помогите выбрать застройщика... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2006, 07:43     #51
prosto margo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 881
prosto margo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaznoba Посмотреть сообщение
как я понима чем выше этаж. тем дороже
а я дмала,чем выше тем дешевле,все равно мне хоть на 1 м)))
Старый 22-10-2006, 10:50     #52
Zaznoba
Мега-элита
 
Профиль Zaznoba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 715
Zaznoba отсутствует


Цитата:
Сообщение от prosto margo Посмотреть сообщение
а я дмала,чем выше тем дешевле,все равно мне хоть на 1 м)))
вот и я так думала, может кто объяснит, почему так?
Старый 22-10-2006, 11:27     #53
prosto margo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 881
prosto margo отсутствует


а в америке считается в престижных домах,чем выше тем лучше)))))
Старый 22-10-2006, 13:17
ответ для Zaznoba на сообщение "2) ЮИТ 2-к.кв. 64000руб "Новая..."
    #54
snosik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 686
snosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaznoba Посмотреть сообщение
2) ЮИТ
2-к.кв. 64000руб "Новая Европа" (на пр.Славы), сдача 3-й кв. 2007г.
------------------------------------------------------------------------------------------------
это цена за какой этаж, я знаю что 14 этаж стоит 66 тысяч
Это мне сказали- средние этажи, а 2-й дешевле, т.к. без балкона + это-1-й жилой этаж (неизвестно, что под Вами будет, напр. какой-нибудь фитнес-центр...). Также цена разная бывает из-за различного метража квартир на разных этажах (в Северном Городе на последних этажах высота потолков больше, поэтому дороже)- вот, блин, напроектируют же!!!
Старый 22-10-2006, 13:45     #55
Mashutka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 388
Mashutka отсутствует


А вы знаете, что в ближайшем будущем рядом с Пулковским посадом и Ленстройтрестом будет очень даже развитая ифраструктура, т.к. земли "Лето" и "Самсона" выкупила израильская строительная фирма и планирует застройку целого квартала жилыми домами, бизнес-центрами, магазинами, школами и т.д., что -то наподобие "Балтийской Жемчужины". Первый дом они обещают построить в 2008 году.
Старый 22-10-2006, 17:18     #56
snosik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 686
snosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashutka Посмотреть сообщение
А вы знаете, что в ближайшем будущем рядом с Пулковским посадом и Ленстройтрестом будет очень даже развитая ифраструктура, т.к. земли "Лето" и "Самсона" выкупила израильская строительная фирма и планирует застройку целого квартала жилыми домами, бизнес-центрами, магазинами, школами и т.д., что -то наподобие "Балтийской Жемчужины". Первый дом они обещают построить в 2008 году.
Очень интересная информация!!! Я не знала...
Mashutka, а подскажите, где можно поподробнее почитать про это и откуда Вы узнали?
А нам к предполагаемому времени вселения уже нужен детсад, я даже не знаю, где там ближайший. Да и пол-ка тоже не помешала бы.....
А вообще, была я вчера на этой стройке (вот только в консультационный пункт не попала- закрыт по техническим причинам, хотя должон работать вт-сб )
В округе обнаружила парочку жилых домов, много строящихся, гаражи и автосервис, ну и 2 крупные автодороги! И ещё близость аэропорта малость смущает, ведь даже на Ветеранов самолёты слышно!!!!
Хотя перспектива развития этой самой инфраструктуры обнадёживает.
Старый 22-10-2006, 17:35     #57
prosto margo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 881
prosto margo отсутствует


Цитата:
Сообщение от snosik Посмотреть сообщение
Это мне сказали- средние этажи, а 2-й дешевле, т.к. без балкона + это-1-й жилой этаж (неизвестно, что под Вами будет, напр. какой-нибудь фитнес-центр...). Также цена разная бывает из-за различного метража квартир на разных этажах (в Северном Городе на последних этажах высота потолков больше, поэтому дороже)- вот, блин, напроектируют же!!!
согласна))
Старый 22-10-2006, 17:50     #58
snosik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 686
snosik отсутствует


Уже почитала на сайте ГДСК, может ещё где-нибудь есть (а то на ГДСК мало), и ещё вычитала, что внутри Пулковского Посада школа будет ???
Старый 22-10-2006, 19:52     #59
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от prosto margo Посмотреть сообщение
я не грешу.вы вот лэк не советуете,а я магазин квартир.и вообще про магазин квартир вы раньше слышали?только стали строить и уже название сменили.
Я написала тут свое мнение ТОЛЬКО про строительные компании, с которыми _лично_ имела (или имею) дело как дольщик.
Поэтому знаю что говорю. И если вы про Магазин квартир раньше не слышали, что поделать. Я в строительстве работаю с 2000 года, поэтому слышу многое, что другие не слышали.
Старый 22-10-2006, 20:15     #60
prosto margo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 881
prosto margo отсутствует


[quote=yourstanek;1594307]Я написала тут свое мнение ТОЛЬКО про строительные компании, с которыми _лично_ имела (или имею) дело как дольщик.
Поэтому знаю что говорю. И если вы про Магазин квартир раньше не слышали, что поделать. Я в строительстве работаю с 2000 года, поэтому слышу многое, что другие не слышали.[/quote
а вы дольщик магазина квартир?хорошо если я ошибаюсь,,,лучше так чем наоборот.а про юит что скажите?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.