Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 261 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 21:31     #2601
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Веснушки - это здорово! У меня вот от солнца одни родинки появляются, ах, как бы я хотела веснушки
Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Анют, что у вас там еще за переезды? Никак не остановиться?))) Расширяться хотите?
Мне веснушки тоже нравятся

Нам тут просто сосед предложил толковый вариант обмена, который помог бы нам разойтись сейчас же, выглядит все очень удачно и для него, и для нас, но вот только вряд ли получится, как мне кажется Посмотрим, конечно, папа наш надеется, а бабушка вставляет палки в колеса всеми силами, не могу понять, почему

А так я просто о третьем ребенке мечтаю очень-очень, если будет жилье, надо по этому поводу что-то делать
Не знаю, может, второй, конечно, меня отрезвит

Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
Мы уже не сопливим. Виферон и антибиотики помогли. Но не едим ничего. Меня это так убивает!
А мне тоже кажется, что это может быть от зубов Даже у меня аппетит ухудшается, когда с зубами что-то не так


Danikamama, вы сестрой большие молодцы, всегда хочется преклонить голову перед такими людьми, которым не наплевать на других людей и чужих собак Пусть у собачки все сложится хорошо, и найдутся ЕЁ НАСТОЯЩИЕ хозяева @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2009, 22:19
ответ для мrs.Orange на сообщение "Девочки, почитайте!..."
    #2602
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
Девочки, почитайте! http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1240887


Что-то у нас давно никто не беременел?
Старый 09-04-2009, 23:46     #2603
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Максим родился в 10 утра 4 кг,53 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРААААА!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!
Здоровья маме и малышу
Старый 10-04-2009, 00:29
ответ для Danika на сообщение "УРААААА!!!!!..."
    #2604
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Юлечку и маленького Максимку с РОЖДЕНИЕМ!!!!!!
Здоровья Вам и вкусного молочка

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображения
 
Старый 10-04-2009, 00:38     #2605
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Эх ....девочки и меня депрессия одалела.......нет настроения ни на что........сил моих нет больше с моим чудом........опять что то жуткое.......ору от нервов с утра до вечера,как потерпевшая.....не осуждайте только меня........одна вредность у Даника......уж и по-хорошему ,и с объяснениями и с играми ,и с ремнем, и с углом.......фиг.Шкодит....ехидно улыбается и параллельно кричит "Не надо ремня!""....и смех и грехВчера полдня ревела от бессилия.
Вроде и второго хочу.........но как представля....что если опять такой.......то сразу убейте меня

А Олечке я очень сочувствую........все это наверное поймут те ,у кого такие же дети......и знаете ,я бы обижалась ,если б мама не помогала........вот со свекровью уже смирилась.....она не обязана ,да в принципе никто не обязан ,твой ребенок......но маме разве не жаль свою кровиночку дочу и сына.......я б обязательно помогла.Может так говорю, что мама мне очень помогает.....сочувствует......по силе страется мне помочь......а если б лежала с температурой,то и речи не было б ,чтоб мне не помочь......уставшая поползла б с внуком гулять.Дай Бог ей побольше здоровья......и вторую внучку дождаться
Старый 10-04-2009, 00:54     #2606
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Эх ....девочки и меня депрессия одалела.......нет настроения ни на что........сил моих нет больше с моим чудом........опять что то жуткое.......ору от нервов с утра до вечера,как потерпевшая.....не осуждайте только меня........одна вредность у Даника......уж и по-хорошему ,и с объяснениями и с играми ,и с ремнем, и с углом.......фиг.Шкодит....ехидно улыбается и параллельно кричит "Не надо ремня!""....и смех и грехВчера полдня ревела от бессилия.
Вроде и второго хочу.........но как представля....что если опять такой.......то сразу убейте меня

А Олечке я очень сочувствую........все это наверное поймут те ,у кого такие же дети......и знаете ,я бы обижалась ,если б мама не помогала........вот со свекровью уже смирилась.....она не обязана ,да в принципе никто не обязан ,твой ребенок......но маме разве не жаль свою кровиночку дочу и сына.......я б обязательно помогла.Может так говорю, что мама мне очень помогает.....сочувствует......по силе страется мне помочь......а если б лежала с температурой,то и речи не было б ,чтоб мне не помочь......уставшая поползла б с внуком гулять.Дай Бог ей побольше здоровья......и вторую внучку дождаться
Даша, не переживай, наверное сейчас какой-то период. у меня нечто похожее. Еще Маруська не спит днём.
Старый 10-04-2009, 00:58     #2607
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Ой....если б у меня еще не спал днём 2,5 часа.....и вечером бы я не уходила на английский....туши свет
Старый 10-04-2009, 01:00     #2608
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Мамы сыночков.....такой вопросик...у Вас деть не трогает писю.......?????......у меня частенько , у меня подруга работает в школе логапедом,так говорит что вот проходила сейчас проверка в школе ...очень большое количество мальчиков занимается этим уже в школе.....как с эим бороться.....на что переключать внимание??
Старый 10-04-2009, 01:26
ответ для Дюшеска на сообщение "Мамы сыночков.....такой..."
    #2609
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Мамы сыночков.....такой вопросик...у Вас деть не трогает писю.......?????......у меня частенько , у меня подруга работает в школе логапедом,так говорит что вот проходила сейчас проверка в школе ...очень большое количество мальчиков занимается этим уже в школе.....как с эим бороться.....на что переключать внимание??
В этом возрасте это нормально!
Старый 10-04-2009, 01:30
ответ для Дюшеска на сообщение "Мамы сыночков.....такой..."
    #2610
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Мамы сыночков.....такой вопросик...у Вас деть не трогает писю.......?????......у меня частенько , у меня подруга работает в школе логапедом,так говорит что вот проходила сейчас проверка в школе ...очень большое количество мальчиков занимается этим уже в школе.....как с эим бороться.....на что переключать внимание??
а мне интересно, а как они узнали, что мальчики это делают?
я, когда Максим трогает просто убираю руку. но он спецом этого не делает, так, когда на горшок садится.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.