"Розовые" мамы - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 19:18     #231
feniks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
feniks отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Автор, у вас всего то 100 сообщений, разые это много?
Но после этой тем ызапомнят. Но нормальный адекватный человек, ответит на вопрос по теме, т.е если про запоры то посоветует чем расслбаить стул.

Даже, если ЛИЧНО вас осуждать. ТО причем тут вопросы про реенка. Вы ж не собиратесь спрашиват в какой позе лучше при сыне заниматься сексом с вашей дамой сердца.

А Вы что, делаете это при ребенке с мужем? Тогда вопрос, кто тут еще извращенец. И я не гонюсь за количеством сообщений, знаете ли Спрашиваю по делу, вот и все. А Вы не ушли таки... Зацепило?
Старый 27-03-2009, 19:21
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #232
Niffertity
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 496
Niffertity отсутствует


Я отношусь нормально к таким союзам. То что такие отношения могут отразиться на психике ребёнка это и ежу понятно, так как любые отношения родителей в той или иной степени отражаются на ребёнке, главное чтобы позитивно отразились. И такая семья, в которой царит мир , любовь, взаимопонимание, сплоченность уж точно не хуже чем мать-одиночка воспитывающая ребёнка, т.к. папаша сбежал.
Старый 27-03-2009, 19:26     #233
Лaриca
Ветеран
 
Профиль Лaриca
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Спб, Дыбенко
Сообщения: 606
Лaриca отсутствует


Что есть истина-знает один Господь. Если я пишу "правда-матка", то само собой разумеется, что это мое субъективное мнение, основанное на моем жизненном опыте, на знаниях, на опыте людей, которых я уважаю и т.д.

Знаете, Вы рассуждаете очень демократично. Логично. В духе времени, так скажем. Еще несколько лет назад я тоже думала как Вы. Но жизнь моя вдруг немного поменялась. Я поверила в Бога. Стала много читать православной литературы. Знаете, не только библию. А именно православных авторов- психологов, историков. Безумно интересно! И я посмотрела на мир другими глазами. Так бывает.
Я поняла , что не так все просто в этом мире.
Я не осуждаю этих людей. Я считаю их больными.
Насчет счастья материнства я скажу так, раз Бог ребенка дал, значит человек имеет право на это счастье. Но также и получает обязанность воспитать здорового и полноценного человека.

Если же мой ребенок такое бы сказал, то я бы его лечила. Если бы получилось... Молилась за него.
Но уж никак не дала бы ему добро на такое безобразие.

Вам не понять. Вы слишком "широко" мыслите.

Для меня это то же, как если бы ребенок признался, что хочет "полюбиться" с собакой, или родной сестрой, или с мамой, или с папой....

Понимаете?
Старый 27-03-2009, 19:39     #234
uliana_sen
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 109
uliana_sen отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Вы н евидели как батюшка венчал гомосексуальную пару в новгороде вроде дело было ?
Или Вы считаете ,что такие люди не достойны ходить в храм и считаете что кто-то может им запретить верить в Бога?
в нижнем новгороде
Старый 27-03-2009, 19:49     #235
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лaриca Посмотреть сообщение
Что есть истина-знает один Господь. Если я пишу "правда-матка", то само собой разумеется, что это мое субъективное мнение, основанное на моем жизненном опыте, на знаниях, на опыте людей, которых я уважаю и т.д.

Знаете, Вы рассуждаете очень демократично. Логично. В духе времени, так скажем. Еще несколько лет назад я тоже думала как Вы. Но жизнь моя вдруг немного поменялась. Я поверила в Бога. Стала много читать православной литературы. Знаете, не только библию. А именно православных авторов- психологов, историков. Безумно интересно! И я посмотрела на мир другими глазами. Так бывает.
Я поняла , что не так все просто в этом мире.
Я не осуждаю этих людей. Я считаю их больными.
Насчет счастья материнства я скажу так, раз Бог ребенка дал, значит человек имеет право на это счастье. Но также и получает обязанность воспитать здорового и полноценного человека.

Если же мой ребенок такое бы сказал, то я бы его лечила. Если бы получилось... Молилась за него.
Но уж никак не дала бы ему добро на такое безобразие.

Вам не понять. Вы слишком "широко" мыслите.

Для меня это то же, как если бы ребенок признался, что хочет "полюбиться" с собакой, или родной сестрой, или с мамой, или с папой....

