Опять запой....чего делать уже не знаю! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 23:31     #11
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


К сожалению, пока сам не поймет, ничем не поможете.
Главное, чтобы дошло и лучше рано, чем поздно.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 06-04-2009, 23:33     #12
tass_30
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 281
tass_30 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zlatalena Посмотреть сообщение
ДААААА!!! я поставлена в жёские рамки с жилплощадью,расходиться-значит я в комуналку с ребёнком и он в другую вместе с водкой!!! Ему впринципе всё равно где пить,а мне чего то страшновато,тем более я уже свое в комуналке отжила!!!!!! Хотя умом понимаю,что чем раньше я с ним разодусь ,тем у меня остаётся хоть какойто шонс устроить свою жизнь,.....годы то идут!!!!
С такой мотивацией вы ему не поможете...В принципе, шансов мало, но конечно они есть... Моему ни хрена не помогло. Если вы любите человека, будете "бороться" до тех пор, пока вас это целиком не выморозит, а вы поймете что боролись ВЫ, а он РАССЛАБЛЯЛСЯ... Нужен мужчине мощный стимул, а вот какой.... Фиг его знает
Старый 06-04-2009, 23:34
ответ для zlatalena на сообщение "Можно и на могилу,а где это?"
    #13
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Ничем вас не утешу и ничего советовать не буду, если сами не понимаете.
Если человек - запойный алкоголик, то "выпивать по чуть-чуть" он уже никогда не будет, а промежутки между запоями будут только уменьшатся, что, кстати, сейчас и пррисходит у вашего мужа.И дом полная чаша, жена красавица и дети умницы тут абсолютно не панацея. Выход один - не пить вообще. А на это способны единицы из сотен тысяч, остальные обычно заканчивают плохо или все-таки бросают уже в преклонном возрасте, когда глоток спиртного означает смерть. Самая сильная мотивация - страх. Вашему мужу бояться нечего. Здоровье еще есть, жена все равно не бросит, т.к. в коммуналку не хочет, работу всегда можно найти. Все эти подшивки, кодирования, молитвы - фуфло и на самом деле просто перевод денег, времени и нервов родственников. Способ не пить только один - собственно, не пить. Все, ничего существенно нового человечество не придумало.
Вам выбирать, что делать дальше. я бы плюнула на квартиру и полную чашу и ушла. полная чаша и женское счастье еще будут, а вот здоровье и нервы(ваши и ребенка) заново вам никто не даст.
Старый 06-04-2009, 23:46     #14
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от zlatalena Посмотреть сообщение
ДААААА!!! я поставлена в жёские рамки с жилплощадью,расходиться-значит я в комуналку с ребёнком и он в другую вместе с водкой!!! Ему впринципе всё равно где пить,а мне чего то страшновато,тем более я уже свое в комуналке отжила!!!!!! Хотя умом понимаю,что чем раньше я с ним разодусь ,тем у меня остаётся хоть какойто шонс устроить свою жизнь,.....годы то идут!!!!
ну, так я и не говорю расходитесь.
живите в собственной квартире с запойным.
надеюсь, он не будет впадать в агрессию, как мой отец и у ребенка вашего не будет порушена психика напрочь как у меня

если бы у меня был шанс выбирать, будучи маленькой, я бы в коробке из -под обуви жила...только бы не с папой-алканавтом...

и сейчас уже, наверное, квартиру про...ла на психотерапевтов, лечащих последствия такого детства.

мама тоже все тряслась за что-то,хотя сама его и обеспечивала.
это я вам с детской стороны говорю...
но!жилплощадь -то важнее...
Старый 06-04-2009, 23:49     #15
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Ничем вас не утешу и ничего советовать не буду, если сами не понимаете.
Если человек - запойный алкоголик, то "выпивать по чуть-чуть" он уже никогда не будет, а промежутки между запоями будут только уменьшатся, что, кстати, сейчас и пррисходит у вашего мужа.И дом полная чаша, жена красавица и дети умницы тут абсолютно не панацея. Выход один - не пить вообще. А на это способны единицы из сотен тысяч, остальные обычно заканчивают плохо или все-таки бросают уже в преклонном возрасте, когда глоток спиртного означает смерть. Самая сильная мотивация - страх. Вашему мужу бояться нечего. Здоровье еще есть, жена все равно не бросит, т.к. в коммуналку не хочет, работу всегда можно найти. Все эти подшивки, кодирования, молитвы - фуфло и на самом деле просто перевод денег, времени и нервов родственников. Способ не пить только один - собственно, не пить. Все, ничего существенно нового человечество не придумало.
Вам выбирать, что делать дальше. я бы плюнула на квартиру и полную чашу и ушла. полная чаша и женское счастье еще будут, а вот здоровье и нервы(ваши и ребенка) заново вам никто не даст.
просто ППКС СТО МИЛИАРДОВ РАЗ!
Старый 07-04-2009, 00:11     #16
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
просто ППКС СТО МИЛИАРДОВ РАЗ!
Я, видите ли, тоже дочь запойного алкоголика и мамы, которая тряслась за квартиру, что придется разменивать, и за то, что "кому она будет нужна с двумя детьми". Так и угробила свою молодость и наше детство на морального урода, которому насрать на все было, кроме бутылки и собутыльников. Родители развелись , когда мы с сестрой уже были взрослыми девицами, и тут выяснилось, что отец согласен вобщем-то уехать к матери в другой город , да и к маме выстроилась очередь из ухажеров. Короче, она теперь волосы рвет на всех местах. что не развелась сразу, как папаша бухать начал.
Старый 07-04-2009, 00:17     #17
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Пока он сам не осознает, что разрушает себя и свою жизнь, ничего не изменится.
Увы.
Сил вам принять правильное решение.
Оставаться с ним - решение не правильное.
Старый 07-04-2009, 00:53     #18
ладошка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 113
ладошка отсутствует


Не понятно в чем виноват ребенок, который все это видит? Если уж вы кладете свою жизнь на алтарь сомнительных и осознаных удовольствий своего мужа, то пожалейте хоть ребенка! Он вам потом спасибо не скажет.
Старый 07-04-2009, 08:53     #19
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Mama_Rusi, Китайцы, я в вашу компанию, увы
Автор, гнать нафиг, пожалейте ребенка, не разменивайтесь на фуфло, квадратные метры этого не стоят. У меня мама ушла от отца, когда у меня родилась дочь, потому-что поняла что иначе не увидит внучку. Тяжело это, в возрасте меня всю жизнь, очень жалеет, что не бежала от мужа еще пока была молодой.
Старый 07-04-2009, 09:07     #20
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Я, видите ли, тоже дочь запойного алкоголика и мамы, которая тряслась за квартиру, что придется разменивать, и за то, что "кому она будет нужна с двумя детьми". Так и угробила свою молодость и наше детство на морального урода, которому насрать на все было, кроме бутылки и собутыльников. Родители развелись , когда мы с сестрой уже были взрослыми девицами, и тут выяснилось, что отец согласен вобщем-то уехать к матери в другой город , да и к маме выстроилась очередь из ухажеров. Короче, она теперь волосы рвет на всех местах. что не развелась сразу, как папаша бухать начал.
Ого - просто моя стори.
Только разница в том, что моя живет до сих пор...и я размещаю на форуме топы, типа - мой отец чуть не угробил моего сына...
меня не удалось, он за внука принялся...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.