Турция 2009 - Страница 228 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 10:22     #2271
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Где берут детей, уставших с дороги? Они же спят в самолете, а некоторые еще и в автобусе. Носятся потом до вечера даже без дневного сна.
И честно - ужасы ожидания заселения сильно преувеличены в народе.
Меня вот ожидание заселения тоже совершенно не волнует, и очень радует наш вылет в 5 утра.
Старый 07-04-2009, 10:31     #2272
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
это смотря какой возраст.я очень боюсь лететь в ночь,потому что если прынца поднять из мягкой кровати и куда-то потащить,мало не покажется никому.ему 1,3г
Малышей, как раз, проще и быстрее угулять до самолета, чтобы точно спал. Тем более, если разбудить до этого в час ночи. Коляска в аэропорту очень помогает.
Старый 07-04-2009, 10:51     #2273
Iriska_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 079
Iriska_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
девочки я к вам в солнечный турецкий топ
сегодня были в турфирме,собираемся летеоть в мае в серединке.кто-нить был в отелях Club Pasific и aska Costa?это Сиде
и еще вот терзают меня смутные сомнения,если брать путевку за пару дней до вылита,то есть шанс горящую купить или нынче это не прокатит?
Про клуб Пацифик была два отчета на форуме один мой, а другой не помню девушки , мы были в сентябре. Для меня там один глобальный и основной недостаток - это собаки безхозные везде...
центральный кондишен - но это можно пережить. открыть балкон и взять второй ключ на ресепшене.
Старый 07-04-2009, 10:57     #2274
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Малышей, как раз, проще и быстрее угулять до самолета, чтобы точно спал. Тем более, если разбудить до этого в час ночи. Коляска в аэропорту очень помогает.
да коляска это необходимый атрибут отдыха.я как раз купила трость с раскладывающейся спинкой
Цитата:
Сообщение от Iriska_N Посмотреть сообщение
Про клуб Пацифик была два отчета на форуме один мой, а другой не помню девушки , мы были в сентябре. Для меня там один глобальный и основной недостаток - это собаки безхозные везде...
центральный кондишен - но это можно пережить. открыть балкон и взять второй ключ на ресепшене.
да центральный кондиционер не гуд,мы так намучились в алании,хотя отель был 4-ка,я почему была в шоке,т.к до этого в кемере у меня была отличная троечка с кондиционером,который включала я сама когда хочу
а собаки это вообще,мой ребенок очень любит собак,но вот эти м я не обрадуюсь.еще вчера с мужем нашли отзывы,где говорилось ,что детям в этом отеле есть нечего.
нас там прельстила территория
еще рекомендовал менеджер жустиано,пошла искать отзывы
Старый 07-04-2009, 11:12
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #2275
len-len
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 506
len-len отсутствует


Девочки, а нету таблички случайно по Турции (если есть кните пожалуйста), как в других топах, кто в какой отель и на сколько и возраст деток?!
Можно было бы найти попутчиков..., заранее.
Старый 07-04-2009, 11:13
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #2276
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Про Аска Коста (бывшая Рива Коста) здесь в прошлом году был отзыв, не очень как то, с питанием там проблемы (впрочем как и в Пасифике), Жустиниано Клуб Аланья нам тоже не рекомендовали именно из-за питания и проблем с размещением, я его в этом году рассматривала.
Старый 07-04-2009, 11:13     #2277
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктория А. Посмотреть сообщение
У нас тоже в 3.15 вылет. В Турфирме я спросила, а как же заселение? Мне ответили, что можно сделать "раннее заселение". Когда уточнили, оказалось, доплата за раннее заселение - 230 долларов. Совсем с ума сошли... За несколько часов.
Если Вы летали раньше ночью, как вы устраиваетесь до заселения?
ну наверняка это просто берут за сутки проживания..то есть по сути номер для вас будет готов к 14 - 00 в предыдущий день..и когда приедет..вот он для вас пожалуйста..так что ничего странного...
Старый 07-04-2009, 11:15     #2278
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Меня вот ожидание заселения тоже совершенно не волнует, и очень радует наш вылет в 5 утра.
ой ябы тоже очень хотела в 5 утра вылетать...а уж проблему с заселением или ожиданием решила бы...
ребенок у меня шилопоп...но ничего, самое необходимое в рюкзак и до вселения погулять можно..

но лететь для меня лучше раньше...!
Старый 07-04-2009, 11:16     #2279
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Про Аска Коста (бывшая Рива Коста) здесь в прошлом году был отзыв, не очень как то, с питанием там проблемы (впрочем как и в Пасифике), Жустиниано Клуб Аланья нам тоже не рекомендовали именно из-за питания и проблем с размещением, я его в этом году рассматривала.
ну вот,а написано,что есть диетстола с размеением что у них?
спасибо
а куда же можно поехать с малышом,чтобы не за 70т.р. с человека и условия для ребенка были?
эх,раньше летать было гораздо проще
Старый 07-04-2009, 11:16
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #2280
len-len
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 506
len-len отсутствует


А ещё хотела спросить, кто уже был, как там с памперсами?
Везти из Питера или там можно купить?
И что надо обязательно взять? Полотенца большие? игрушки для малышу(ну там ведро, лопатки) круги, и т.д.
или там всё это можно купить?!
И сколько пар обуви деткам берёте? и надо ли тёплые вещи с середины июня? или это лишнее?

Много столько вопросов(наверное ещё будут). Спасибо всем кто ответит.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.