У всех праздник а у меня:(( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 10:00     #1
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


У всех праздник а у меня одно расстройство.Муж вчера притащил веник тюльпанов которые к утру завяли.Не от чистого сердца потому что-талдычила ему все три года брака что женщины любят цветы-наконец то сподобился...лишь бы отстала,видимо.Уже с утра скандал-придирки-опять выходные-опять нервотрепка-дескать я опять не приготовила какую то там еду,хотя в холодильнике котлеты вкуснейший борщ(который благоверный вчера есть наотрез отказался),салат,и "морда у меня оплывшая"..с ребенком хоть ушел гулять на 1 час мне передышка..про подарок даже не заикаюсь-скажет "тебе надо"-езжай сама и покупай я не знаю что тебе дарить машина под боком-права есть-вперед!"
хочу домой к маме ,хочу что бы ничего этого не было сижу реву
Старый 07-03-2009, 10:06     #2
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
У всех праздник а у меня одно расстройство.Муж вчера притащил веник тюльпанов которые к утру завяли.Не от чистого сердца потому что-талдычила ему все три года брака что женщины любят цветы-наконец то сподобился...лишь бы отстала,видимо.Уже с утра скандал-придирки-опять выходные-опять нервотрепка-дескать я опять не приготовила какую то там еду,хотя в холодильнике котлеты вкуснейший борщ(который благоверный вчера есть наотрез отказался),салат,и морда у меня оплывшая..с ребенком хоть ушел гулять на 1 час мне передышка..про подарок даже не заикаюсь-скажет "тебе надо"-езжай сама и покупай я не знаю что тебе дарить машина под боком-права есть-вперед!"
хочу домой к маме ,хочу что бы ничего этого не было сижу реву
Не переживайте так. И у меня будет "супер" праздник, но я как-то не расстраиваюсь уже, с мужем я вообще уже давно не разговариваю, так что ни поздравлений не подарка, совершенно не жду и не надо.Мои родители укатили на выходные праздники, а я хотела к ним поехать с мелким. Переживем!
Не ревите!У меня когда пореву видок еще тот - глаза краснющие весь оставшийся день, лицо опухшее и как помидор
Старый 07-03-2009, 10:10     #3
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
У всех праздник а у меня одно расстройство.Муж вчера притащил веник тюльпанов которые к утру завяли.Не от чистого сердца потому что-талдычила ему все три года брака что женщины любят цветы-наконец то сподобился...лишь бы отстала,видимо.Уже с утра скандал-придирки-опять выходные-опять нервотрепка-дескать я опять не приготовила какую то там еду,хотя в холодильнике котлеты вкуснейший борщ(который благоверный вчера есть наотрез отказался),салат,и морда у меня оплывшая..с ребенком хоть ушел гулять на 1 час мне передышка..про подарок даже не заикаюсь-скажет "тебе надо"-езжай сама и покупай я не знаю что тебе дарить машина под боком-права есть-вперед!"
хочу домой к маме ,хочу что бы ничего этого не было сижу реву
Не расстраивайтесь!!!

Тюльпаны вообще быстро распускаются и вянут, особенно в тепле, вот если бы их ночью на холод и закрыть бутоны резинками - то может и ничего... а мужчины не особенно в цветах разбираются, тем более много покупал - тем более впарили ему не самые лучшие - типа, в букете проканают...

И не накручивайте себя... Скажите, что раз праздник - то готовить больше ничего не буду, не нравится еда - пошли в ресторан в честь праздника, вместе с дитем, если оставить не с кем.... или предложите заказать пиццу на дом - разок то можно так развлечться...

Постарайтесь увидеть плюсы - у многих папы с детьми не гуляют, не выгнать... А ваш пошел... пока слезы утрите и себя в порядок приведите...

Или воспользуйтесь советом - возьмите машину и деньги и вперед - в Спа-салон... отличный пордарорк для себя любимой... эх, мне бы...
Старый 07-03-2009, 10:13     #4
mama Platona
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщения: 3 510
mama Platona отсутствует


Не горюйте! Нас уже несколько...
Хорошо то, что у Вас есть машина и деньги на подарок-правда-поезжайте и купите себе,
что хотите и погуляйте!
Это же здОрово.
Отдохнете от мужа...
Цветы завяли потому, что мороженные они.
Все будет хорошо!
Скоро лето.
И потом сегодня еще не 8-е, глядишь одумается муж и устроит праздник!
Старый 07-03-2009, 10:14     #5
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


оспидя, нашли проблемку, мне заявили 14 - не праздник, 8- праздник, цветы не дарит, ну не романтик вообще, настоящий мужжжик, пень древесный, ну и что цветы куплю, балую подарками себя сама, как -будто это он....ну не драться же... и все довольны...а с подарками - ну мужички не знают, что мы хотим, если только не на бумажке написать и то....не то приволочет.. сказал вчера - тебе понравиться....ну-ну...
Старый 07-03-2009, 10:15     #6
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


спасибо вам за поддержку да,слава Богу что есть хотя бы на что подарок себе купить и дочке заодно куплю .Точно так все и сделаю..а праздника от него я не хочу.я хочу просто что бы он оставил меня в покое..
Старый 07-03-2009, 10:16     #7
ellav
Элита
 
Профиль ellav
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Нарвская
Сообщения: 2 917
ellav отсутствует


Ну смотрите - вы долго объясняли мужу, что вам нужны цветы - он их вам купил. Для некоторых мужчин все цветы одинаковые - что тюльпаны, что розы, а уж определить их свежесть... это фантастика
И вот муж старался, значит, цветы покупал, а вы опять недовольны - не те, и не такие, и не от чистого сердца якобы. Ну естетсвенно, и у него настроение испортилось, и вам он его постарался испортить
ПыСы - у меня муж вообще 8 марта не признает. И цветы тоже. Первые 2-3 годя я рыдала, а потом забила - любовь и счастье не в этом заключаются. А цветы покупаю себе сама, когда захочется.
Идите гулять все вместе - такое солнышко на улице!
Старый 07-03-2009, 10:21     #8
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


Не расстраивайтесь, пожалуйста!! Фиг с ним, с этим праздником! Я себе подарки всегда сама покупаю, за 15 лет привыкла А раньше еще муж накануне отмечал на работе, и чаще всего 8 марта был в некондиционном состоянии. Ну это давно было, пока машину не купили. В этом году уже почти месяц без выходных работает. Не знаю, будет ли у него завтра выходной. Это Вам!!!
Старый 07-03-2009, 10:24     #9
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


Самый беспроигрышный вариант-устраивать праздник себе самой,при этом не ожидая,что кто то должен его Вам делать. Все в Ваших же руках.
А Вы как поздравляли мужа с 23.02?
ИМХО вот эти "праздники"-14.02, 23.02,8.03- бредятина полнейшая,такие поводы можно хоть ежедневно отмечать,было бы настроение и возможность. Поэтому сама к "поздравил- не поздравил" в эти числа,отношусь индифферентно.
Старый 07-03-2009, 10:30     #10
maxol
Старожил
 
Профиль maxol
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 292
maxol отсутствует


Цитата:
Сообщение от ellav Посмотреть сообщение
ПыСы - у меня муж вообще 8 марта не признает. И цветы тоже. Первые 2-3 годя я рыдала, а потом забила - любовь и счастье не в этом заключаются. А цветы покупаю себе сама, когда захочется.
Идите гулять все вместе - такое солнышко на улице!
у меня муж тоже праздника не признает, первые 4 года я плакала и т.д. Уже как 3 года я спокойная как слон.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.