ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1706 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 21:13
ответ для Mansikka на сообщение "Вот мой кенгураец утренний..."
    #17051
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вот мой кенгураец утренний

Маленький совсем зайчонка, так и хочется потискать
Старый 27-02-2009, 21:15
ответ для Голди на сообщение "В Дьюме ТААААКИЕ ужасы..."
    #17052
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
В Дьюме ТААААКИЕ ужасы ужасные...
Питер ехал за слонами вплотную, слоники шли по дороге, и ВРУГ, КААААК развернуться, КАААК стали ругаться и ушами хлопать - чуть не взлетели. Питер хотел назад поехать, а ТУТ, как выскочит вторая часть стада сзади на дорожку. И УСЁ - зажали Питера. Сплошной адреналин.
Так как они уехали-то? Слоны отступили, да?
Старый 27-02-2009, 21:17     #17053
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
У вас там шампиньоны в лесу растут? Может и нам заняцца побочным бизнесом по выращиванию шампиньонов? Или хотя б для себя...
А что - белки едят голубей???
У нас шампиньоны в городе в парках растут! Ты не знала?Сама видела и возле ТЮЗа и на Крестовском. Только кто их есть-то будет, удобренные собачьими экскриментами
Старый 27-02-2009, 21:32     #17054
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Ну и как здоровый образ жизни??? Расскажи, что ты финнам насоветовала
А ничего... Они спрашивали, часто ли я на лыжах хожу... Я ответила, что при нашей непонятно какой зиме совсем не часто, к сожалению... снег-то в последние годы редкий гость зимой (вот сегодня, к примеру, целый день дождь лил, на проезжей части каша из снега и воды - к счастью, ее стараются убирать, поэтому не проваливаешься по колено в каку). Потом спрашивали, чем и как я питаюсь... ну, в общем, фигню всякую... Я там еще про бассейн сказала, что в бассейн хожу, но не регулярно... хотелось бы чаще... ну и т.п. Кстати, длинно меня про еду спрашивали... аж по сортам сыра и пр. прошлись...

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Вот как закудахчет она посреди ночи - сам пожалеет, что принес Да, теперь осталось только бегемота вам прикупить... Ну для разнообразия что-нибудь ползающее, заводное.. то-то будет ужасть
Я сегодня хотела купить ему лошадь, которая орет жутким голосом... затем подумала, что он решит, что мне лошади нравятся и начнет скупать лошадей... уж лучше птичек, пусть даже настоящих размеров... это не так страшно - они хоть небольшие, к тому же они все, в основном, приятно поют.

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Я не супер знаток английского, признаться честно. Так что внешность для меня тож существенную роль имеет... может он и интересный рассказчик, тока пока вызывает у меня жутчайшую антипатию. Хорошо, что звери от него не шарахаются, принимают его с распростертыми объятьями
Да мне он тоже оооочень не нравится, но когда он за кадром - это вполне терпимо - голос у него совсем не противный... а когда он в кадре - надо жмурицца... В любом случае, он лучше Ху, чей голос просто...

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
О! Солкосерил - ВЕЩЬ!!!! Ты на правильном пути!!!!!! Блинчики - мудрое решение, для улучшения настроения
Что это такое? Я скоро в Питер еду... Закуплю мелаксен, а что такое СОЛКОСЕРИН??? Похоже, мне тоже это надААААА....
Старый 27-02-2009, 21:35
ответ для Голди на сообщение "В Дьюме ТААААКИЕ ужасы..."
    #17055
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
Пошла смотреть, эх скорей бы мужж приехал, а то плохо без перевода.. надо языки учить тоже
Вот это правильно! С языками жизнь становится ЦВЕТНЕЕ... много чего узнаешь, чего б не узнал, зная один русский!

Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
В Дьюме ТААААКИЕ ужасы ужасные...
Питер ехал за слонами вплотную, слоники шли по дороге, и ВРУГ, КААААК развернуться, КАААК стали ругаться и ушами хлопать - чуть не взлетели. Питер хотел назад поехать, а ТУТ, как выскочит вторая часть стада сзади на дорожку. И УСЁ - зажали Питера. Сплошной адреналин.
Ооооо.... надо в архив срочно бечь.... Жив хоть Питер там?
Старый 27-02-2009, 21:37     #17056
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Эволюции не получилось, скорее наоборот (это я про нас), у нас слух обострился, зрение улучшилось и чуство постоянной опасности появилось - можно было в джунгли выпускать
В гости ездили один раз - через 6 месяцев, до этого он был на карантине (у них так полагается) и они просили раньше этого срока не приезжать. Ехала, как на эшафот. Но когда увидела, как он доволен, мне полегчало. Канечно он узнал, начал показывать игрушки, по дереву прыгать, улыбаться и т.д. и т.п.Короче, ему там было лучше, чем у нас, он был среди своих. А я села за руль, достала аптечку и карвалол пила. Так и решили, ему хорошо, а мне нервы мотать не надо. Его зовут Гоша - яванский макак, можно навестить, в отличии от других, которые там есть, у него хвостик короче (самочка укусила и он со злости сам себе оторвал) Единственное, их (зверей) периодически отправляют в другие зоопарки для разведения, а он уж больно хорош, самый крупный, и сильный!!!
Дааааа...... вот это истоооория... Обалдеть...
Старый 27-02-2009, 21:43     #17057
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Мансикка похоже второй лыжный забег осуществляет!!!!! Выходит на международную телетрансляцию
Я сегодня на лыжах не ходила - дождь идет целый день... в магазин пошла... шмоточный... пиджак померила за 79 е (это уже со скидкой 50% цена), мой размерчик... не купила... ЖААААБАААА.... но очень хорош... окружающие посторонние оценили сразу... восторженно... сел как влитой...
Завтра мы днем поедем у себя недалеко на лыжах кататься... или с горки на санках...
Старый 27-02-2009, 21:46     #17058
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
ГЫЫЫЫ.... Хуанита на Рори переключилась Видео смотреть стоооит... Дикий ржач прынцессы переплевывает африканские звуки... Манси, курица кудахчущая отдыхает включи это мужу неожиданно вечеркомhttp://www.wildearth.tv/web/djuma1?s....flv&start=479
Оооооо.... Непременно... чую, это интересно...

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
СобстнА мыл то он, а Што она там делала???? Ноги голые напоказ выставляла
Жють....
Щас пойду смотреть.... А курица поселилась в спальне на полке... как бы она ночью кудахтать не начала...
Старый 27-02-2009, 21:48     #17059
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение


Ооооо.... надо в архив срочно бечь.... Жив хоть Питер там?
Да жив он, жив!!! Я -ЖЖЖ писала, чем дело закончилось. Когда удалось от слоников отъехать, Питер бодрячком выпрыгнул из машины и начал вещать что-то про них с гордым видом. Потом поехали зебр с зебрятами доставать, слоников было мало!!!
Старый 27-02-2009, 21:53     #17060
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Картинка появилась.... Но!!!! Я возмущенаа, почему нет видеоархива вечернего сафари. Это теперь нововведение такое?
И когда возобновится ночное сафари... Пару раз проехались - и все, без Рекса заглохло все.
А оно было... это вечернее сафари ??? В Африку я еще не ходила... не успела...
Может, у них проблемы какие - вряд ли они отключат архив, который сделали для всех...

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Так нету Мансикки, она мечту твою осуществляет, дает интервью теперь международному каналу
Я интервью на ТВ уже третий раз даю... Один раз меня на улице заловили, спрашивали, как я отношусь к вступлению в ЕС Турции... Я сказала, что отрицательно...
Второй раз мы с мужем специально на ТВ ездили, там была передача про фирмы по недвижимости, третий - вот вчера... Были еще просто случайные показы меня по ТВ с соревнований... вот, надеюсь,через недельку покажут еще...

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Муж сказал"Сделай этих маньяков по-тише"
Кошмаааааарррррр.... Надо срочно бечь смотреть!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.