***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 425 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 14:34     #4241
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Название:  e4fd38417ae5.jpg
Просмотров: 319
Размер:  5,6 Кбайт

Фотка клёвая

Цитата:
Сообщение от Н.И Посмотреть сообщение
УрАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Всё получилось?
Старый 04-04-2009, 14:35
ответ для ПИЛЮлька на сообщение "2501611 Фотка клёвая..."
    #4242
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


С ГОСТЕВОЙ ТОРИ.

Дарьяна [Москва] 04.04.09 14:03

Состояние Виктории остается крайне тяжелым....



Ну почему так долго КРАЙНЕ ТЯЖЁЛОЕ????????

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-04-2009, 14:36
ответ для ПИЛЮлька на сообщение "2501611 Фотка клёвая..."
    #4243
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
Вложение 2501611

Фотка клёвая



Всё получилось?
Пилюля ну такая я дура ну ....
Старый 04-04-2009, 14:42
ответ для ПИЛЮлька на сообщение "2501611 Фотка клёвая..."
    #4244
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
Вложение 2501611

Фотка клёвая
Старый 04-04-2009, 14:49     #4245
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


все убежала я на обед прходила....до вечера...
Старый 04-04-2009, 15:08     #4246
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Гномик....С Днем Рождения!!!!
Старый 04-04-2009, 15:34     #4247
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Н.И.

УРА! ТЫ С НАМИ!!!
Старый 04-04-2009, 15:41
ответ для Рыбк@ на сообщение "Н.И. :flower: УРА! ТЫ С..."
    #4248
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Старый 04-04-2009, 15:45     #4249
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует




Старый 04-04-2009, 15:52     #4250
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


от ЛЕЛЁКА ВЕЧЕРНИЙ

. Ну как и ожидали вчера- сегодня бенефисят Гобозовы.
Так- для разбавки однообразного и надоевшего сюжетУ- Генка признался Инне-монументу в симпатии и хочет заселиться с ней в комнату, а Венца и Женьку- соотвественно- на поляну.
Правда на лобном признался, что это была шутка, НО!!! с Женькой он все равно не будет- не складываются у него с ней отношения. Генка принял решение- он переезжает на поляну и будет усиленно ухаживать за Белоусовой. Бородина спрашивает, справится ли Мария со столь великим щастьем- вынесет ли она??? Мария была по-моему ф шоке от Генкиного признания- а что бы ты хотела, деУшка- Алена Делон? Фиг- получите Геннадия Джикию! Отрабатывайте зарплату на этом проекте... (ищу приличное слово- но не нахожу!)
Чернобурка разом активизировалась- хоть и Женьке разрешили остаться в городе, Ленка стала уговаривать её переехать на поляну- мол, мы тебе найдем подходящего жОниха.
Да чо искать- вон Витя-интеллектуал уже вовсю трубит о своей симпатии к Женьке!
Еще мимолетная темка вечернего- Кадони стал интересоваться- как это он- такой молодой, интересный муЗЧина- и не может найти девушку на проекте. Вступил в перепалку с Чернобуркой- похоже у них давний спор- еще по приходу Кадони подкатывал к Чернобурке- да Ч. ответила- мол, посмотри на себя в зеркало- Где ты, а где Я!!!!
-Так что же в нем не так???- уже почти с болью в голосе кричит Кадоньюшка!
Ч. - Чо- тебе прямым текстом сказать?- но слова застряли-таки у неё в горле- видимо ОЧЕННО плохие были енти слова!

Ну и переходим к соновному блюду нашего меню. А основной блюдо было- Заливная рыба от Сокол, Гобозова и Че.
Как говорит классик- Какая гадость ваша заливная рыба!!!!
Так- вкратце. Тет КАС с Гоб.- Гобозов уверен, что двери их дома открыты для Че.
Тет КАС с Сокол- Ольга возмущена заявлением Гоб. на тете- ведь они вчера вроде договорились- никаких Че. в их доме.
После тетов- началось!!! Сокол- для торжественности момента- даже вымыла голову- видимо у них так принято- на войну ходить чистыми!!!
ПРиехала в город, заходит к Че. в комнату. Недополковник- естессно- в компьютере шарит.
Сокол сама себе разрешила присесть- и начала диалог. То был диалог двух ненавистников. Сокол обвиняет Недополковника в том, что он зная, что существует запись измены и никак не помешал этому! Недополковник не собирается потворствовать этой любовной связи- он приложит все усилия, чтобы разрушить их союз. Правда на лобном- КАК ВСЕГДА- стал выворачиваться, мол, ты Сокол- как всегда выворачиваешь мои слова. Но нас зрителей тебе, Недополковник, не обмануть- мы все слышим! И именно Сокол правильно передала ваш разговор. Хоть мы и не любим Дятлу, но и тебя Дрыщ- Недополковник- мы не любим тоже. А некоторые - и поболее!!!!
Бородина поставила перед Гобозову задачу- сделать выбор. Но Сашенька наконец-то проявил свои кавказские черты Гордого самца- Никто не смеет мне ставить условия (для усиления эффекта даже моноложил стоя- как Ленин в Октябре!). Карочи- он сказал так- Ольга не общается с Черкасовым, Черкасов не общается с Ольгой- а я буду общаться с тем, с кем пожелаю!!!! Браво, Гобозов! В очередной раз втоптал свою деУшку в грязь!
И как прозвучала сегодня фраза у Сокол- Гобозов изменил, а в дерьме почему-то я!!!!

После сегодняшней серии такое ощущение грязи... убожества...предательства.... Но все конечно - мое ИМХО!!!! Никому не навязываю его!
Вот только ДО СИХ ПОР не могу понять- ЧЕГО ЖЕ ДОБИВАЛАСЬ ВАРВА ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ???? Неужто именно этого, чтобы друзья армейские пересрались????
Кстати- как бальзам на сердце- во время речи Недополковника на лобном Варвина пыталась его перебить. Так Недополковник рявкнул на неё- Не перебивай меня! Как смогла Наташенька смолчать- она и не смолчала- она тоже заорала на него- Не смей на меня орать!
Недополковник- Дома поговорим!


В комнате Черкасова собрадись Дашка с Пынзарем, Инна с Венцем, ну естессно- сами хозяева. Усиленно обсуждают эфир, где Сокол ползала в вожделении по Черкасову. Инна говорит, что при показе по ТВ Сокол истерично хохотала, чтобы заглушить слова, что она говорила Черкасову. А говорила она про нелюбовь к Гобозову, что хочет Андрюшку. Варва спрашивает- Это правда??? Ты что молчишь??? Черкасов нехотя отвечает- но я так и не поняла- что он ответил.
А потом оказывается это был розыгрыш- по крайней мере Сокол с Гобозовым ТАК это представили- наверное договорились, как всегда- предположила Инна-монумент!
Так что у находящихся за столом сложилось мнение, что Сокол мстит Черкасову за свой тогдашний позор!!!


Больше и вспомнить нечего! Вообщем- полный ацтой!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.