кто красит волосы краской Лореаль Кастинг (L'Oreal - Casting) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 18:26     #1
ЖираФФа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 83
ЖираФФа отсутствует


Кто красит волосы краской Лореаль Кастинг (L'Oreal - Casting). Можно услышать ваши отзывы?
Хочу покрасить волосы себе в цвет очень светлый русый. У меня самой цвет русый (натуральный). Почитала в интернете - отзывы об этой краски от превосходных до ужасных (волосы выпадают и т.д.) Стоит покупать эту краску или нет? Буду рада любому мнению
и вы сами красите волосы или вам красит подруга (муж)?
Изображения
 
Старый 22-01-2009, 18:37     #2
Чука
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пролетарская ул.Бабушкина
Сообщения: 377
Чука отсутствует


Я красила такой волосы! По мне так просто не воняет она! Я лично сильной разницы не заметила,по сравнению с красочкой попроще! Волосы у меня не выпадали!
Старый 22-01-2009, 18:50     #3
Маруся28
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 512
Маруся28 отсутствует


я ей красила почти 2 года, 200-м тоном- это черный)) результат- шикарный блеск и волосы не выпадали, НО волосы перед этим были полностью вылечены после обесцвечивания, были мягкие, блестели и не были повреждены. красила часто (волосы склонные к жирности, мою через день, а то и каждый. цвет естественно тускнел) волосы за эти два года практически не пострадали, вероятно потому что использовала профессиональный бальзам)))))
Старый 22-01-2009, 19:07     #4
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруся28 Посмотреть сообщение
волосы за эти два года практически не пострадали, вероятно потому что использовала профессиональный бальзам)))))
а может потому еще , что щадящая

я красила первый и единственный раз, цветом шоколад, очень понравилась, очень блестящие и мягкие волосы...только вот смывается быстро, никакого выпадения волос не заметила.
если ваш цвет темнее, чем тот который покупаете, изменений скорее всего заметно не будет, да итак говорят, что просто отлив придает и блеск
Старый 22-01-2009, 19:10     #5
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Краска хорошая,на мой взгляд. Я пользуюсь оттенками шоколадными, каштановыми. Вообще не имеет запаха аммиачного.
Старый 22-01-2009, 19:11     #6
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Grishkina>> Посмотреть сообщение
Краска хорошая,на мой взгляд. Я пользуюсь оттенками шоколадными, каштановыми. Вообще не имеет запаха аммиачного.
да. написано что пахнет лесными ягодами...запах кстати очень стойкий....
Старый 22-01-2009, 19:56     #7
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


хорошая краска и стойкая даже в русом варианте.
+!
Старый 22-01-2009, 20:11     #8
Morrigan
Ойриш!
 
Профиль Morrigan
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Коломяжский, 26
Сообщения: 3 545
Morrigan отсутствует


Крашусь постоянно и половину подруг на нее подсадила Пробовала Янтарь, Шоколад, красные оттенки. Волосы лучше, чем после профессиональных стойких красок.
Больше всех радовалась подруга-аллергик - у нее непереносимость стойких красок, не выдерживает кожа, Кастинг пошел на ура. И тюбика на длину до пояса хватило
Старый 23-01-2009, 17:50     #9
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Сестра подсела на неё конкретно, красится в рыжий, перепробовала кучу других, теперь только кастинг. Волосы блестят лфигенно, только говорит смывается быстро.
Старый 23-01-2009, 18:04     #10
Маруся28
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 512
Маруся28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
а может потому еще , что щадящая
когда после сильного обесцвечивания в платиновую блондинку волосы полезли и поредели настолько, что остался крысиный хвостик, этот бальзам наносила на кожу головы и волосы. результат на аве, - фотка с конкурса парикмахеров "Невские берега", была моделью прически))).теперь очень трепетно отношусь к выбору краски для волос и кастинг очень устраивает.) а сейчас бальзам наношу только на волосы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.