***Наибюджетнийший Крым-Евпатория-Заозерное-Константин*** - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 17:12
ответ для МамаВари на сообщение "конечно,пишите:flower:"
    #1331
елена36
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПБ, Юго-Запад
Сообщения: 166
елена36 отсутствует


Так-с, а у меня проблема возникла. Уезжаю с младшим сыном в санаторий 22 апреля и нас не будет в городе до 16 мая. А мне надо же будет покупать билеты (за 45 суток). А выехать в Евпаторию хочу 26 июня и что же мне делать??? На мужа не рассчитываю, потому что целыми днями на работе. Может копии документов оставить подруге, как лучше поступить??? Подскажите девочки пожалуйста, а может вообще приеду и сама куплю (надо купе). Боюсь что уже не будет билетов.
Старый 08-04-2009, 17:26
ответ для Розочка на сообщение "***Наибюджетнийший..."
    #1332
МамаВари
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино,Волкуша
Сообщения: 267
МамаВари отсутствует


Девочки я вот не знаю конечно,но мне кажется что не должно быть в этом году ажиотажа с билетами.у меня муж учится в Институте путей и сообщения так им там профессор на лекции приводил статистику,что с фев 2009 года уровень пассажироперевозок снизился почти в 2 раза.Перестали люди ездить в командировки,в гости,на отдых.Может зря мы так из за билетов переживаем.Сколько себя помню,билетов летом на южные направления не достать.Может в связи с кризисом всё изменится?Как думаете?
Старый 08-04-2009, 17:51     #1333
Юлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 862
Юлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВари Посмотреть сообщение
Про разрешения я всё поняла.А вот про гражданство.Объясните мне.У меня нет ни вкладыша,ни печати на свидетельстве.Куда мне бежать за ней?????
Без понятия Если бы поиск работал - можно было бы поискать, на форуме тему много раз поднимали. У меня у обоих детей первое гражданство украинское, поэтому проблем не было, младшей печать ставили в паспортном столе прямо на свидетельство о рождении. Поспрашивайте здесь, может кто знает.
Старый 08-04-2009, 17:53     #1334
Юлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 862
Юлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от елена36 Посмотреть сообщение
Так-с, а у меня проблема возникла. Уезжаю с младшим сыном в санаторий 22 апреля и нас не будет в городе до 16 мая. А мне надо же будет покупать билеты (за 45 суток). А выехать в Евпаторию хочу 26 июня и что же мне делать??? На мужа не рассчитываю, потому что целыми днями на работе. Может копии документов оставить подруге, как лучше поступить??? Подскажите девочки пожалуйста, а может вообще приеду и сама куплю (надо купе). Боюсь что уже не будет билетов.
Оставьте подруге копии документов, только пусть не в центральные кассы идет, а в местные, по районам которые. Мне там продали даже без копии паспорта, а просто по паспортным данным. Но там и берут за услуги.
Старый 08-04-2009, 18:01     #1335
Юлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 862
Юлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВари Посмотреть сообщение
Девочки я вот не знаю конечно,но мне кажется что не должно быть в этом году ажиотажа с билетами.у меня муж учится в Институте путей и сообщения так им там профессор на лекции приводил статистику,что с фев 2009 года уровень пассажироперевозок снизился почти в 2 раза.Перестали люди ездить в командировки,в гости,на отдых.Может зря мы так из за билетов переживаем.Сколько себя помню,билетов летом на южные направления не достать.Может в связи с кризисом всё изменится?Как думаете?
Думаю, ничего не изменится , мы же вот ищем бюджетный отдых и в Турцию - Египет не едем, думаю, мы не одни такие, т.е. Крым будет популярен.
Только что покупала маме билет на Севастопольский поезд, за три недели не было ни одного нижнего места в плацкарте, даже бокового. За два дня до отъезда появились нижние боковые. А ведь сейчас далеко не сезон Купе, правда, были, но цены... 4000 за один билет, и это до Запорожья, до Севастополя еще дороже. Что интересно, до Запорожья поезд идет 27 часов, плацкарт стоит 2000, до Калининграда поезд идет 24 часа, билет - 1000. Чем это объяснить - не знаю так что цены...
Старый 08-04-2009, 18:02     #1336
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Без понятия Если бы поиск работал - можно было бы поискать, на форуме тему много раз поднимали. У меня у обоих детей первое гражданство украинское, поэтому проблем не было, младшей печать ставили в паспортном столе прямо на свидетельство о рождении. Поспрашивайте здесь, может кто знает.
я несколько страниц назад давала ссылку на обсуждение этого вопроса в основной крымской теме.
написано, что в милицию пойти и поставить ,сказав, что нужно для поездки на украину.
Старый 08-04-2009, 18:19
ответ для Розочка на сообщение "***Наибюджетнийший..."
    #1337
Юлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 862
Юлька отсутствует


Ну переставьте нас в 4 или 6 домик, пожаааалуйста, я тогда успокоюсь и не буду флудить в топе по поводу поездов. пограничников и т.п.
Старый 08-04-2009, 18:33     #1338
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Ну переставьте нас в 4 или 6 домик, пожаааалуйста, я тогда успокоюсь и не буду флудить в топе по поводу поездов. пограничников и т.п.
Ловлю на слове
Переставила)
Старый 08-04-2009, 18:48     #1339
МамаВари
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино,Волкуша
Сообщения: 267
МамаВари отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
я несколько страниц назад давала ссылку на обсуждение этого вопроса в основной крымской теме.
написано, что в милицию пойти и поставить ,сказав, что нужно для поездки на украину.
Спасибо,всё нашла ,всё прочитала.Пойду сначала в паспортный стол,там узнаю.У меня еще такой вопрос.А во сколько(по времени)мы границу пересекать будем?еня интересует ни ночью ли эти пограничники будут докУменты проверять и пугать детей(с учетом выезда поезда из Питера в 22,40)Никто не знает случайно?
Старый 08-04-2009, 19:24     #1340
nastena_t
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщения: 323
nastena_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от knowledge Посмотреть сообщение
Мы выезжаем 18.06-можем захватить Ваши билеты)))
спасибо большое, я договорилась с Наташей. но если мало ли что изменится, буду Вам надоедать




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.