Помогите советом. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2006, 12:48     #1
MooN
Частый гость
 
Профиль MooN
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 97
MooN отсутствует


Нужно ли доверенность заверять нотариально (от моей бабушки мне), для получения справки о регистрации прав собственности на жилую квартиру?
--------------------
Есть серьёзные опасения, что с её квартирой уже произведены какие-то манипуляции. Все документы у моей тёти с ней разговаривать бесполезно. Моей бабушке 82 года её состояния здоровья за последнее время ухудшилось. Я боюсь, как бы квартира бабушки (из-за действий моей тёти ) не отошла секте или что равнозначно мошенникам. Итог этого может быть такой: моя тётя останется без жилья, моя мама пожалеет её и возьмет её жить к себе и вот это будет началом «дурдома» в жизни моей мамы. И естественно я не хочу, чтобы квартира досталась аферистам.
Всё осложнено тем, что разговаривать с моей тётей категорически бесполезно.
Подскажите, что сделать, чтобы не допустить мошенничество? Что предпринять, чтобы моя тётя не осталась без жилья?
Старый 20-10-2006, 14:14
ответ для MooN на сообщение "Помогите советом."
    #2
mama Lina
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 114
mama Lina отсутствует


Этот документ называется выписка и единого государственного реестра прав ЕГРП, вы можете заказать ее в ГБР без доверенности, только возьмите с собой свой паспорт. Из этой выписки будет видно кто в настоящее время является собственником квартиры, а дальше будете действовать исходя из информации представленной в выписке.
Старый 20-10-2006, 15:26     #3
MooN
Частый гость
 
Профиль MooN
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 97
MooN отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Lina Посмотреть сообщение
Этот документ называется выписка и единого государственного реестра прав ЕГРП, вы можете заказать ее в ГБР без доверенности, только возьмите с собой свой паспорт. Из этой выписки будет видно кто в настоящее время является собственником квартиры, а дальше будете действовать исходя из информации представленной в выписке.

Большое спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.