Просьба о новом разделе для многодетных. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 13:30     #31
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
офф: забавное мнение

по теме: ну то что у двойняшек свой подфорум-это понятно,есть свои тонкости в вынашивании,и уходе за двумя детьми сразу,а у многодетных чем отличается быт и прочее от мама с 1-2 детьми?
1. У Вас трое или более детей, я права?))
2. По-Вашему, структурирование форума имеет право происходить только по признаку бытовых различий?))
Старый 14-03-2009, 13:39     #32
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Тоже присоединяюсь к просьбе. Хотя бы в виде эксперимента (как продажа после опт закупки). Очень сложно читать длинный топ с разной инф. А так многодетки всё разложили бы по полочкам. Как Особые или с близнецами.Хотя лично мне всё равно по форуму метаться.

Мамочка троих взрослых,троих приёмных подростков и трижды бабушка, один из которых Особый.
Старый 14-03-2009, 14:02     #33
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Как Вы всех многодетных на место поставили дело-то не только в быте, хотя есть разница (может не для всех - не знаю), а попутно всякие тонкости взаимоотношений между детьми в большой семье, и надо как-то исхитриться, чтобы дать всем (хотя бы троим, не говоря уж о большем количестве детей) необходимое внимание, при разных возрастах детей надо ухитриться совместить режимы всех деток или как-то разрулить и много других (наверное для некоторых незначительных) вопросов. И чем мы собственно хуже двойняшных мам ??? Большая разница - двое детей примерно одного возраста (и даже разных возрастов) и трое - разных возрастов. Нам тоже надо делиться опытом и своими открытиями. А собирать все вопросы в одной теме - уже все отписались - очень неудобно. Или создавать нужную тему в общем разделе и ждать, когда кто-то из многодетных туда на удачу заглянет - полгода можно.
А откуда это странное: чем мы хуже? это что соревнование?
Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
1. У Вас трое или более детей, я права?))
2. По-Вашему, структурирование форума имеет право происходить только по признаку бытовых различий?))
1-нет
2- судя по малышовым разделам( а кстати разделено очень умно,надо отдать должное главнокомандующим),то разделено не то чтобы по бытовым различиям,а по разным проблемам,разного возраста. Просто полчуится так,что сейчас начнут делить по количеству детей,потом начнется уже деление на: кс и ер,гв и ив,на разные мат. достатки,и прочееНу имхо разумеется
Старый 14-03-2009, 16:58     #34
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Как Вы всех многодетных на место поставили дело-то не только в быте, хотя есть разница (может не для всех - не знаю), а попутно всякие тонкости взаимоотношений между детьми в большой семье, и надо как-то исхитриться, чтобы дать всем (хотя бы троим, не говоря уж о большем количестве детей) необходимое внимание, при разных возрастах детей надо ухитриться совместить режимы всех деток или как-то разрулить и много других (наверное для некоторых незначительных) вопросов.
+ много! Семьи с большим количеством детей - это совсем другие внутренние отношения, че просто между старшим и младшим ребенком, это какие-то особенности быта, летнего отдыха, социальные вопросы, пособия всякие - это вообще уникально, ни в одном другом разделе не найдешь. Гораздо легче многие вопросы обсуждать в одном разделе, а не скакать по разным - от детей до года до подростков.

Почему воспитание детей одного возраста - что-то уникальное, а воспитание погодков 2-3 лет одновременно с ребенком младшего школьного и подростком лет 17 - так, ерунда, ничего особенного?!
Старый 14-03-2009, 17:43     #35
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Почему воспитание детей одного возраста - что-то уникальное, а воспитание погодков 2-3 лет одновременно с ребенком младшего школьного и подростком лет 17 - так, ерунда, ничего особенного?!
А у меня между первым и третьим ровно три года. Между четвёртым и шестым 5 лет. Это ничуть не проще,чем двойняшки.
Старый 14-03-2009, 18:13     #36
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А откуда это странное: чем мы хуже? это что соревнование?
Это был ответ на Ваше исключительное понимание проблем двойняшных мам и непонимание, что в семье, где деток больше двух тоже есть свои специфические проблемы.
Какие соревнования? Упаси Боже. Просто многодетные родители тоже хотят свой раздел (как и родители, у которых двойняшки), где могут обсуждать именно свои проблемы.

Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
1-нет
И... стесняюсь спросить, Вы к просящим какое отношение имеете?
Старый 14-03-2009, 22:17     #37
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
А помоему нас очень даже много. Даже если судить по нашей табличке. Просто не у всех мамочек (как у меня, например) хватает духу перелопатить десятки страниц, написанных нашими девченками за день. Поэтому я и пишу редко. А вот если бы был раздел, с разными темками - писала бы гораздо чаще.
Вот-вот. У меня не хватает сил перелапачивать топик, а поиска нет.
Старый 15-03-2009, 01:15     #38
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Это был ответ на Ваше исключительное понимание проблем двойняшных мам и непонимание, что в семье, где деток больше двух тоже есть свои специфические проблемы.
Какие соревнования? Упаси Боже. Просто многодетные родители тоже хотят свой раздел (как и родители, у которых двойняшки), где могут обсуждать именно свои проблемы.


И... стесняюсь спросить, Вы к просящим какое отношение имеете?
Самое прямое,планирую стать многодетной никто не против надеюсь?
Старый 15-03-2009, 01:19     #39
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Самое прямое,планирую стать многодетной никто не против надеюсь?
Тогда присоединяйтесь к нам и коллективной просьбе Уверена, что если администрация пойдет нам на встречу, то Вы не пожалеете об этом, когда станете многодетной
Старый 15-03-2009, 01:25     #40
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Тогда присоединяйтесь к нам и коллективной просьбе Уверена, что если администрация пойдет нам на встречу, то Вы не пожалеете об этом, когда станете многодетной
Так жне против, я просто уточняющие вопросы задала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.