Подарите мне веревочку и мыло - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 15:58     #41
mama kotenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 346
mama kotenka отсутствует


м-м-м, автор, я работу искала еще до кризиса, но с ребенком на руках и без опыта, максимум, что предлагали это 15, да и то с таким скрипом и на такую ужасную работу...бр-рр, так что предлагаю снизить запрашиваемую сумму
Старый 09-04-2009, 16:02     #42
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А мой муж сказал чтоб автор не разводилась
У меня тож была такая идея -но писать ТАКОЕ на ЖГ язык не поворачивается.
Старый 09-04-2009, 16:06     #43
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Автор, держитесь и прорветесь...
Ребенка в садик и либо самой отводить-забирать, либо няню на час-два в день можно найти на 2 тыс.рублей... можно с ней же заранее оговорить, смжет ли она сидеть на время болезней ребенка и оплачивать отдельно...

опять же, заключите с мужем алиментное соглашение...
Старый 09-04-2009, 16:37
ответ для shuckson на сообщение "Автор, держитесь и..."
    #44
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Ребенок у меня уже как год "отходил" в садик. Ходил так замечателтьно, что мы болеем по месяцу через каждую неделю и еще и в больнице месяц полежали недавно (опять же месяц-полтора перед этим отболели, неделю отходили и здрасьте). Поэтому сад я уже как вариант практически и не рассматриваю, все равно нужна няня и на много.
Да я прекрасно понимаю, что такая з/п мне сейчас и не светит и еще долго светить не будет.
Разводиться точно буду, иначе будет еще хуже.
У мужа такая з/п (хи-хи), что просто плакать, нет, рыдать и выть хочется, а уж если от нее еще и % на алименты отсчитать, то можно просто истерически хохотать.
Мужа найти...хм, вариант, но не мой, с моими данными искать буду дольше, чем работу в N-е количество раз
Перечитала... захотелось напитЦа и забытЦа
Старый 09-04-2009, 16:41     #45
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Ребенок у меня уже как год "отходил" в садик. Ходил так замечателтьно, что мы болеем по месяцу через каждую неделю и еще и в больнице месяц полежали недавно (опять же месяц-полтора перед этим отболели, неделю отходили и здрасьте). Поэтому сад я уже как вариант практически и не рассматриваю, все равно нужна няня и на много.
Да я прекрасно понимаю, что такая з/п мне сейчас и не светит и еще долго светить не будет.
Разводиться точно буду, иначе будет еще хуже.
У мужа такая з/п (хи-хи), что просто плакать, нет, рыдать и выть хочется, а уж если от нее еще и % на алименты отсчитать, то можно просто истерически хохотать.
Мужа найти...хм, вариант, но не мой, с моими данными искать буду дольше, чем работу в N-е количество раз
Перечитала... захотелось напитЦа и забытЦа
Ну думать о себе таким образом не поможет Вам ни в чем - ни в поиске работы, ни в моиске мужика. Без уверенности в себе не будет ничего
Старый 09-04-2009, 16:44     #46
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Мужа найти...хм, вариант, но не мой, с моими данными искать буду дольше, чем работу в N-е количество раз
Перечитала... захотелось напитЦа и забытЦа
Родственники есть???
С мущщинами сложно, да. Сама вот безданных (
Старый 09-04-2009, 16:47     #47
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Вот, а говорят не разводиться. Это, конечно, не та причина, по которой разводиться буду, но это неприятная черта была привита мне пока еще супругом. Борюсь
Старый 09-04-2009, 16:49     #48
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Родственники есть???
С мущщинами сложно, да. Сама вот безданных (
Слава Богу есть. У родителей собственно и буду жить, когда у них самих все утрясется. Но все работающие (к счастью!, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить )
Старый 09-04-2009, 16:50     #49
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Ну так значит всеже проще.
Максимально распределить ребетё по родственникам. На няню уже не надо будет стока. Закалять. С сентября в садик. И не переживать. Не будет болеть. ТОЧКА. Я так сказала.
Старый 09-04-2009, 16:54     #50
Лиза, мама Агуши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: сердце Питера
Сообщения: 189
Лиза, мама Агуши отсутствует


Зюзюка, прекрасно Вас понимаю. Моя дочка растёт без папы, поэтому я решила её отдать в садик в полтора года. Ходим с начала учебного года, постоянные болячки, в больнице 2 раза были. Плюс я ещё свой универ не закончила. Опыт работы есть, но... Слишком много но... Кризис, мама с маленьким постоянно болеющим ребёнком и незаконченным высшим образованием работодателям не очень-то нужна. Пособий не получаю никаких, алименты маленькие и нерегулярные, ребёнок часто болеет, сидит дома, родственники не помогают, няню брать дорого... Но всё-таки варианты есть. Если бы у нас сейчас не было засады с дежурным садиком, я бы вышла на работу. Брали без опыта (по образованию) в два места с зарплатой от 18 т. р. Если бы дочка была устроена на лето, обязательно бы работала уже. Когда тепло дети меньше болеют всё-таки... Не убивайтесь, всё образуется!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.