Запись в сады Фрунзенского района - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 23:25
ответ для МамаДа на сообщение "ОЙ МАМА ДОРОГАЯ!!!!!!!!!! ХОЧУ..."
    #641
МамаДа
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 86
МамаДа отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДа Посмотреть сообщение
ОЙ МАМА ДОРОГАЯ!!!!!!!!!! ХОЧУ ЗАПИСАТЬСЯ НА 2010Г Г, КАРТЫ ЕСТЕСТВЕННО НЕТ,ТОЛЬКО ПОЛИКЛИНИЧЕСКАЯ,Т,К, МЫ ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЕ. КАК БЫТЬ? НЕ ПУСТЯТ в РОНО С ПРОСТОЙ КАРТОЙ ТО....?
И В СПИСКЕ ПО ОКРУГАМ СТОИТ НАПР, НАШ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ САД. ПОЛУЧАЕТСЯ В РОНО НАДО ЗАПИСЫВАТЬСЯ ИЛИ В САД ВСЕ-ТАКИ ИДТИ... НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ БЕЗ МЕСТ и в 2010г ОСТАТЬСЯ....
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ПРО 92 САД?

А КТО-НИБУДЬ ЗАПИСЫВАЛСЯ НА 2010Г?
Старый 13-01-2009, 23:26     #642
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДа Посмотреть сообщение
А КТО-НИБУДЬ ЗАПИСЫВАЛСЯ НА 2010Г?
А на 2010 наверное в следующем году.
Старый 13-01-2009, 23:26     #643
an2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино : Дундича /Купчинская
Сообщения: 564
an2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
можно еще маленький маленький офф-а у кого-нибудь есть ссылка на обсуждение садиков нашего района-а то потеряла
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=111370 -п-жста.
Старый 13-01-2009, 23:27     #644
Kiska!
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 898
Kiska! отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
А как это с января?Ведь начало года это СЕНТЯБРЬ.
вообще устраивать ребенка можно и с января. Ведь многие сидят с детьми напр. только до 1,5 лет а дальше обязательно на работу, а ребенку может быть 1,5 в феврале например., и т.п., и куда ребенка девать прикажите. поэтому если есть места то берут с января тоже.
Ну у нас во дворе мальчика отдали как раз с 12 января в ясли. Но в сад которыйони хотели, попасть не смогли, пошли в другой.
Старый 13-01-2009, 23:27     #645
@Katena@
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЭсПэБэ 11й этаж
Сообщения: 399
@Katena@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от an2 Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня ведь увещевали по телевизору дурью не маятся и ни в каких списках не участвовать -живая очередь,которая очень быстро рассосалась. Разве не так? Муж смотрел ,говорит только во Фрунзенском районе и еще в одном такие активисты нашлись с дежурствами и переписями. Может мы сами и создаем такой не нужный ажиотаж?
Это то да, но с другой стороны без списков тоже не очень в том плане, что придёшь в первых рядах, а в итоге станешь последней. Были темы... кто по наглее пролазиют и фиг их отпихнёшь.... Палка о двух концах.
Вот списки, которые составляют за несколько дней до начала приёма в РОНО- это да- дурь. А тут, в принципе, ничего плохого. Зато никто не пролезет.
Старый 13-01-2009, 23:28
ответ для МамаДа на сообщение "ОЙ МАМА ДОРОГАЯ!!!!!!!!!! ХОЧУ..."
    #646
Kiska!
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 898
Kiska! отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДа Посмотреть сообщение
ОЙ МАМА ДОРОГАЯ!!!!!!!!!! ХОЧУ ЗАПИСАТЬСЯ НА 2010Г Г, КАРТЫ ЕСТЕСТВЕННО НЕТ,ТОЛЬКО ПОЛИКЛИНИЧЕСКАЯ,Т,К, МЫ ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЕ. КАК БЫТЬ? НЕ ПУСТЯТ в РОНО С ПРОСТОЙ КАРТОЙ ТО....?
И В СПИСКЕ ПО ОКРУГАМ СТОИТ НАПР, НАШ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ САД. ПОЛУЧАЕТСЯ В РОНО НАДО ЗАПИСЫВАТЬСЯ ИЛИ В САД ВСЕ-ТАКИ ИДТИ... НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ БЕЗ МЕСТ и в 2010г ОСТАТЬСЯ....
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ПРО 92 САД?
запишитесь в АНО, может к 2010 году что-то изменится. Но сады на следующий год не записывают пока (хотя тоже может все изменится).
Старый 13-01-2009, 23:29     #647
Petanga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 983
Petanga отсутствует


an2 спассибо большущее
Старый 13-01-2009, 23:43     #648
Милка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Дундича
Сообщения: 367
Милка отсутствует


Цитата:
Сообщение от an2 Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня ведь увещевали по телевизору дурью не маятся и ни в каких списках не участвовать -живая очередь,которая очень быстро рассосалась. Разве не так? Муж смотрел ,говорит только во Фрунзенском районе и еще в одном такие активисты нашлись с дежурствами и переписями. Может мы сами и создаем такой не нужный ажиотаж?
Может оно и так, но в восьмой округ очень много народу было. Может еще и в очереди кто-то пролез. И тетя с нашего стола работала не быстро. Моя подружка занимала очередь в 12 ночи. Я уходила в 13,00, а она еще оставалась.
Может в четверг что-нибудь с этим округом изменится.
Старый 13-01-2009, 23:47     #649
@Katena@
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЭсПэБэ 11й этаж
Сообщения: 399
@Katena@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милка Посмотреть сообщение
Может оно и так, но в восьмой округ очень много народу было. Может еще и в очереди кто-то пролез. И тетя с нашего стола работала не быстро. Моя подружка занимала очередь в 12 ночи. Я уходила в 13,00, а она еще оставалась.
Может в четверг что-нибудь с этим округом изменится.
А когда приходишь в РОНО как в очередь вставать? Просто общая очередь или говорить, что мне нужен такой-то округ??
....А случайно не знаете, в 7й округ много народу было?
Старый 13-01-2009, 23:49     #650
Kiska!
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 898
Kiska! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милка Посмотреть сообщение
Может оно и так, но в восьмой округ очень много народу было. Может еще и в очереди кто-то пролез. И тетя с нашего стола работала не быстро. Моя подружка занимала очередь в 12 ночи. Я уходила в 13,00, а она еще оставалась.
Может в четверг что-нибудь с этим округом изменится.
такое ощущение что в этом округе рождаемость больше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.