Разводка или не разводка :)) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 22:18     #1
Брюнгильда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Посторонним В.
Сообщения: 357
Брюнгильда отсутствует


Девочки, взываю к коллективному разуму (или к опыту)
Возвращались мы сегодня с сыном от врача и на Невском поймала меня девочка с приглашением посетить их салон красоты, полностью звучит так: Салон красоты и фитнес питания, на Суворовском 2, корпус 2 (3 этаж ). Очень заманчивое предложение: глубокая очистка лица с помощью мягкого пилинга всего за 500 р (10 сеансов, ну за каждый 500 р ес-но, абонемент там какой-то). Типа президентская программа по ... оздоровлению населения что ли (все, говорит, уже в курсе, одна я в танке). Оставила телефон (вообще-то давно хотела что-нить подобное, даже поинтересовалась в нашем "рядомсдомом" салоне, у нас это 1000р за процедуру. Ну вот, позвонил сегодня некий Александр, записал на определенное время, можно еще кого-нибудь взять, говорит, за такой же абонемент, я уж подруге названиваю, а потом что-то призадумалась, в яндекс полезла...ничего компрометирующего не нашла, но осадочек остался
Может, кто сталкивался уже с энтим фитнес питанием? А?
Старый 03-04-2009, 22:38     #2
weda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 327
weda отсутствует


Гербалайф скорее всего.
Старый 03-04-2009, 22:48     #3
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Ага, наш президент так и сказал "Все на чистку лица, срочно"
Старый 03-04-2009, 23:03     #4
Брюнгильда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Посторонним В.
Сообщения: 357
Брюнгильда отсутствует


Да, сама сейчас сижу, смеюсь А так хотелось бесплатного сыра...
Старый 03-04-2009, 23:13     #5
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Вот честно я даже за 500 рублей сеанс непонятного пиллинга неизвестно чем удавлюсь. А вдруг потом после такого расцветете буйным цветом?
Старый 03-04-2009, 23:17     #6
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Похоже на Гербалайф и Ко. Либо они, либо нечто подобное.
Про президентскую программу - полный бред Вы и сами все понимаете. Серьезные люди клиентов вот так на улице все-таки не ловят, таких сказок не рассказывают и домой не названивают.

Если это все-таки Гербалайф со своей косметической линией, то сами решайте, дорого или нет там хотят за процедуры на базе их косметики. Про саму косметику мнения неоднозначные. Многим (дружащим с головой) людям она даже нравится. Но вот только очень сомнительно, что процедуры там будет проводить нормальный косметолог, а не новоявленный консультант, не имеющий нужного образования и даже с собственной продукцией знакомый лишь на уровне рекламных слоганов. Оно Вам надо? Плюс навязчивость и желание втюхать Вам побольше всего. Последнее, конечно, и в нормальных салонах встречается, но все-таки не в такой степени и без доставаний клиента, сказавшего "нет".
Старый 03-04-2009, 23:19     #7
Брюнгильда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Посторонним В.
Сообщения: 357
Брюнгильда отсутствует


Ну, я то подумала, что это реальные скидки в солидную контору, счас вроде бы фитнес-центры что-то там скидывают... (это я себе в оправдание, а вообще, давно в свете не была, забыла как попадают )
Старый 03-04-2009, 23:21     #8
Брюнгильда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Посторонним В.
Сообщения: 357
Брюнгильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
Похоже на Гербалайф и Ко. Либо они, либо нечто подобное.
Про президентскую программу - полный бред Вы и сами все понимаете. Серьезные люди клиентов вот так на улице все-таки не ловят, таких сказок не рассказывают и домой не названивают.

Если это все-таки Гербалайф со своей косметической линией, то сами решайте, дорого или нет там хотят за процедуры на базе их косметики. Про саму косметику мнения неоднозначные. Многим (дружащим с головой) людям она даже нравится. Но вот только очень сомнительно, что процедуры там будет проводить нормальный косметолог, а не новоявленный консультант, не имеющий нужного образования и даже с собственной продукцией знакомый лишь на уровне рекламных слоганов. Оно Вам надо? Плюс навязчивость и желание втюхать Вам побольше всего. Последнее, конечно, и в нормальных салонах встречается, но все-таки не в такой степени и без доставаний клиента, сказавшего "нет".
Нет, нет, не надо! Да я сама уже все поняла, то же самое сейчас с подругой обсудили. Спасибо!
Старый 03-04-2009, 23:27     #9
Saona
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 188
Saona отсутствует


Это точно Гербалайф К моей сотруднице так подходили, она записалась и ее потом жестко прессовали, чтоб дала телефоны еще 10 своих подруг, чтобы и они могли воспользоваться такой замечательной возможностью
Старый 03-04-2009, 23:47     #10
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


И мне такое предлагали В переходе на Лиговке поймали и давай ля-ля на уши вешать, мол поучаствуйте в опросе и т.п. Ну я поучаствовала, а потом позвонили - тра-та-та 500р и все такое, я не пошла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.