Петергоф - Страница 1211 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 11:40     #12101
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrix Посмотреть сообщение
Даша, а ты хочешь пойти учиться на права или уже на повышение водительского мастерства?
По отзывам пишут, что школа, как школа, смотря какой инструктор попадется.
Вот отзывы по ней:

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=502060
http://2006-2009.littleone.ru/showth...=242917&page=7 (пост № 65)
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=484460

Я в эту не ходила. Я могу рассказать про школу контраварийной подготовки водителей.
Занималась на Салова и Ржевке, в а/ш Цыганкова - ГерасенкОва (на зимнем автодроме). Нисколечки не пожалела о потраченном времени и денег. Многому учат! Моя езда "после подготовки" стала отличаться от "до", как день и ночь. Но на повышение они берут после 0,5 - 1 года стажа.

Если ты еще только пойдешь учиться,то на мой взгляд учиться ездить в городе все равно лучше, чем ездить по Петергофу-Ломоносову.
Кать, я тока на права. За ссылки спасибо, почитала... правда, я уже много читала, но именно про Стачек не было отзывов. Вот и хочется чтоб инструктора посоветовали.
Я хотела Школа Высшего Водительского Мастерства, но это далеко. У меня нет столько свободного времени.
Старый 19-02-2009, 12:24     #12102
Матильда К.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Колония. Кронштадтская.
Сообщения: 1 780
Матильда К. отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИРРА-ЕВА Посмотреть сообщение
Мы в Сосновой поляне живем, будет ездить на машине,главное что бы хороший Почитала про бассейны , запуталась, хотела позвонить, а телефон не дан.Какой самый лучший в Петергофе и если можно телефон?
Я прям обескуражена, в Петергофе да хороший бассейн?... Из взрослых только в Поповке, но назвать его хорошим сложно. Может, конечно, смотря с чем сравнивать? Есть еще в военном же институту ЖД войск, это у ст. Ст.Петергоф, но я там не была, недавно девушки тут обсуждали и вроде обещали поделиться впечатлениями.
Старый 19-02-2009, 12:26     #12103
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда К. Посмотреть сообщение
Я прям обескуражена, в Петергофе да хороший бассейн?... Из взрослых только в Поповке, но назвать его хорошим сложно. Может, конечно, смотря с чем сравнивать? Есть еще в военном же институту ЖД войск, это у ст. Ст.Петергоф, но я там не была, недавно девушки тут обсуждали и вроде обещали поделиться впечатлениями.
А на Аврова?
Старый 19-02-2009, 12:30
ответ для fiola на сообщение "А на Аврова?"
    #12104
Матильда К.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Колония. Кронштадтская.
Сообщения: 1 780
Матильда К. отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
А на Аврова?
Так ведь на Аврова вроде детский? Может я что-то не знаю? Вот, кстати, их телефон у меня есть: 450 64 91
Старый 19-02-2009, 12:34     #12105
Мурзик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщения: 324
Мурзик отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИРРА-ЕВА Посмотреть сообщение
Девочки, . а какой хороший бассейн в Петергофе с месячным абониментом 1500руб, хотела мужу в подарок купить ( он что-то говорил о нем) ?
по моему в петергофе нет даже приличных бассейнов, не то что "хороших".
мне очень советовали бассейн "Прибой" где то за м Кировским заводом.
типа там народу мало, чисто и не дорого...

а в петергофе даже для детей хорошего бассейна нет.
а для взрослых и тем более
Старый 19-02-2009, 13:08     #12106
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда К. Посмотреть сообщение
Так ведь на Аврова вроде детский? Может я что-то не знаю? Вот, кстати, их телефон у меня есть: 450 64 91
А куда ж тогда муж мой ходит????!!! Караул, надо алиби проверять... :-))) Мне казалось, что детский - в Суворовском городке. Но я теоретик в данном вопросе, бассейны не люблю любые по определению
Старый 19-02-2009, 15:03     #12107
Дестини
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Н Петергоф
Сообщения: 162
Дестини отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
А куда ж тогда муж мой ходит????!!! Караул, надо алиби проверять... :-))) Мне казалось, что детский - в Суворовском городке. Но я теоретик в данном вопросе, бассейны не люблю любые по определению
на Аврова утром и вечером взрослые, а днем дети ходят.
Старый 19-02-2009, 15:10     #12108
Дестини
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Н Петергоф
Сообщения: 162
Дестини отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrix Посмотреть сообщение
Девочки, а от чего у ваших детей кариес начался? Зубы не чистил или сладкого много ест? Меня интересуют причины, просто для профилактики, чтоб у моей не пропустить.
Я бы, наверное, не решилась зубы ребенку под общим наркозом лечить.
Зубы чистить стали как первые появились, соки и конфеты даже не пробовал, мне врачи сказали, что это из-за проблем беременности. Зубы уже плохие заложились. А невролог так вообще выдала мне, что кальций у нас не усваевается, просто так на ровном месте и выписала лекарств на 7000 р. Пришлось самой анализ сдавать на кальций, в норме все, так что и сама не знаю почему он у нас развился, у старшего таких проблем не было. Вот как раз и ищу врача, который не только вылечит кариес, но и скажет собственно в чем причина, тк причину и надо лечить сначало.
Старый 19-02-2009, 15:11     #12109
Дестини
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Н Петергоф
Сообщения: 162
Дестини отсутствует


спасибо, попробую всем позвонить
Старый 19-02-2009, 15:41
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12110
Варюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 373
Варюша отсутствует


Хожу в бассейн на Аврова. Для меня вода холодновата(( Как с маленькими детками там плавать-не знаю. В душевой беда с водой-то холодная, то горячая, а иногда и ваще нет)) Но народу, я вам скажу, предостаточно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.