Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 14:11     #1171
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Спасибо дорогая!!! Муж хочет мальчика, а я девочку, вобщем классическая история .
Ну да,ну да,ЭТО ТОЧНО!!!
Зато когда(папы)увидят на мониторе при узи свою кроху,независимо,какого пола,так прям в лице меняются,тают...!
Старый 16-03-2009, 14:36     #1172
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да, прочитала твою историю
все не просто
но по-моему идея о ДЯ совсем неплохая! ведь это все равно будет ваш малыш, точно мужа, а твоим он будет потому что ты его сама выносишь, родишь, потому что вы оба его хотели, ждали, любили!!! так что все отлично!
многим девочкам и при наличии яичников и даже зреющих фолликулах-все равно нужно прибегать к ДЯ, потому что по тем или иным причинам як некачественные...
единственное-не знаю как дела с дя обстоят в Мариинке, но наверняка у них уже есть база по донорам...ты все узнаешь на приеме у А.О.!
удачи тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ой.. я уже этот прием жду не дождусь. Сны всякие вижу, про беременность, что двойня у меня....
Старый 16-03-2009, 14:37     #1173
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
девочки,кто по беспл.программе
А как с криохами поступают ?Морозят?
морозят, просто за свои деньги
программа уже не оплачивает крио
Старый 16-03-2009, 14:38     #1174
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Ой.. я уже этот прием жду не дождусь. Сны всякие вижу, про беременность, что двойня у меня....
пусть сны в руку будут!
Старый 16-03-2009, 14:41     #1175
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
пусть сны в руку будут!
Я почему то в этом уверена, что двое их будет. И при чем мальчишки. Даже имена придумала
Старый 16-03-2009, 15:31     #1176
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да, прочитала твою историю
все не просто
но по-моему идея о ДЯ совсем неплохая! ведь это все равно будет ваш малыш, точно мужа, а твоим он будет потому что ты его сама выносишь, родишь, потому что вы оба его хотели, ждали, любили!!! так что все отлично!
многим девочкам и при наличии яичников и даже зреющих фолликулах-все равно нужно прибегать к ДЯ, потому что по тем или иным причинам як некачественные...
единственное-не знаю как дела с дя обстоят в Мариинке, но наверняка у них уже есть база по донорам...ты все узнаешь на приеме у А.О.!
удачи тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Позвонила я туда. Сказали, что доноров у них много, главное, что бы у меня там все нормально было.
По последним данным УЗИ (где то 5 мес назад, эндометрий был в норме.
Старый 16-03-2009, 16:31     #1177
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Позвонила я туда. Сказали, что доноров у них много, главное, что бы у меня там все нормально было.
По последним данным УЗИ (где то 5 мес назад, эндометрий был в норме.
как здорово! чудесные новости!!!
Старый 16-03-2009, 16:54
ответ для кошка на сообщение "как здорово! чудесные..."
    #1178
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Девочки..я в шоке....сейчас наткнулась на сайт Мариинки и разглядывала врачей, нашла Даниелян, которая мне снимок трубы делала потом смотрю - Курило - думаю - дай посмотрю на лицо врача, которого все так хвалят ...и чуть в обморок не упала - это же ЛЕША!! Тот самый Леша, который спас меня от смерти и сделал мне экстренную полостную операцию в больнице Семашко в 2005 году. Это он обнаружил внематочную, он резал мне животик, он меня потом осматривал и поддерживал, это тот, к которому я все 7 дней лежания в больнице испытывала смешанные чувства почти любви....такое бывает часто с пациентами, пережившими шок.
Вот ведь бывают в жизни совпадения, теперь он в Мариинке лечит, помогает таким же невезучим, как я обрести счастье быть матерью.....
Вот чудеса....
Все любуюсь на его фотографию...вспоминаю...
Спасибо ему за все...
Старый 16-03-2009, 17:06     #1179
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Отличная история!! Вот в который раз убеждаюсь что сделала правильный выбор. Доктор, который не только профессионален, но и человечен- это дорогого стоит. Дай бог ему всего... и благодарных пациенток...
Старый 16-03-2009, 17:15     #1180
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Девочки..я в шоке....сейчас наткнулась на сайт Мариинки и разглядывала врачей, нашла Даниелян, которая мне снимок трубы делала потом смотрю - Курило - думаю - дай посмотрю на лицо врача, которого все так хвалят ...и чуть в обморок не упала - это же ЛЕША!! То самы Леша, который спас мне яотсмерти и сделал мне экстренную операцию в больнице Семашко в 2005 году. Это он обнаружил внематочную, он резал мне животик, он меня потом осматривал и поддерживал, это то, к которому я все 7 дней лежания в больнице испытывала смешанные чувства почти любви....такое бывает часто с пациентами, пережившими шок.
Вот ведь бывают в жизни совпадения, теперь он в Мариинке лечит, помогает таким же невезучим, как я обрести счастье быть матерью.....
Вот чудеса....
Все любуюсь на его фотографию...вспоминаю...
Спасибо ему за все...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.