Понимаете?
Я понимаю,зря Вы думаете что мне не понять
Православную литературу пишут люди,со своим мнением люди,они не являются истиной в последней инстанции ,правильно? Я верю в Бога,хоть Вы и говорите что мыслю я широко
Все мы под Богом ходим,а не под священнослужителями,если священно-ли осуждают кого-то,то грошь им цена,вот они то как раз и должны быть толерантны.
Так же я не понимаю товарищей типа Кураева,который пиарится по тв,торчит в инете,не гоже это,так что осудить т овсе могут и кого угодно,а вот понять...принять...многим слабо.
А насчет лечения,ну так в совке лечили якобы таких людей,А толку то? И чем бы Вы лечили?
Старый 27-03-2009, 19:52     #236
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Я понимаю,зря Вы думаете что мне не понять
Православную литературу пишут люди,со своим мнением люди,они не являются истиной в последней инстанции ,правильно? Я верю в Бога,хоть Вы и говорите что мыслю я широко
Все мы под Богом ходим,а не под священнослужителями,если священно-ли осуждают кого-то,то грошь им цена,вот они то как раз и должны быть толерантны.
Так же я не понимаю товарищей типа Кураева,который пиарится по тв,торчит в инете,не гоже это,так что осудить т овсе могут и кого угодно,а вот понять...принять...многим слабо.
А насчет лечения,ну так в совке лечили якобы таких людей,А толку то? И чем бы Вы лечили?
Электричеством.) Это не совсем шутка, был такой метод и его применяли на гомосексуалах (до кучи, в основном на преступниках). Как в Заводном апельсине, помните?
Старый 27-03-2009, 19:56     #237
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
А Вы что, делаете это при ребенке с мужем? Тогда вопрос, кто тут еще извращенец. И я не гонюсь за количеством сообщений, знаете ли Спрашиваю по делу, вот и все. А Вы не ушли таки... Зацепило?

Автор вы так и не поняли, что я вам хотела сказать.
Имела ввиду, чьл много вы наспрашивать еще не могли, т.к сообщений мало. Т.е еще не примелкались на форуме.
Про делаете это. Я и сказала, что все нормальные люди ответят вам по существу и адекватно, т.к вы не бидете спрашивать подобную изврашеннческую чушь!

Автор что ж вы злая такая, вам то по хорошему написала, что всегда отвечу и помогу!

А вы как всегда
Старый 27-03-2009, 20:00
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #238
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Автор не злая, а нервничает просто, что странно. Вот, пытаюсь понять, почему для автора тема такая животрепещущая.
Старый 27-03-2009, 20:00     #239
Лaриca
Ветеран
 
Профиль Лaриca
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Спб, Дыбенко
Сообщения: 606
Лaриca отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Я понимаю,зря Вы думаете что мне не понять
Православную литературу пишут люди,со своим мнением люди,они не являются истиной в последней инстанции ,правильно? Я верю в Бога,хоть Вы и говорите что мыслю я широко
Все мы под Богом ходим,а не под священнослужителями,если священно-ли осуждают кого-то,то грошь им цена,вот они то как раз и должны быть толерантны.
Так же я не понимаю товарищей типа Кураева,который пиарится по тв,торчит в инете,не гоже это,так что осудить т овсе могут и кого угодно,а вот понять...принять...многим слабо.
А насчет лечения,ну так в совке лечили якобы таких людей,А толку то? И чем бы Вы лечили?
Как раз я и написала, что истина-только Бог. Давайте оставим и священнослужителей и Кураева Там все еще сложнее. Было бы время... Знаете, я заглянула- то на минутку. Тема уж больно задела, вставила словечко... Просто физически не могу дальше дискутировать, уж простите Трое детей...

А лечила бы... Да чем бы только не лечила. Знаете, простой пример- клептомания тоже плохо лечится. Но, думаю, Вы бы не стали поощрять эту слабость у своих чад?

Говорить, что это другое, для меня не стоит. Я уже написала, что для меня почти одно и то же: суть есть психическое расстройство.

Понять можно, не осуждать-тоже. А вот поощрять-совсем другое.

Да и толерантность - это порой именно и есть замаскированное безразличие!

Удачи!
Старый 27-03-2009, 20:02     #240
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Автор не злая, а нервничает просто, что странно. Вот, пытаюсь понять, почему для автора тема такая животрепещущая.
Она чет на мои посты особливо наезжает. Читает, как на другом языке.
Я тоже не понимаю, почему столько нервов, раз тема ее и про нее. И она считает, что все это нормально и хорошо. И уверена в этом.

Просто гооворишь человеку, что советом всегда поможем и поддержим, а в ответ полная ернуда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.