А что вы кричали во время родов? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2007, 01:09     #51
старз
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Будапештская 5(Купчино)
Сообщения: 1 099
старз отсутствует


А я когда меня муж вез на машине,кричала не тряси меня -рожаю,а он мне рано еще в умных книжках написано что часа через 4-6,а ты-ы рожаю,а я свое-рожаю и ведь родила.....через 10 минут, в род доме он еще до машины не дошел.....Все вместе 45 минут!!!!!!!Это рекорд,как мне сказали!!!!!!!(но это не первый )
Старый 27-04-2007, 01:37     #52
dosinda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 915
dosinda отсутствует


Если често, уже точно не помню.Кажется не кричала, больше стонала и ныла.Хотя вспоминая понурый вид мужа, думаю выслушал изрядно.Всю дорогу меня оберевали всякие потребности и желания:какой-нибудь укольчик(видать уже было все равно какой), поспать, попить, пописать.Видать так всех достала, что к концу перестали обращать на меня внимания и решили поскорее достать из меня ребетенка.Но я тут молчать не стала.Спрашивала есть ли волоски, какого цвета, почему не кричит и т.п.Наверное, это шок.
Старый 27-04-2007, 02:07     #53
доля
Ветеран
 
Профиль доля
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 775
доля отсутствует


Было и ААААААААААААА, и Е-мое, и ой, мама, я больше так не буду, и блин, ну почему меня никто не предупредил, было еще много чего...сейчас все и не припомню...

Последний раз редактировалось доля, 28-04-2007 в 08:10.
Старый 27-04-2007, 02:40     #54
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Я просила меня прокесарить, удушить, пристрелить или на крайний случай позволить выкинуться в окно, призывала маму к совести, типа зачем деФкой родила.....стыдно потом не было....)
Старый 27-04-2007, 03:02     #55
JACK SPARROW
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Globe Trotter
Сообщения: 418
JACK SPARROW отсутствует


А я вообще не кричала - мне не больно было !!! Так, спала между схватками в конце - устала! Когда сказали ПОРА - я в бассейн залезла (мы в Радуге рожали) и даже не тужилась - боялась! А вот муж, акушерка, неонатолог - вот они то ТААААК кряхтели! Как будто это они рожают
Старый 27-04-2007, 03:28     #56
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


я не кричала. кряхтела и дышала. мне сказли, если кричишь - ребенку кислорода не хватает, вот я и правильно дышала, как учили, когда отвлекалась - муж орал - "дыши"!
Старый 27-04-2007, 03:41     #57
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от JACK SPARROW Посмотреть сообщение
А я вообще не крочала - мне не больно было !!! Так, спала между схватками в конце - устала! Когда сказали ПОРА - я в бассейн залезла (мы в Радуге рожали) и даже не тужилась - боялась! А вот муж, акушерка, неонатолог - вот они то ТААААК кряхтели! Как будто это они рожают
Везет.......) а у меня роды стремительные общее время 2.20 от первой схватки до крика Лерки + перекаченные мышцы таза и живота 3 степени, так меня заранее врач предупредил, что будет очень плохо, но очень быстро. Орала так, что мне еще до выписки милая бабушка в гардеробе простить этого не могла)))))))
Старый 27-04-2007, 07:29
ответ для МеланиК на сообщение "Везет.......) а у меня роды..."
    #58
илля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 759
илля отсутствует


я в схватках не кричала-дышала сильно,да,но не кричала..А вот когда потуги начались,вот это да...Я очень испугалась,всё хотелось потужиться а я не знала можно или нет,вот и кряхтела доктору :"Хочу тужиться,можно? очень хочу,пожалуйста".И без перерыва всё это повторяла.Самое обидное доктор мне не отвечала,а я не хотела без её разрешения что то делать,всё навредить боялась.
Старый 27-04-2007, 09:24     #59
Лама-мама
бабушка пчела
 
Профиль Лама-мама
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 231
Лама-мама отсутствует


Мне еще кажется очень важным моментом то, что далеко не все кричат именно от боли, как это представляется. Конечно, в каждых родах есть такой момент, когда хочется сказать: "все, я пошла, а вы тут без меня рожайте", но еще женщины часто кричат, воют, рычат, поют потому что погружаются в себя и концентрируются на себе. Как в сексе
Старый 27-04-2007, 10:08     #60
Чмокнутая
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: у Финского....
Сообщения: 1 368
Чмокнутая отсутствует


А я тупо и банально ААААААААААААААААААААА




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.