SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!! Вопрсо про кашель, бронхит и т.п. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 15:40     #31
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
На вдохе вроде, насколько я сейчас соображаю. Нету ингалятора, только недавно интересовалась на ЛВ какие и что, но купить не успела еще
Звоните в неотложку говорите ребенок хрипит на вдохе, на фоне температуры и ждете. Приедут
Старый 07-03-2009, 15:42     #32
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от tinteama Посмотреть сообщение
називин (сосудоссуживающее) можно попробовать. Дозировка согласно возраста. Концентрация 0,25
Цитата:
Сообщение от MODUS VIVENDI Посмотреть сообщение
Странно, что неотложка не приехала, вызывайте опять, скажите, что реб. свистит на вдохе, может быть обструкция, надо ингалировать с беродуалом и ищите ингалятор, лучше небулайзер.
Девочки,вы делаете автору медвежью услугу своими назначениями,придет модератор и закроет тему,кому вы сделаете лучше??? прекратите лечить бездумно по инету
Старый 07-03-2009, 15:44     #33
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


В общем, гадать бесполезно. Надо, что б присылали врача с неотложки. Пусть не сразу, но хоть через несколько часов. У них есть аппарат и опыт. Там и скажут, как и чем лечить. А то, тут и правда насоветуют. Про пар и називин, уже обсуждалось. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1124182 Там и про ингаляторы.
Старый 07-03-2009, 15:47     #34
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
А голос звонкий или сипит? При ларингите голос начинает сипеть
После обеда, как стал дышать так, так и голос осип
Старый 07-03-2009, 15:48     #35
tinteama
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 323
tinteama отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Вы пишите абсолютно не верную дозировку,уж извините но какие дозировки при неотложных состояних я знаю буквально недавно зачет по ним сдавала
Девочки,если будете назначать здесь лечение-я уведомлю модератора!Нельзя лечить виртуально,тем более большинство присутсвующих путают понятия ларинготрагеит,ларингоспазм и бронхиальаня обструкция как я вижу.
вы абсолютно правы, лечить виртуально нельзя, тем более что симптомы часто похожи у разных болячек Стоит дождаться врача, но до этого облегчить состояние ребёнка можно - обильное тёплое питье (щелочное - Боржоми с молоком, просто молоко, настой шиповника, хоть что нибудь лишь бы пили много), свежий прохладный воздух и влажный (пелёнки развесить, т.к. в квартирах он часто пересушен).
И да простят меня модераторы, но если до лающего всё же дошло, нам врач скорой сказал капать в этом случае називин согласно возраста.
Старый 07-03-2009, 15:48     #36
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
После обеда, как стал дышать так, так и голос осип
вы позвонили в неотложку?
Старый 07-03-2009, 15:50     #37
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от tinteama Посмотреть сообщение
вы абсолютно правы, лечить виртуально нельзя, тем более что симптомы часто похожи у разных болячек Стоит дождаться врача, но до этого облегчить состояние ребёнка можно - обильное тёплое питье (щелочное - Боржоми с молоком, просто молоко, настой шиповника, хоть что нибудь лишь бы пили много), свежий прохладный воздух и влажный (пелёнки развесить, т.к. в квартирах он часто пересушен).
И да простят меня модераторы, но если до лающего всё же дошло, нам врач скорой сказал капать в этом случае називин.
Називин или НАфтизин? просто капать? не вливать??? прост окапать-бесполезно,он вливается через ноздрю(не скажу какая дозировка чего) и ребенок должен закашлять после вливания,а прост окапля не дойдет до места назначения
пс: боржоми разве еще ест ьв продаже? искала-не нашла
Старый 07-03-2009, 15:52     #38
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Вы пишите абсолютно не верную дозировку,уж извините но какие дозировки при неотложных состояних я знаю буквально недавно зачет по ним сдавала
Девочки,если будете назначать здесь лечение-я уведомлю модератора!Нельзя лечить виртуально,тем более большинство присутсвующих путают понятия ларинготрагеит,ларингоспазм и бронхиальаня обструкция как я вижу.
Такую дозировку мне сказала врач из 5 ДИБ. Возможно Вы знаете лучше. Кстати, я описалась не 0,5, а 0,05%. Сейчас исправлю. Детский реаниматолог сказал, в случа ЛОЖНОГО КРУПА нужно закапывать много нафтизина, но лично я бы побоялась!
Старый 07-03-2009, 15:54     #39
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Такую дозировку мне сказала врач из 5 ДИБ. Возможно Вы знаете лучше. Кстати, я описалась не 0,5, а 0,05%. Сейчас исправлю. Детский реаниматолог сказал, в случа ЛОЖНОГО КРУПА нужно закапывать много нафтизина, но лично я бы побоялась!
Мне врач из той же больницы говорила обратное забавно
А детский реаниматолог сказала вообще постараться обойтись без нафтизина,к ним привозят после нафтизина много детишек
пс: а кто сказала чт оу ребенка именно ложный круп,а не что-то другое?
Старый 07-03-2009, 15:55     #40
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Кстати нам варчи с неотложки тоже говорили другую дозировку нежели в той теме пишут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.