Мартыщенко Даниил 3 годика - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 17:27     #931
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
А по поводу проведения эксперимент протокола -никакая клиника в России так и не откликнулась? Я так понимаю , что ребенку лечения сейчас не проводят? ВСе-таки хоть какая-то ,но это надежда на выздоровление.
Дело в том, что протокол, о котором шла речь расчитан на детей с подобным заболеванием, но не после рецидива, к тому же рецедив произошел во время химиотерапии, т.е. организм так откликнулся на саму химиотерапию. В подобном случае все клиники в которые мы обращались за консультацией, а их не мало (только я обратилась в 6 различных клиник) ответили одно и тоже, что они к сожалению не могут предложить альтернативы тому лечению, которое уже проводится в России, т.е. паллиатив.
Что касается надежды, то она всегда есть, только теперь не на клиники, а на БОГА, все в его руках и мы и Данька.
Старый 20-01-2009, 17:32     #932
olesya_kur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 144
olesya_kur отсутствует


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
А по поводу проведения эксперимент протокола -никакая клиника в России так и не откликнулась? Я так понимаю , что ребенку лечения сейчас не проводят? ВСе-таки хоть какая-то ,но это надежда на выздоровление.
Все полученные ответы прямо или иносказательно дают отказ. Кто-то прямо говорит о нецелесообразности. Кто-то выражается более деликатно, но смысл от этого не меняется: на такой стадии ни наши врачи, ни зарубежные браться не хотят.
Единственный протокол, который на данную форму опухоли мог бы оказать влияние - не может быть применен для Дани - он слишком убийственный для ослабленного ребенка.

Лечение проводится только симптоматическое - например снятие воспалительного процесса на глазу...
Старый 20-01-2009, 17:57     #933
Тимоти
Элита
 
Профиль Тимоти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 393
Тимоти отсутствует


Дане@@@@@@
хочется что-то сказать, только слов нет, сердце рвется на части от беспомощности
Старый 20-01-2009, 21:36
ответ для Ешка на сообщение "Мартыщенко Даниил 3 годика"
    #934
Vilkene
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
Vilkene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ешка Посмотреть сообщение
Что касается надежды, то она всегда есть, только теперь не на клиники, а на БОГА, все в его руках и мы и Данька.
А я даже очень хорошо представляю себе,как будет выглядеть это чудо. Опухоль сама соборй вдруг не исчезнет просто опухоль не будет расти или будет расти медленнее, чем ожидают врачи и у Даньки появится хоть немного сил, улучшатся анализы... И МОЖНО БУДЕТ РИСКНУТЬ С ЛЕЧЕНИЕМ...
Я просто настолько ярко это представляю, просто физически... это сложно объяснить. Знаю, это наивно, но я ВЕРЮ, изо всех сил ВЕРЮ, днем и ночью ВЕРЮ в это, я буду хорошей-хорошей, я на все согласна, пусть поправится Данька, ну пусть!!!!
Старый 20-01-2009, 21:53     #935
Lisyaspb
Ветеран
 
Профиль Lisyaspb
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 390
Lisyaspb отсутствует


Верим......
Старый 20-01-2009, 22:41     #936
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilkene Посмотреть сообщение
А я даже очень хорошо представляю себе,как будет выглядеть это чудо. Опухоль сама соборй вдруг не исчезнет просто опухоль не будет расти или будет расти медленнее, чем ожидают врачи и у Даньки появится хоть немного сил, улучшатся анализы... И МОЖНО БУДЕТ РИСКНУТЬ С ЛЕЧЕНИЕМ...
Я просто настолько ярко это представляю, просто физически... это сложно объяснить. Знаю, это наивно, но я ВЕРЮ, изо всех сил ВЕРЮ, днем и ночью ВЕРЮ в это, я буду хорошей-хорошей, я на все согласна, пусть поправится Данька, ну пусть!!!!
+1 я тоже на многое пошла бы чтоб вернуть малышу здоровье..
Старый 21-01-2009, 09:58     #937
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilkene Посмотреть сообщение
Я просто настолько ярко это представляю, просто физически... это сложно объяснить. Знаю, это наивно, но я ВЕРЮ, изо всех сил ВЕРЮ, днем и ночью ВЕРЮ в это, я буду хорошей-хорошей, я на все согласна, пусть поправится Данька, ну пусть!!!!
Спасибо, вы сказали главные слова. Любая молитва - если сам молящийся ничего не меняет в себе - пустой звук. Для Даньки - изменить себя.
Господи, смилуйся над младенцем Матвеем.
Старый 21-01-2009, 10:20     #938
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Мы тоже ВЕРИМ!!!
Старый 21-01-2009, 18:09     #939
InKar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 36
InKar отсутствует


Я не верующая. Но попробую почаще "видеть" картинку, которую так хорошо описала Vilkene. Я верю, что все так и будет!
Старый 21-01-2009, 22:50     #940
olesya_kur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 144
olesya_kur отсутствует


Сегодня вместе с Ешкой мы ездили к Дане.
В палату подниматься не стали - так как ребенок маму не отпускает ни на секунду, мы пообщались в папой в холе отделения.
В целом - ситуация постоянно меняется. То чуть хуже, то чуть лучше. Данька не сдается - активно интересуется жизнью.
Пока это все. Просто я вчерашнюю ночь мало спала и сейчас очень устала, валюсь с ног.
Более подробные новости будут утром.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.