок мне говорит: "ты не ходи на работу, я не хочу в садик", а утром в садике, когда прощаемся: "ты только приди пораньше".
Посоветуйте мне, пожалуйста, что делать? Я в садик за ним иду каждый раз как на каторгу. Пыталась приносить сок или какие-то завлекалочки - не помогает. Может быть, у кого-то есть похожая проблема, как вы справляетесь? Эти выходки измотали мне все нервы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.