~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 512 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 14:03     #5111
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Я тут на днях получила прынцессное платье из закупки (спасибо Свете за доставку). Так Маша сегодня пыталась пойти в сад то в перчатках от этого платья, то украшение в волосы надеть
Теперь вот ждет праздник какой-нибудь что бы покрасоваться в платьеВот я ее в Хвасталке выкладывала
Да, в мое детство о таких платьях даже не мечтали. Помню верхом красоты были х/б корейские разноцветные платья
На Маше гораздо лучше, чем в каталоге - у платья цвет интереснее, а Маша - прямо маленькая фееечка!
Мечта всего и моего детства, точно, у меня даже корейских разноцветных не было, а-а-а

Правда, если быть совсем честной, меня шмотки интересовать начали очччень поздно и явно не до конца: я и сейчас довольно спокойна к декоративной косметике, украшениям, сумкам, обуви, элегантным платьям и т.п. Не то, чтобы я их не понимала и не ценила, нет, разбираюсь, любуюсь на других, но у самой привычки ко всему этому нет, и вырабатывать уже не буду - лениво мне, да и денег требует это, я лучше бы путешествовала
Джинсы, кроссовки и хорошая косметика по уходу за кожей и волосами - всесезонный набор
Старый 23-03-2009, 14:09     #5112
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
Хде ж такую девочку взять, чтобы платье такое надеть?
Дашуль, если ты думаешь, что девочки берутся другим путем, чем мальчики - спроси у Иры
P.S. Интересно, а в закупке на наш рост ничего не завозили?
Старый 23-03-2009, 14:18     #5113
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
На Маше гораздо лучше, чем в каталоге - у платья цвет интереснее, а Маша - прямо маленькая фееечка!
Да уж, у нас даже папа умилялся


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Правда, если быть совсем честной, меня шмотки интересовать начали очччень поздно и явно не до конца: я и сейчас довольно спокойна к декоративной косметике, украшениям, сумкам, обуви, элегантным платьям и т.п. Не то, чтобы я их не понимала и не ценила, нет, разбираюсь, любуюсь на других, но у самой привычки ко всему этому нет, и вырабатывать уже не буду - лениво мне, да и денег требует это, я лучше бы путешествовала
Джинсы, кроссовки и хорошая косметика по уходу за кожей и волосами - всесезонный набор
+1
Тем более непонятно откуда такая любовь ко всем красивостям у Маши. Мама почти не красится и акромя штанов ничего не носит А Маша же, как говорит папа, "типичный блондинко"
Старый 23-03-2009, 14:23
ответ для Noch на сообщение "Да уж, у нас даже папа..."
    #5114
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Тем более непонятно откуда такая любовь ко всем красивостям у Маши. Мама почти не красится и акромя штанов ничего не носит А Маша же, как говорит папа, "типичный блондинко"
Все зло - от садиков!
Старый 23-03-2009, 14:32     #5115
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Я же говорю, весна пришла и дети это почувствовали!
Девушки, а кто Amway занимается? Я помню, что Маруша-Марина про это спрашивала и кто-то даже ответил, но кто- не вспомню.. дайте контакт, плиз!
-------------------------
Аня, я давала. Скину в личку.
Старый 23-03-2009, 14:33     #5116
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Спасибо
Я тож на машине
Про возьмете - это я про приглашение в гости...мало ли я там уже не влезу по кол-ву желающих
дом ведь не резиновый
Дом конечно не резиновый, но до 20 человек расстягивается отлично!!! Так что все "влезем", очень жду!

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Поехали пешком вместе
Общественный транспорт вроде ходит, только не знаю, какой - 378 автобус и 375 маршрутка, кажется?

Наталь, прости, утащила в абписки
Давайте я вас встречу где нибудь? например на перекресте, где световор перед кузьминским шоссе, и отвезу ессно?

Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
оч. хочу к вам присоединиться.
если получ-ся - возьмете7
так хоцца посмотреть как люди в Александровской живут. По осени почти купили участок там. Но кризис......
Надеюсь кризис быстро закончится, и станем соседями!


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Слава богу нет, а то пришлось бы с мужем объясняться

И только Инна не отвечает, наверное забилась дома под диван и думает авось пронесет мимо этот табор
про заилась это ты промахнулась, а вот с картой в десяточку Я в субботу ДР проводила подружкиному сыну, так что карта имела место быть!

ТОЛЬКО!! PS КРУПНЫМ ШРИФТОМ!!! Все кто собирается в гости хочу предупредить, что Ариша вступила в контакт с Колей Мышкиным за день до ветрянки, считается, что если она заболела то будет заразной в субботу. До субботы врачи нам с чистой совестью разрешили посещать общественные места, а потом 4 дня карантина, до проявления возможной болезни. Так что вроде бы все безопасно, НО!!! если кто то реально боится, то мы предупредили!!!

Вроде все всех жду. адрес напишу в контакте на стене и телефон там же!!! жду всех, после 3 х - 4-х часов.
Старый 23-03-2009, 14:42     #5117
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
...Вроде все всех жду. адрес напишу в контакте на стене и телефон там же!!! жду всех, после 3 х - 4-х часов.
Мы приедем, если ничего непредвиденного не случится...
Старый 23-03-2009, 14:43     #5118
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Старший знает, что надо сначала проверить, спят ли взрослые, если это выходной и они все-таки спят, то надо пойти к себе в детскую и поиграть.

Приходится, говорит, объяснять родителю, что ребенку хватает получасового сна днем и 8-часового ночью, он мир познает и боится пропустить все важное!
у нас нет детской мы все в одной
а на счет 8 часов - мама тож человек, она жить хочет

Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Катю с Дашей жду сегодня после 16.00
С собой можете взять что-то к чаю, что любите.
с нами еще Марина
Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Аня, я давала. Скину в личку.
и мне
Старый 23-03-2009, 14:47     #5119
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Моя доча в этом возрасте перешла на один дневной сон.
Тут не давно разрешила ей днем поспать 3 часа. Обычно 1,5. Так она всю ночь нам спать не давала
ого а наш спит 2-3 часа днем и с 22-00 до 8-00

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Джинсы, кроссовки и хорошая косметика по уходу за кожей и волосами - всесезонный набор
Ну на попу- джинсы, на ноги -кроссовки, на голову и лицо ты перечислила что мазать, а все остальное осталось не одетым

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Все зло - от садиков!
а реклама по телеку??
Старый 23-03-2009, 14:50
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5120
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Девченки, киньте ссылкой на рецепты суши, плиз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.