НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 21:23     #1531
scrofula
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 041
scrofula отсутствует


Да в Отто каждый может родить по сертификату, но если ты живёшь далеко, тебя просто скорая не повезёт туда! Я, например, от Отто примерно в часе езды живу и если бы не показания вряд ли бы решилась. У меня сахарный диабет беременных. С этим диагнозом в Отто всё бесплатно и врачи и ДО и роды. Но рожать можно и с врачом за деньги, это уж как угодно.
Старый 02-04-2009, 10:25     #1532
natalie-natalie
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
natalie-natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от scrofula Посмотреть сообщение
Ну кому что, кому комфорт, как в Скандинавии, а кому хорошие специалисты! Наш невропатолог, ругает Скандинавию, потому что оттуда много деток с проблемами неврологическими и кесарить там любят. У меня подруга 3го недавно там рожала и откровенно говорит, что выбрала Скандинавию, потому что там за деньги никто никого не трогает, как хочешь, так и будет. В плоть до того, что после кесарево к ней в родилку толпу родственников пустили, не могу понять тока зачем????
Я лично этот бардак (хотя вот со мной за несколько лет нахождения в Отто ничего такого криминального в плане общения с регистратурой не было) могу потерпеть, потому что хожу к супер профессионалу врачу+ на ДО там тоже врачи просто супер, полное обследование, если необходимо и не надо по всяким разным клиникам бегать, и лечение на уровне. Все обходительные и вежливые! А уж как я родила, дык так и за 70000 в Скандинавии не рожают:-) А я родила в Отто бесплатно, у меня показания!
Я буду рожать с мужем, присутствие родственников считаю нормой.
Все те же профи из Отто принимают меня и в Скандинавии, но без бедлама, очередей, регистратуры по 30 минут.
А из Отта после родов с такими отзывами выходят, что Сканди отдыхает. Обследоваться - да, хоршо. А вот рожать там стремно.. Тем более бесплатно.
Старый 02-04-2009, 10:27
ответ для Annetta N на сообщение "Новая инфа! Я в еще большем..."
    #1533
natalie-natalie
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
natalie-natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Новая инфа! Я в еще большем ШОКЕ!!!!!!!!!! Связалась лично с НИМ и он сказал что это неправильная инфа все он принимает ждет на прием. У него акушерские приемы по суббутам
Ну что за люди работают на телефоне??? Ну как ТАКОЕ можно ляпнуть??????
во во во... Это то, о чем я и думаю. Бедлам полнейший. Это философия работы мед учреждения ,порядок, который распространяется на все.
Старый 02-04-2009, 10:43     #1534
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Какая то антиреклама Отта и реклама Скандинавии получается.
Старый 02-04-2009, 10:45     #1535
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


На 154 страницах есть и не один отзыв про роды в Отта по сертификату, и всем этим женщинам было не стремно.
А отзывы хорошие и плохие есть в любом роддоме и даже в Скандинавии.
Старый 02-04-2009, 11:05     #1536
Кутенька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 176
Кутенька отсутствует


Рожала в Отта в январе этого года. БЕСПЛАТНО!!!!!! Только самые положительные впечатления и воспоминания))) А стрёмно может везде быть((
Старый 02-04-2009, 11:31     #1537
Kelly_81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 458
Kelly_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Я буду рожать с мужем, присутствие родственников считаю нормой.
Все те же профи из Отто принимают меня и в Скандинавии, но без бедлама, очередей, регистратуры по 30 минут.
А из Отта после родов с такими отзывами выходят, что Сканди отдыхает. Обследоваться - да, хоршо. А вот рожать там стремно.. Тем более бесплатно.
Я в Отта старшего бесплатно рожала,а дочу платно(да и то,только потому,что хотела в платную послеродовую палату,где туалет в палате)Всё было супер и в первом и во втором случаеНезнаю,созрею-ли на третьегоНо если это произойдёт,то только в ОттА...
А с рекламой Сканди,мне кажется, Вам в другой топик
Старый 02-04-2009, 11:34     #1538
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Я думаю тут другое имелось в виду. Просто разные рд, и Отта в том числе специализируются на опр. диагнозах у беременных
ИАГ им Отта - это эндокринология, например. Я со своей проблемной щитовидкой и вылезшим сахарным диабетом беременных рассматиривала только роды в Отта. В другом рд ко мне бы каждый день эндокринолог не приходил.
Спасибо ,это я и хотела услышать так как у меня щитовидка,а можно без полиса там бесплатно наблюдаться а не в жк,или это не возможно.Я последний год учусь и у меня самый обычный полис-наверное нельзя?Кто нибудь может подсказать?
Старый 02-04-2009, 11:45     #1539
Natalia77
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка, Савушкина
Сообщения: 1 443
Natalia77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Спасибо ,это я и хотела услышать так как у меня щитовидка,а можно без полиса там бесплатно наблюдаться а не в жк,или это не возможно.Я последний год учусь и у меня самый обычный полис-наверное нельзя?Кто нибудь может подсказать?
ОТТА не заменяет ЖК. Там не дают не справки и больничный.
И прием там платный. По крайней мере так было полтора года назад.
Старый 02-04-2009, 12:08     #1540
Анастасия82
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Тореза
Сообщения: 453
Анастасия82 отсутствует


Сказали что в Отта проводят эксурсии по палатам. Особенно интересует отделение СР.
А как узнать когда будет следущая такая экскурсия. По телефону дозвониться увы не удается (





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.